.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Окресности » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Как высоко думал Какаши.........Отсюда видно всю коноху.............Неужели Итачи всё равно..........Вновь на глаза Какаши подкатились слёзы........
                      В Комнате Какаши......
Какаши прищел в комнату и увидел Итачи......
-Котик..........Я вернулся.......но скора опять уйду..........
Итачи поворачивается к Какаши... Улыбается.....
-Так охото побыть с тобой............... но увы............
Итачи помахал ручкой и отвернулся...
Какаши опустил голову........-Прости........но завтра я целый день буду с тобой.................и буду твоим...................Итачи *холодным голосом*-мне всё равно............мне надоело....твоё отношение.............
Какаши вновь опустил голову......-всё злишся................Да я бы хотел..................побыть с тобой..............очень хотел....................но моя подруга в такой жопе.....................эти вечные проблемы...........
ты представить не можешь....................и пока эта жопа не пройдет я должен быть с ней...............Итачи проговорил холодным голосом -Я надеюсь тебе в той же жопе будет приятно......... -Почему ты меня не понимаешь?..............С глаз Какаши слёзы закапали на ладони......
Итачи не поворачиваясь -просто...надоело...Какаши подбегает и обгватывает  сзади Прости ....пожалусто........ну прости......Я немогу разорватся........ты мне нужен..........и она тоже............Итачи всё таким же холодным голосом - нужен я...а уходишь щас к другой...я даже не хочу понимать...*расцепил руки и отошёл от тебя*
Какаши упал на колени и опустил голову в Конохе у меня нет друзей............настояших..........никого .........все меня кинули...........только она со мной осталась.............это так много для меня значит.........когда я занят.... я ищу......твоё имя...............и думаю о тебе.........Почему столь важный мне человек меня не понимает?........Итачи поворачивается к Какаши...в его глазах Мангёку Шаринган...Какаши в иллюзии...-почувствуй,мою боль... сердце Какаши в ту же минуту разрывается от ужасной боли...он корчишься от неё...невыносимо...а Итачи стоит и смотрит на него-чувствуешь?это моя...МОЯ боль...а то что щас чувствуешь ты - лишь иллюзия...моя в 10 раз страшней...Лёгкие судороги схватывают Какаши ...это....жестоко.......Какаши Хватается за цепочку которую когдато подорил Итачи Упал на землю и свернулся в муках........пожалусто..........Итачи..........мне тоже больно что я немогу быть с тобой.............
.*отпустил от иллюзии*иди...я не хочу тебя видеть...оставь меня...Какаши опустил глаза.....-Если так.....то мне больше незачем жить............
Итачи-не забывай...тебя ждут...у тебя дела...Какаши проговарил сквозь слёзы -если ты уйдешь пол жизни обрушится.......неужели ты забыл..................*Срываю с себя цепочку и держу перед собой*Итачи ты забыл как нам было хорошо вместе...............
у меня сейчас не лёгкие времена.............почему..............ты не можешь пережить их вместе со мной.................
Итачи смотрит бездушными глазами -вероятно это было моей ошибкой......Его слова как в серце пуля ранили Какаши я упал на землю* всё что между нами было для тебя не имеет значения...................Значит ты не шутишь...................Какаши больше незачем жить....................без Итачи..................
-ты стал как тряпка,Какаши...Так же холодно........
весь в слезах Какаши резко встал и убежал оставив цепочку на земле ---------убежал
*подошёл к цепочке и поднял её*ты дурак,Какаши...я просто хочу сделать тебе как можно меньше боли...чтобы такой боли как я,ты не чувствовал... На обрыве............

-Итачи.........Итачи.........как же я люблю тебя .........Итачи...........Серце Какаши схватило...Кровь изо рта брызнула на землю..........Какаши Сжался от боли........Его дыхание дрожало....А серце разрывалось на части.....-Итачи.....мне...было.....т..так...хорошо.....когда ты был рядом....со мной.........Серце какаши ещё сельнее сжалось....Кровь сочилась ....и мутнело в глазах.........-Итачи........неужели это конец..............как бы я хотел услышать....твой голос...ощутить запах.......С шеи Какаши упала часть оборваной цепочки..........Какаши поднял её и прижал к себе......Слёзы капали на землю......-Итачи кун.........ч...черт..........я.....хочу.......чтоб ты....какаши сильнее прижался к цепочке и в глазах его начало белеть........-Был счастлив.........без...меня...........Какаши сквость боль потянулся к луже крови....И написал ею на земле ...медленно...и криво.....стараясь из последних сил продлить последние секунды жизни...его рука дрожала от сводяших судорог.. и становилось невыносимо больно....на земле появилась трудночитаемая надпись "Незабывай меня" И тут же размазал надпись рукой.......-Итачи.....я...хочу чтоб...ты был...счастлив не со мной.......Чтоб твои руки зжимал не я...а кто то....От этих мыслей Слёзы какаши полились ещё сильней.........Какаши вновь продолжил писатьдрожашей рукой кровью по Камням "Люблю тебя. Итачи-ку.." Последнюю букву Какаши так и неуспел дописать.........

0

2

Какаши лежал на комнях его тело обдувал ветерок все так же дрожащая рука лежала на надписе " Люблю тебя Итачи-ку" А всё тело дергало от судорог но уже не так сильно ...Серебристые волосы закрыли измученые глаза Какаши....А его душа теребилась между жизнью и смертью....Почему.........Итачи.......Почему у нас зашло все так далеко.....Почему я так люблю тебя.........Почему я немог быть с тобой......Почему я слышу дуновение ветра.........почему...я немогу забыть твой голос........твои прекрасные глаза.......теперь в них буду смотреть не я......... и теперь не со мной тебе будет хорошо...........почему........

0

3

боль...резкая боль пронзает Итачи каждую секунду...у него подкашиваются колени и он падает на землю...
ксо....что же это?почему моя боль стала ещё невыносимей?это ведь могло только произойти в том случае,если...
глаза в стахе распахнулись...
нет...не может быть...он не мог...он не знал этого...я же не говорил ему этого...никогда...ксо...Какаши...
рот Итачи наполнился кровью...
Какаши...безмозглый идиот....зачем ты так поступил....ведь если не будет тебя - умру я...я специально не говорил тебе...наша связь укрепилась благодаря этому...я жил благодаря тебе...защищая тебя...только тогда я мог не бояться за нас обоих...Какаши...
Итачи закашлялся кровью...улыбнулся...
видимо - это судьба...умереть от руки возлюбленного...от твоей руки...Какаши...любимый....
Итачи упал...глаза его смотрели в небо...но они ничего не видели,крому плывущих облаков,которые последний раз рисовали портрет его любовника...его избранника...его Какаши...его...

0

4

На грани жизни смерти............

Я слышу голос........Итачи....это ты.............что......зачем..........почему всё зашло так далеко........

0

5

темнота...ничего не видно...где я?
Итачи открывает глаза...таже темнота....он не понимает где он...он поднимается...на  редкость получается легко...
разве я не умер?что со мной произошло?
вспоминает...
КАКАШИ!!!нет...Какаши...зачем...
Итачи заливается слезами,что случается с ним впервые...голос...
чей это голос?он зовёт меня?почему он так знаком мне?где я его слышал?
глаза распахиваются...он скакивает...метается в темноте...кричит...
Какаши!!!!КАКАШИ!!!!
свет...он видит свет...медленно...неуверенно он направляется туда...к свету...будь что будет...он ступает туда...глаза Итачи открываются на резкий свет...он лежит на земле...во рту привкус металлический...кровь...он встаёт...сил мало...
Какаши...значит ты жив...я должен найти тебя и я знаю где могу тебя найти...
из последних сил он перемещается в обрыву и видит лежащее тело...бежит к нему и падает...
Какаши...любимый...это моя вина...

0

6

Какаши слышит знакомый голос...Открывает глаза....-Итачи........почему...ты ....сдесь.....Глаза Какаши сново закрываются...........

0

7

ты...сволочь Какаши....я не дам тебе подохнуть вот так...чтобы ты и мою жизнь забрал?нееет...не выйдет....
из последних сил Итачи начал складывать печати и в его глазах активировался Шаринган...Какаши почувствовал,как руки Итачи коснулись его груди и началось какое-то похолодание...потом жар...и резко начало всё проходить...но чем лучше становилось Какаши,тем хуже Итачи...но он продолжал...

0

8

- ЧТо........ты делаешь............Итачи-кун...............

0

9

заткнись...и не дёргайся....я вылечу тебя...чего бы мне этого не стоило...
в тело Какаши поступала какая то жизненная энергия...Итачи упал...прошептал...
теперь я не боюсь за тебя...ты в полном порядке...мне станет лучше...поверь...мне надо только отдохнуть...

0

10

-Итачи...........Глаза Какаши наполнились слезами....Он поднял лежащего Итачи и положил к себе на колени..........-Итачи.....В руке Какаши держал оборваную цепочку......-Я так нехочу чтоб ты страдал из за меня....Какаши заглянул в глаза Итачи они были усталыми и смотрели на Какаши....Какаши вытер слёзы и Крепко прижал Итачи к себе...........

0

11

слабо улыбнулся...
дай мне немного времени...я устал...чтобы влить в тебя мою жизненную энергию,стоит не малых трудов... - засмеялся...
если у тебя появятся силы,перенеси нас обоих в мою комнату - там мои свитки,с помощью которых я смогу восстановиться....

0

12

Какаши прижал Итачи к Груди и прошиптал......-Конечно...я всё сделаю.........Поднял его и исчес в дымке ---------комната Итачи..

0

13

Пришла на обрыв и встала на краю

0

14

Руджин всё бродил пока не пришёл на обрыв
Увидел Ханту Хмм. и она здесь!-подумал он и стоя на краю обрыва смотрел вниз!

0

15

Мда........ не побудеш наедене с собой. если только.........
злобно улыбнулась

0

16

Вот стою я а вдруг кто толкнёт?-думал Руджин-Хотя она вроде нормальная девушка, хотя может толкнуть или нет-колебался он
Потом встал спокойно надеясь на свои глаза-Я ведь увижу если она что то задумает
Будет иронично если девушка которая мне нравится толкнёт меня в обрыв-улыбнулся Раджин!

0

17

Оттошла не много от края
у меня всего два варианта!

0

18

Хмм. Значит всё таки решилась-решил Руджин-Всё таки может по соблазнять её стоя на месте-улыбался Он
Ну и что дальше?-повернувшись к ней лицом спросил Парень!

0

19

Думаю сколько тебе осталось жить!
ухро улыбнулась

0

20

Хмм.Я удивлён сейчас моя жизнь зависит от девушки причём симпотичной.Не ну я слышал про то что Парень не может жить без любимой, но для меня это Первый случай!-улыбнулся
Почему то я чувствую себя уверенно так как будто я бы доверил ей свою жизнь снова если была бы возможность!

0

21

Посмотрела вниз
я редко прислушиваюсь ксловам жертвы! когда убиваю!

0

22

Думай как знаешь я лишь думал вслух-улыбнулся
Я верю в тебя
Зделав вид что споткнулся стал падать в обрыв!

0

23

Мда..........
пусть падает? или может............
Ты ниндзя поэтому можеш сам себя спасти!

0

24

Я рад -улыбнулся -Mizu Bunshin no Jutsu
появился клон
Клон склал печать и произнёс Suiton: Suishouha
Волна подбросила Руджина вверх он схватился за уступ и залес потм подёшёл к Ханту и поцеловав её Ушёл!
--------------->Комната Руджина!

0

25

Убью!
подумала

0

26

ищезла
-------))))

0

27

пришёл к обрыву и встал на краю обрыва.....Пока  не поздно,я должен это сделать!

0

28

Тен подбежала к Саске Нет Что ты делаешь? Не надо не бросай меня прошу

0

29

Я выпустил из рукава множество змей,которые связали Тен очень крепко...сам прыгнул вниз.....СмЕртЬ...

0

30

Нет За что я люблю тебя Тен освободилась от змей, и еле успела поймать Саске она попянула его вверх, подняла и обняла Не надо так делать, прошу не пугай меня-У тен потекли слёзы

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Окресности » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно