.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Коноха » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Запах пыли.. Итысяча книг вокруг тебя...Место где есть знания....

0

2

----Комната Хинаты
Так мне нужна книга...О господи тут что никого не было
Чихула
ооо....

0

3

Какаши защел в ФИБЛИОТЕКУ ЗА ОЧЕРЕДНЫМ ПОРНУШНЫМ РОМАНОМ , уВИДЕЛ хИНАТУ и ПРИСЕЛ С НЕЙ Рядом..- Привет.....

0

4

Здраствуйте...
Псмотрела на собеседника
Вы тоже за книгой пришли?

0

5

-ЭЭ....ну да.......впринцыпе за книгой...........Увидел на полке роман и быстро схватил его спрятов за спину...-Но я уже ухожу......По тупому похихикал и ущёл ----------------ущёл

0

6

Интересно какую он книжку взял...
Посмотрела на полку
О вот эта мне и нужна была...
Достала очень тольстую книгу.Положила на стол и стала читать

0

7

Все с меня хватит...
Встала поожила книгу обратно и пошла в окресности

0

8

ускользнув из дома,Итачи пошёл в Коноховскую библиотеку за нужной ему книгой...придя туда он не задумываясь пошёл в раздел Истории...подойдя к шкафам,Итачи начал искать нужную хрестоматию...она оказалась довольно таки большая и...на высокой полке...Итачи в несколько прыжков взлетел на полку и вытащил книгу...сел за стол и начал изучать...

0

9

Зашел. Черт... Его не было дома... Я не знаю, где его теперь искать... Возможно, он не захочет меня даже видеть... А может он был дома, но узнал, что это я и не открыл... Но я просто обязан извиниться перед Итачи. Я тогда его серьезно обидел. Я был неправ. Я понял. Но где же его теперь искать... Решено.Сейчас отдохну, а потом Пойду обратно караулить его дом. Вот... Уже сам ссобой разговариваю...

0

10

сидит и перелистывает страницы за страницей...в библиотеке небыло никого...

0

11

Рицка убито пошел в глубь библиотеки. Заметил Итачи. Семпай! Семпай, проститеменя, пожалуйста... Я понял, что был не прав. Я осознал и не буду впредь повторять ошибки.

0

12

крик сбоку...поворачивает голову - видит Рицку...активируется Шаринган...
Дамеда!
смотрит гневно на вошедшего...

0

13

Семпай... Простите... Рицка послушно замер.

Отредактировано Рицка Абунаи (2008-08-28 16:30:21)

0

14

всё также неотрывно смотрит на котёнка...
семпай?...
засмеялся...
вы должно быть ошиблись...юноша!я вас даже незнаю!так что проваливайте отсюда,пока вам дорога жизнь!

0

15

Что? но... Я же не мог ошибиться... Семпай... Это жестоко... Простите меня... Пожалуйста.

0

16

простить?тебя?за что,мальчик мой?я тебя ведь незнаю!
улыбается ядовитой ухмылкой...Шаринганы врутятся по круговой...

0

17

Черт... Опять болит голова... Мне не стоит смотреть ему в глаза...Ну... Если мы не знакомы... То может нам стоит... Подружиться?

0

18

изящно изогнул бровь...осмотрел Рицку с ног до головы...а точнее от хвоста до кончика ушей...отрезал...
най!
уставился в книгу...

0

19

Почему? Голова... почему именно сейчас?

0

20

ответ прост:ты мне не нравишься!
голос Итачи был спокойным...

0

21

Тихий вздох, оборвавшийся на середине. Почему? Чем я вам не нравлюсь? Я ведь обычный. Ну вот... Вот, пожалуйста... Я ему не нравлюсь... Мне здесь не место...

0

22

Итачи замолчал...встал со стула и повернулся в сторону котёнка...
ты ещё здесь?
глаза жгли насквозь...в них было столько презрения...
я тебя видеть не хочу!ты настолько жалок!...что не хочется даже руки об тебя марать...
сел обратно за стол...

0

23

Но... Губы чуть приоткрылись. Доверчивые по-детски широко раскрытые глаза смотрели неверящим взором на Итачи. По щеке предательски потекла первая слеза. это... такое... впервые... все... что угодно... но не такое... По...почему? Голос еле можно было расслышать. Он звучал тихо и жалко.

0

24

Мальчик мой...ты чёрств в душе как сухая буханка хлеба,когда ей уже несколько месяцев отроду...
Итачи всё также смотрит в книгу....
в твоей душе я чувствую ненависть ко всем...ты никого не хочешь принимать...впускать...я это чувствую...так чего же ты хочешь от меня?я не могу туда вот так вот просто просочиться!это стоит больших трудов!а ты виновник всего этого...

0

25

Но... я не знаю. Рицка опустился на колени. Крупные слезы продолжали катиться по щекам. Голова... как же болит голова...Я не знаю, что мне сделать, чтобы впустить вас и других

Отредактировано Рицка Абунаи (2008-08-28 17:16:10)

0

26

Поевился на 2 этоже,смотрит на Итачи и Рицку
Смотрит за ними
Это чтоб они не заметили
gokuhi no jutsu

0

27

тебе и не надо знать...
взгляд на Рицку...
твоя душа давно это решила за тебя!и ещё тебя спрошу:кто ты такой и чего ты от меня хочешь?я тебя незнаю и что ты знаешь обо мне?

0

28

Мда семпай злой
Смотрит

0

29

Н...Ничего... Рицка испуганно втянул голову в плечи. Голова рзрывалась от боли. Слезы мешали ему четко видеть. Рицка окончательно запутался в себе и не знал, что делать. Значит... мне уйти, да?

Отредактировано Рицка Абунаи (2008-08-28 17:28:55)

0

30

это твой выбор....Рицка Абунаи...

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Коноха » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно