.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Itachi (Яой)


Комната Itachi (Яой)

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

ты должен захотеть этого... - Итачи задышал в пресс Какаши... - ты должен...тебе должно быть приятно...я не верю,что ты не хочешь...Итачи!
Настоящий метнул взглядом в клона и кивнул ему в сторону Какаши...тот понятливо кивнул в ответ...
руки какаши сами собой взметнулись вверх и повисли в воздухе,словно невидимые верёвки обвили их и привязали к потолку...клон так же как и настоящий сел на колени,только сзади Какаши и начал с поцелуями,начиная со спины,стягивать медленно трусы...настоящий держал джоунина за бёдра...сняв с Какаши штаны,Итачи-клон положил ладони на упругие ягодицы и поцеловал их....

0

62

Тело Какаши беспокойно извивалось...Он тихо стонал и отгонял фантазии перемешаные с мыслями......Он тяжко дышал и случайные стоны которые он не мох удержать срывались с его губ....-Итачи....пожалусто....а.а.......умоляю......ммм......Его голос был таким жалким тонким и тихим......Но член Какаши оставался на месте Как бы он не хотел поднятся Какаши сдерживался изо всех сил.

0

63

пожалуйста...что? - переспросил Итачи... - ты умоляешь меня...о чём же?
Итачи спустился ниже живота и начал вылизывать место чуть выше члена...но он к нему не прикасался...он обводил вокруг его,специально выводя круги...руки его продолжали лежать на бёдрах...

0

64

-Черт Итачи....чееерт......ааааа....Как ни старался Какаши его член все таки налился кровью и подрос Какаши посмотрел на него увидел пошлый взгляд Итачи и тут же покраснея отвернулся......

0

65

оу....что тут у нас?... - Итачи взглянул пошленько на Какаши потом на его член...приблизился к небольшому стоячку и лизнул слегка головку...
ммм...как вкусно... - Итачи в наслаждении закрыл глаза...
Итачи опять открыл глаза и взглянул на Какаши...
Какаши...не отводи взгляд...ты должен ЭТО видеть... - Итачи опять лизнул головку язычком....

0

66

-Твой язычок такой ширшавый и теплый.........ммм........Итачи..........ааа............ты сведёшь меня с ума...........прекрати.............мммм.........

0

67

Шершавый....говоришь?тёплый?
Итачи вновь коснулся головки....
да Какаши...я и намереваюсь свести тебя с ума...так что готовься к этому...
Итачи провёл языком по всей длине и полностью взял в рот....

0

68

Какаши аж заскулил ...--ААААААААААААааааааааа.. Итачииииииии!!!!!!!!!!!!....мммммм..........пре..к....раааа......тиииииииииии!!!...........

0

69

Какаши... - Итачи протянул как то вяло... - не мешай мне пожалуйста...я хочу насладиться...тобой...
Итачи метко стрельнул в глаза Какаши...от такого взгляда Какаши ещё больше раскраснелся...
ты смутился милый...не надо так...
Итачи опять вобрал в рот член Какаши...
клон же пока занимался своим делом...он раздвинул ягодицы и просунул язычок в отверстие...

0

70

АаААААААААААААаааа!!!!!!!! Итачи что он делает? ААААаа!!! мммммммм ....... Какаши поднял голову и застонал ещё громче......мммммм.....даааа..........Почему я это сказал в слух? тут же резко закусил губу.........

0

71

Итачи нагло улыбнулся...Итачи обратился к клону...
Итачи...доставь ему больше удовольствия...чтобы он просто умолял тебя ещё больше...
клон так же загадочно улыбнулся и начал сжимать попку джоунина...язычок пробрался ещё дальше в отверстие...он расшевелил стенки и касался заветных мест...
Итачи сам же не прикасаясь руками к стволу он играл с плотью Какаши...

0

72

Какаши было приятно но он не желал показывать это По мере того как клон беспокоил его из нутри его тело беспокоилось с наруже тут же он начал вырыватся.........

0

73

Итачи сжал крепче бёдра Какаши...
ммм...Какаши...ты такой милый...твои черты тела...как же они прекрасны...
клон вынул язычок изнутра и провёл по одной из ягодиц...облизнулся и опять вставил в отверстие...теперь дальше чем обычно...и там им зашевелил...

0

74

-Чёрт.........Итачи.........Итачи...........я...я.........аа..........я...сдаюсь...........аааа.......ааа!!!!!!! Какаши раслабился И повис на своих руках ...

0

75

Итачи лукаво улыбнулся...
вот чего я ждал...
Итачи взмекнул пальцами...клон исчез...руки Какаши стали свободными и он упал...прямо на руки Итачи....он заглянул ему в глаза и улыбнулся...
вот теперь мы насладимся ЭТИМ вместе...
Итачи поднялся с колен и понёс Какаши в кровать...

0

76

Какаши измученым взором смотрел на Итачи... Но уже ничего не мог говорить.......

0

77

Итачи положил любимого на кровать и сел на него сверху...начал он как всегда с лёгкого...начал тереться о плоть Какаши запрокинув голову и постанывать...

0

78

-ахххх Итачи......ТЫ такой горячий......мммм.........Какаши вдавился в кровать и громго протяжно стонал............

0

79

Итачи почувствовал,что плоть Какаши упирается в него....от этого у Итачи приятно закрутило в паху и возбуждение стало ещё больше...Итачи застонал ещё страстней...упираясь в грудь Какаши руками,он запрокинул голову и двигал тазом на любимом,протяжно постанывая...

0

80

Какаши вдавился в кровать ...- Ааааа Итачи-куууннн!! аААААА !!!!!!

0

81

Итачи перестал свои движения и повалился на любимого...прикоснулся губами к груди и прошёлся язычком по соску...
ммм...

0

82

-ммммм..........Итачи..........пожалусто..............ммммм Итачи...........Какаши выгнулся , Его руки легли на голову и закопались в волосах Итачи.......

0

83

Итачи начал сползать книзу...руки кругами водили по животу и вырисовывали узоры...
Какаши....
Итачи остановился возле паха...наклонил голову к возбуждённой плоти джоунина и сомкнул губы на головке...

0

84

Какаши отпустил Итачи и резко схватил и сжал покрывало...........-Ты сведёшь меня с ума Итачи.....Какаши облезнулся и очередной стон слетел с его губ........

0

85

свожу с ума?хм...
Итачи перестал вообще все свои действия совершать...просто сел и уставился на Какаши...
покажи мне всю свою любовь...

0

86

Какаши в недоумении смотрел на Итачи.......-П...показать....л...любовь?.... Какаши сел рядом с Итачи и сжал его руку......А ты разве нехочешь продолжать свои ласковые пытки? Лизнул шею Итачи....

0

87

ооо...как мы заговорили!пытки?да к тому же ласковые? - Итачи улыбнулся... - значит тебе они нравятся?так почему же ты так отчаянно пытался вырваться?

0

88

-нравятся? Какаши понял что ляпнул не то....- Нет....я....нихачу........Понял что сделал всё ещё хуже ... И просто повешался на шею Итачи....

0

89

Какаши...ты хочешь меня?или хочешь чтобы я взял тебя?

0

90

подошёл к двери и постучался

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Itachi (Яой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно