.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Itachi (Яой)


Комната Itachi (Яой)

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

Какаши ещё больше впился в шею рука полезла под майку и грубо сжала сосок..Вторая рука провела по лицу Итачи погладила губы Мизинцем провела по шершаваму язычку Итачи.........

0

32

Итачи облизнул солёный пальчик...поймал его и засосал...когда рука Какаши залезла к нему,он выгнулся в спине...ноги обхватили талию и прижали у себе...

0

33

-Тебе правдо нравится Итачи? Недожидаясь ответа Какаши проникнул Языком Итачи в рот составляя ему компанию пальцем..Вторая рука провела по прессу..Потом опустилась вниз и начала поглаживать бугорок (благодоря позиции Итачи это было делать легче....)

0

34

к пальчику Какаши прибавился язычок...он умело работал...Итачи мог только соревноваться с ним в борьбе за первенство...
рука Какаши легла на чувствительную часть...Итачи отпустил ротик Какаши и запрокинул голову...
аааа....Ка..Какаши...х-ха....
прижался сильнее к любовнику...

0

35

Увидев реакцию Итачи Какаши сильнее пришал руку К Итачиному члену. Вновь впивщись в шею с ещё большей силой и Лаской.......

0

36

аааа....
Итачи застонал ещё громче....руки вцепились в плечи Какаши...сжали их...тазом толкнулся на руку Какаши...стон вырвался опять...

0

37

Какаши пошло улыбнулся -Ты хочешь большего Итачи.....но нет......я буду приносить тебе сладкие пытки пока ты сознание не потеряешь....Какаши ещё раз улыбнулся И сжал член в руке Из форма в которую он был всё ещё одет выхватил Кунай И ловко разрезал сетку Итачи.... Почеловав грудь Какаши начал беспокоить сосок Итачи своим теплым шержавым язычком при этом сжимая и разжимая руку которая лежала на пахе.......

0

38

Какаши....
мученический взгляд...страдальческое лицо,которое хочет...нет...просит остановиться...не терзать его....он не может терпеть...
ах...
сетка распалась надвое...
Какаши...моя...одежда...что ты...делаешь?ммм...
в это время язычок Какаши прошёлся по груди....рука Какаши дразнила Итачи...она мучила его горячую плоть,которая не в состоянии была всё ЭТО выносить....Итачи метался...

0

39

Какаши отпустил эрогенные точки Схватил Итачи за шею и прижал к постели.... - Итачи.......я люблю тебя.........

0

40

Итачи смотрел на Какаши помутнёнными глазами...
Какаши...любовь моя...
Итачи взял ладонями за шею джоунина и притянул к себе...поцеловал...и тут же куснул за губу...облизал кровь...и нагло улыбнулся в глаза Какаши...

0

41

Какаши смотрел затуманеными глазами на Итачи- Итачи что бы было если бы я тебя потерял ..... что бы было если бы меня сейчас небыло....По шекам Какаши пробежали слёзы его лицо резко изменилось  Он слез с Итачи и сел около его ног.........-Прости.......меня.......Итачи.....

0

42

Итачи сел рядом с любимым...обнял его...
не говори так,глупый...я никогда бы такого не позволил...ни тебе...ни себе...нас ничто не разлучит....помни:пока живёшь ты - живу я...

0

43

-Итачи............Какаши опустил голову и слёзы закапали с его глаз.....-Почему мне так больно.......Какаши тут же закусил губу....-Прости что так сказал ... я не хочу чтоб ты волновался потому что люблю тебя.............

0

44

Итачи тяжело вздохнул и покачал головой...прижал Какаши к себе ещё сильней...
не плачь любимый...не о чем волноваться...всё хорошо...может...ты хочешь проветриться?тебе станет легче....кстати...может...сразимся?
Итачи загадочно улыбнулся...

0

45

-Нет не стоит ....... Итачи подумай у меня четыре ученика.........Мученический взгляд Какаши упал на Итачи....-И тем более я проиграл даже Шикомару..........ты же меня убьёшь......Какаши усмехнулся но улыбка вновь спала с его лица и он опустил голову......

0

46

горестно вздохнул...
как же мне развеселить тебя?наверно будь здесь Наруто,было бы веселее...ты совсем раскис котик...

0

47

Какаши задрожал потому что не мог здержать слёзы Незная от чего его серце пронзала боль Он Кинулся на шею Итачи и прижался к его груди чтобы тот не видел его слёзы..........

0

48

Итачи сложил печать и рядом появился второй клон...он сел рядом с Какаши и тоже обнял его...
котик...я чувствую твою горечь...не разрывай мне сердце...пожалуйста...

0

49

Заплакаными глазами Какаши посмотрел на Итачи....-Почему.........Итачи...........почему мне так больно.........ведь.......всё же хорошо....

0

50

клон сзади поцеловал Какаши в шею...настоящий произнёс...
я незнаю...ты сам делаешь себе больно...значит сам даёшь команды,отчего твоему сердцу должно быть больно...что-то ты говоришь ему...и это "что-то" не нравится ему...

0

51

Какаши поднялся к Итачи на шею лизнув его губы...-Пошли на водопад там так красиво...

0

52

идём...раз тебе это поможет,я согласен...----------->водопад

0

53

Итачи появился со своей жертвой и клоном у себя в комнате...поставил барьер,чтобы Какаши не выбрался отсюда,когда тот его отпустит...
Какаши...не надо так упираться...ты получишь желаемое...даже если ты этого не показываешь,я же всё равно знаю твою истинную сущность...
клон всё так же крепко держал Какаши...

0

54

Какаши Загадочно улыбнулся.........-А если я нехочу Изнасилуешь меня............а.........может..........заставишь меня захотеть?........При этом Какаши закусил губу......

0

55

правильный ответ...и тот и другой...а если быть точнее,то сначала второе,а потом первое...
Итачи нагло улыбнулся и подошёл к Какаши...клон по-прежнему держал его,но уже не так сильно...он уже прижимал его к себе и нежил поцелуями сзади...настоящий же Итачи обнял за талию Какаши и заглянуд тому в глаза...
что выберешь...Какаши?

0

56

Какаши покраснел и через волю отвернулся.....-Я ....нихачу............

0

57

Итачи удивлённо изогнул бровь...
что...ты сказал?
Итачи нежно провёл ладонью по груди....потом пальцами спустился ниже и провёл по прессу...
скажи мне ещё раз:что ты сказал?

0

58

....ммм....я.....ни....ха...чу......аа........Ещё смушенние ответил Какаши

0

59

а если я применю кое-что запрещённое?
Итачи заговорил нежно-ангельским голоском...руки ласкали тело Какаши и блуждали по нему...клон ублажал его поцелуями сзади...настоящий сел перед Какаши на колени и прикоснулся губами к накачанному животу...начал облизывать язычком...проводить им по кубикам...

0

60

Какаши тихо и тяжело дышал....Свои мысли он старался направить за грань реальности чтоб у него случайно не встал И не показал Итачи как сильно Какаши его хочет Но Итачи сводил его с ума Как теплы были его поцелую Какаши то и бело вертел головой пытаясь освободится но Итачи склоном его ласкали ещё приятнее и становилось жарко.....- Итачи....мм....да.....что....чо ты примешь.....Итачи....ааааа....прекрати....ммм....я......нихачууууу......ааа.............

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Itachi (Яой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно