.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Какаши (Яой)


Комната Какаши (Яой)

Сообщений 61 страница 90 из 329

61

Наруто улыбнулся и грубым тоном сказал...
-Хм...легендарный учиха? не смеши меня я и нетаких побеждал!!!
Наруто подумав что он крутой развалился на кровати

0

62

Какаши принес аптечку -Неволнуйся малыш, все будет хорошо........Присел рядом с другой стороны и взял наруто за руку... Таинствено-пошлый взгляд скользнул в сторону итачи........

0

63

Наруто убрал руку какаши со своей руки...
-Ты что делаешь?!

0

64

надеясь,что Какаши принёс ТУ САМУЮ аптечку,он взял её в руки и посмотрел  внутрь...она самая...Итачи довольно улыбнулся и поставил её рядом на тумбочку...взгляд метнулся в сторону Наруто,который хорошо открылся на фоне кровати...уголки губ поднялись вверх...переглянулся с Какаши и завёл разговор...
Так значит ты наш новый сосед?тебе придётся нелегко особенно с нами...
резкий тон Наруто сбил его с мысли...нужны были срочные меры...Какаши быстро всё испортил...
не торопись голубчик...я же сказал...ты быстро отсюда не уйдёшь,пока мы не обработаем твои раны... - Итачи в секунду оказался на Наруто

Отредактировано Itachi (2008-08-12 12:03:01)

0

65

-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ!?!??!
Попытался тя скинуть...

Отредактировано Наруто-кун (2008-08-12 12:04:53)

0

66

руки схвачены..прижаты к кровати....Наруто пытается вырваться
гомен,Наруто-кун...но ты такой соблазнительный...не могу отпустить тебя не откусив кусочек... - впился в Наруто губами

0

67

Ударил лбом тее об лоб, этим прервал поцелуй, потом плюнул в глаз...
-Я не гомосек!!!!!!!

0

68

засмеялся звонким смехом...
Малыш!ты ещё не опытен в этом!мы научим тебя этому!ты же просто девственник...
От Итачи поползли алые ленты и руки и ноги Наруто были привязаны к кровати...вытер рукавом плевок...погладил Наруто по щеке...
я не сержусь на тебя...но тебе придётся испытать всю сладость сегодняшних событий...
руки Итачи принялись разрывать на малыше его футболку...

0

69

Какаши смотрел на все это Иронично улыбаясь.............-Малышь ты так забавно вырываешся..... Тебе неловко?............. При этом Какаши снял себя халат который накинул до этого...............

0

70

-Чорт...
Чтоже мне делать?? Что скажет мама!?!?!?
Пытаюсь вырваца...

0

71

Какаши...предоставить его первым тебе?... - эротично выгибаюсь в спине и обнимаю Какаши за талию...смотрит как Наруто вырывается в лентах...

0

72

Заметил справа от лица скальпель, взял его зубами и кинул в ленту на правой руке, скальпель попал в указательный палец...
-Ксо!!!!!
-Отпустите меня!!!!!!!!

0

73

Итачи ахнул...
Наруто...ну разве можно быть таким?ты причинил себе боль...смотри - идёт кровь...
Итачи сел на кровать и взял в рот палец Наруто...начал его посасывать...напоминало действие орального *****

0

74

Наруто начало нравицо как итачи посасывает ему палец, боль прошла а наруто покраснев отвернулся от итачи...

0

75

Итачи перестал...взгляд на Наруто - красный как рак...ложится возле него на бок и гладит по его голому торсу...
Наруто-кун!как боль?она прошла?

0

76

Наруто вздрагивает от каждого его прикосновения и краснеет еще больше...
-Да...

0

77

-Итачи.. Зачем так смутил малыша......смотри Какой он Красный...нагнулся над наруто и лизнул его в щеку..........

+1

78

хм...это меня забавляет...он ещё ничего незнает...такой невинный...
Итачи нагнулся к животику и облизал пупок...затем он медленно начал стягивать штаны с малыша...
Наруто...я уберу ленты с ног...я надеюсь ты будешь паинькой?... - ленты исчезли и штаны отброшены в сторону...трусы полетели следом...
взору акацушнику открылся обнажённый вид молодого тела...рука Итачи легла на бедро и провела вниз....

0

79

Наруто зажмурился и незнаеет что делать...

0

80

Кавай-нэ...никогда таких ещё не видел.. - мягкая улыбка... - таким и боли не сможешь причинить...
Итачи провёл рукой по зоне паха Наруто...возбуждение его всколыхнуло...под небольшими заигрываниями рук Итачи член Наруто начал твердеть...
Наруто...тебе приятно?
с этими словами Итачи взял в руку плоть малыша и начал водить по стволу...

0

81

Наруто ловит каеф....

+1

82

Какаши впился в Шею наруто ...... Нежно и мягко покусывая её...........

0

83

посмотрев на Наруто и нежно улыбнувшись,Итачи опустил голову и накрыл ртом плоть Наруто...поглотил её...начал совершать глотательные движения...руки проходились по ногам малыша...по бёдрам...

0

84

Наруто понил что происходит и начал вырываца....
-Ацтаньте ото мну!!!!!!!

0

85

Наруто испугался двух извращенцев применив технику клона свалил оттуда в окно по разным сторонам...

0

86

ну если ты так хочешь,то...ладно...но я отстану от этой части тела... - Итачи выпрямился и облизнулся... - я тебя предупреждал что с нами будет не легко...
Итачи встал на колени и резко раздвинул в стороны ноги Наруто...мило улыбнулся ему...схватил за ягодицы...сжал их и раздвинул...палец проник в узкое отверстие...

Отредактировано Itachi (2008-08-12 13:14:30)

0

87

Itachi
Это уже был клон... и он исчез...

0

88

ПУХ!...дымка рассеялась...Итачи смотрит перед собой пустым взглядом и усмехается...
сбежал...а он не промах...но он довольно милый,верно Какаши?в такой ответственный момент...я ведь его довёл до пика...он должен был вот-вот кончить... - смеётся... - он даже этого не понял...я представляю,что он щас где-нибудь пытается доделать всю работу сам...
Подходит к Какаши...обнимает его за талию...
с ним не было скучно...но нам вдвоём веселее...нэ?

0

89

Дурачек он....постеснялся наверно....да...он не знает что потерял, а ведь малыш был на разогреве, милый однако....ну что ....чем займемся? прижался к итачи и погладил его щеку...........

0

90

как я посмотрю он тебя сильно возбудил...ты хочешь продолжения,на чём нас прервали?
Итачи начал гладить ладонью все интимные места Какаши...

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Какаши (Яой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно