.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Itachi (Яой)


Комната Itachi (Яой)

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

Итачи сидел в своей комнате и ждал новых указаний от предводителя Пейна...но так ничего не получив,он отправился на прогулку...в лес....он любил природу...поэтому не стал церемониться с выбором,а сразу пошёл к реке...

0

2

возвратившись от Какаши, Итачи безвольно упал на свою кровать, вспоминая недавние сцены уходящей ночи и наступающего утра...вспоминая силуэт любимого,покрытого испариной,прижатого к Итачи всем телом,он невольно улыбнулся...
Какаши...
Итачи обнял себя руками и закрыл глаза,мысленно представляя себе,что рядом с ним сейчас находится Какаши...

0

3

надоело...всё надоело...хочу приключений...азарта...экстрима...и Какаши...
лукаво улыбнулся,представляя в своём воображении,что он будет делать с джоунином,когда останется с ним наедине...
Итачи встал и пошёл прогуляться...

0

4

Итачи оказался дома...в комнате...начал снимать с себя плащ...сетку...штаны...всё оказалось на полу в беспорядочном положении...лёг на кровать и через некоторое время заснул...

0

5

Какаши появился в комнате вместе с Итачи на руках , окуратно Какаши положил Итачи на постель но все так же прижимал его к себе и шептал - Все будет хорошо.....милый..............

0

6

Какаши положил Итачи на кровать...с Какаши всё хорошо...можно не переживать...
ксо...всё тело онемело...Какаши...в шкафу...в другой комнате...открой дверцу и выбрось всё с нижней полки...там есть потайная стенка...убери её и найди зелёный свиток...принеси его...

0

7

Какаши быстро подбежал к шкафу и вывалил от туда все книги и достал свиток подбежал и протянул Итачи.....

0

8

Взял свиток и развернул его...сфокусировал глаза на центре листа и активировал Шаринган...начал читать запись на неком древнем языке...голос его становился всё отчётливей...и разносились по всей комнате...начало отдаваться эхом...когда Итачи закончил читать,свиток зашипел и возгорелся...появилась синяя аура и втёрлась в тело Итачи...
вот теперь со мной всё в порядке...и ещё Какаши... - посмотрел с улыбкой на Какаши... - больше никогда не пытайся убить себя...этим дело не закончится...

0

9

Какаши облегченно вздохнул и опустился к Итачи.....-Милый....Больше никогда небросай меня.......Какаши залез в корман Итачи и выудил от туда порваную цепочку.....-Итачи......Лёг на Итачи и прижался к нему.........

0

10

я тебя никогда не брошу...глупыш... - Итачи рассмеялся... - но и ты не делай таких непростительных ошибок...
Итачи прижал к себе Какаши...потом поднял за подбородок и прижался к его губам своими...

0

11

Язычёк Какаши прорезался в рот Итачи ловко орентируясь там и пытаясь одолеть своего соперника..........

0

12

Итачи начал отвечать на настойчивую борьбу...нежно провёл по щеке...отдалился...
Какаши... - улыбнулся... - поговори со мной...я так хочу слышать твой голос....не важно,что ты будешь мне говорить...хоть кричи на меня...

0

13

Улыбка Какаши неслезала с него... -Итачи...твои губы так сладки я уже думал что когда умру кто то другой...........улыбка Какаши внезапно слетела..........

0

14

бровь вздёрнулась....
кто другой...что?договаривай!неприлично недоговаривать...это может обидеть собеседника...
улыбнулся и поднял подбородок Какаши,заглянув ему в глаза...

0

15

Судорожно вздохнул И резко вцепился Итачи в губы.............

0

16

Итачи оторвался от губ Какаши...
Да что с тобой?ты как с цепи сорвался!котик!скажи в чём дело?

0

17

-Нет ничего милый...Положил руки на грудь Итачи.....- Я просто так боялся что нас нестанет и всё это кончится......Провёл пальцем по губам..-Мне было так страшно..........

0

18

тебе больше нечего бояться...я с тобой...я не покину тебя....я буду защищать тебя...чтобы ни случилось...
поцеловал пальчик...сжал руки Какаши...

0

19

- Итачи....Какаши откинул Итачи голову и нежно поцеловал шею обрабатывая язычком каждый сантиметр.......

0

20

запрокинул голову назад...вырвался вздох...
котёнок...
руки обхватили талию и прижали Какаши к себе...

0

21

Какаши оторвался от шеи и залез на Итачи полностью сел на живот залез под Кимоно и начал гладить его пресс........-Теперь тебе никогда небудет больно из за меня...

0

22

Итачи усмехнулся...его руки легли на ноги Какаши и начали массажировать их...
я надеюсь,милый...если такое повторится - ты очень об пожалеешь...
рука легла на пах и сжала бугорок...

0

23

Птица прилетела и улетела к дому Саске
---дом саске

0

24

шум Итачи отвлёк от дела и руки быстро среагировали в другую сторону...Итачи бросил взгляд в окно и замер на нём...пристально стал вглядываться...глаза сузились...через некоторое время он вздохнул и прикрыл глаза...

0

25

-Раслабся Итачи Дею просто нечего делать.....Руками провёл по телу.. И растегнул Кимоно.......

0

26

руки остановили Какаши...
что ты собрался делать?
Итачи с ухмылкой уставился на Какаши...

0

27

Какаши ответил Ироничной улыбкой И прижал руки Итачи .... -Только приятное тебе.....Лизнул губы Итачи.....

0

28

подозрительно посмотрел на своего любовника...отпустил руки...поддался искушению...
ну что ж...попробуй соблазнить меня!

0

29

Какаши легко улыбнулся.. И впился Итачи в шею немного покусывая и нажимая на неё языком ..

0

30

Итачи улыбнулся...Какаши знал,что делает...он знал все эрогенные места любовника....он дразнил его...руки Итачи обвились вокруг талии Какаши и прижали его к себе...шея открылась навстречу...он тихонько застонал...

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Itachi (Яой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно