.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Какаши (Яой)


Комната Какаши (Яой)

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

Последнее сообшение:

Какаши...скажи мне:зачем ты носишь маску?у тебя такое красивое лицо... - Итачи провёл пальцем по скуле...прижал своим голым телом какашино и потёрся об него...
-Далёкое прошлое............Но не будем об этои.........Какаши слегка напрягся из за вопроса Итачи...

хорошо любимый...не будем...но у меня другой вопрос:что будем делать дальше?я бы порекомендовал тебе помыться под душем... - Итачи загадочно улыбнулся...

-Вместе с тобой...?..... С загадочной улыбкой и взглядом из подлобья спросил Какаши.....

почему бы и нет?мне тоже надо принять душ! и я не отказываюсь от втоего сообщества... - Итачи погладил Какаши за талию и опустил руку на ягодицу...затем сжал её,при этом нагло смотря в глаза Какаши и ничуть не смущаясь....

-Ну так пошли Итачи-ЧАН ...Слегка покраснев но так же нагло смотря на Итачи.......

улыбка Итачи растянулась до ушей...
Иди первый,Какаши...
он пустил вперёд идти любимого...и когда тот повернулся к нему спиной,дал по его заднице смачный шлепок...Какаши аж подскочил от неожиданности и обернулся...

-Итачи-ЧАН .........Слегка ожарашено смушённый взглят Какаши сменился И он быстрыми шагами направился в душ...............

тихонько рассмеялся...последовал за Какаши в

душевую...

Краво убранная ванная...белая плитка...
слишком банально....
Итачи вошёл следом за любимым и обнял его...

Какаши повернул голову и ответил нежным поцелуем..............

Итачи не прерывая поцелуй рукой нащупал кран...включил воду...потекли капли...приятно... рядом тепло любимого человека....Итачи витал в облаках...зная,что сегодня он так может не вернуться обратно к себе в пещеру,в свою комнату,Итачи оторвался от сладких губ Какаши и схватился за мыло и мочалку и начал судорожно намыливаться....

-Ты чем то встревожен Итачи-Чан. Какаши повернулся к Итачи и слал ласкать ему шею..........

нет,Какаши... - но дрожь пробежала по его телу и тем самым выдавала себя... - я в полном порядке...

-Не обманывай меня Итачи............В самое ужко шепнул Какаши и провёл пальшем по дрожащим губам......

Итачи содрогнулся от таких действий Какаши...сразу было видно,что если дальше дело зайдёт - жертвой будет он...но прикосновения любимого заставили забыть его об этом...Итачи выронил мыло и мочалку...и пошатнулся от нахлынувших чувств...

-Что в тобой милый ....Не уж то мы поменяемся ролями..Какаши полностью обхватил Итачи и прижал к себе Струйки воды лились по горячим телам Какаши вновь впился в губы Итачи из за душа создавалось впечатление что дело происходит под дождем.......

поцелуй...ммм...сладкий...Какаши...ни с чем не сравним...его голос сладок для ушек Итачи...он слышит...что?ему не послышалось?поменяемся ролями?глаза Итачи распахнулись от удивления!он не был никогда снизу...такого не может быть,чтобы Учиха был снизу...

- Почему ты дрожишь милый ?....Ты не разу не был уке? Какаши заметно улыбнулся Его милый взгляд скользил по удивлённому лицу Итачи.......

Какаши... - с заметной растерянностью начал запинаться Итачи... - я и так провёл с тобой слишком много времени...мне надо возвращаться...гомен...
Итачи стал скользить по стенке к выходу,шаря рукой на ходу полотенце....

-Ты меня боишся?...Итачи- чан ну зачем так я к тебе даже не пристаю..........Может здесь заночуешь........

сразу поплыли самые разнообразные и пошлые фантазии...Итачи чуть не подскользнулся на мокром кафеле...моментально придя в себя Итачи вывалился из ванной и начал искать свою одежду...

Взади к Итачи мокрым телом прижался Какаши....Обхватив его руки он сделал попытку выбратся минимальной.........
-Зачем так нервничеть Итачи чан останься со мной...............

Какаши... - начал слабеть от любовной схватки,в которой он сам и проигрывал,Итачи... - ты говоришь о невозможном...я пришёл к тебе сегодня...мы хорошо провели время,но я не думал,что всё зайдёт так далеко...

-Зачем Итачи ...Все крепче сжимал его....Я же вижу ты хочешь этого .......Твой друг между ногами тебя сдаёт.......Слегка усмехнулся.....

Итачи...Выдающийся шиноби...Гордость клана...акацушник...человек,не имеющий эмоций - резко покраснел...он и вправду чувствовал.как его "друг" налился кровью и встал,упёрся в бедро Какаши,требуя продолжения банкета...
Какаши...пожалуйста... - прошептал Итачи неуверенно,но...тщетно...Какаши крепко держал его...

-Итачи.........Твой голос..............какой ..........какой он жалобный............. Какаши слегка ослабил хватку но не отпустил Итачи...
-всё будет хорошо Итачи........Какаши положил Итачи на кровать и мокрыми губами присосался к шее Итачи.....

Итачи запрокинул голову...ласки дарили неземное блаженство...хотелось утонуть в них...рука сама потянулась и легла на затылок Какаши...Итачи шептал имя своего возлюбленного...
Какаши...Какаши...любимый...ммм... - перебирал его серебристые волосы...

Руки Какаши бегали по горячиму телу Итачи собирая капельки пота Мокрые волосы Итачи растрепались по кровати непривычное зрелище но Какаши не предал этому значение..Какаши овной свободной рукой схватил ладонь Итачи и прижал её к постелидругая водила по торсу Итачи........

Итачи вжался в кровать...было видно,что он слегка напуган этим...но он ЖАЖДАЛ ЭТОГО...хотел...и боялся...он смотрел в глаза Какаши  с нежностью...
Какаши...ты...хочешь меня?

-Ты думал я буду терпеть Итачи....Прошептал в ушко Какаши Родной запах итачи словно одурманил его Какаши зарылся в волосы Итачи и посмотрел ему прямо в глаза........Взгляд Какаши был нежен и лавков..........Какаши  нежно поцеловал Итачи И пощептал
-Да я хочу тебя Итачи....

Итачи затрепетал от слов Какаши...по нему пробежала дрожь волнения...он не был готов к этому...но Итачи был жестоким шиноби,поэтому ему ни к чему были нежности...поэтому он с серьёзным лицом сказал Какаши:
Какаши...я не люблю телячьих нежностей...поэтому не надо со мной сюсюкаться... - его глаза стали прожигать какаши... - я хочу жёсткий секс...по-настоящему ЖЁСТКИЙ....ты понимаешь,о чём я?

Такой жалобный и одновременно уверенный холос Несмотря на это Итачи дрожал Он был бессилен его сержце бешено колотилось..
-Хорошо...........Неожиданно Какаши встал И ещё неожиданней резко вощёл в Итачи 
Как уз.з..ко...

Итачи ничего не успел сказать...первая волна сразу же прожгла его,как только Какаши резким толчком вошёл в него...
ммм... - Итачи закусил губу до крови...на глазах выступили непроизвольные слёзы...он впился ногтями в спину Какаши...
Итачи сразу зажался...больно...никто в нём не был ещё...никогда...но сегодня...этот день пришёл...и его любимый им овладел...Итачи от этих мыслей ещё сильнее сжал кольцо мышц ануса...

-ААааааа Итачи  .......Какаши никогда не был сёме Итачи был настолько узок........
Похоже он и в правду не был уке......Какааши начал медленные движения в Итачи Наклонившись к нему нежно поцеловал облизнув кровь с губ Рукой убрав слёзы с лица Итачи...
-Итачи-кун Вновь поцеловал Итачи другой рукой зажал сосок.........

аххх... - Итачи выгнулся под Какаши струной и застонал в голос...
Какаши...ещё...сильней... - только и срывалось с губ акацушника...
Какаши с удивлением выслушивал ЭТО от своего партнёра...но продолжал...Итачи всё подгонял его...
он закинул ноги ему на спину и прижал к себе так,что Какаши вошёл в него по ТУ самую точку.что Итачи опьянел от нахлынувшей нирваны...потом случилось то,что даже Какаши удивился:Итачи начал сам насаживаться на член Какаши...

Какаши вышел из Итачи очень мелдленно как только позволяли законы физики Одной рукой какаши зажал член Итачи пальцами другой руки вощёл в анус Итачи предельно глубоко до той самой точки........Какаши опуытился к шее итачи и нежно облизал бархатную кожу Итачи...Пальцы защевелились в возбужденном теле Вторая Начала двигатся равномерно и быстро по члену Итачи Какаши отстранился от жеи Итачи И пережёл на сосок нежно покусывая его....Рука двигалась по члену И зажала его...Итачи невольно вскрикнул Пальцы другой руки входили и  плавно выходили из Итачи Губы его опускались Вниз по телу Итачи И дажли до члена Итачи руки опустили его и Дали место шершавому язычку Какаши...Он зажал коловку члена между губами Итачи выгнулся и громко протяжно застонал....Какаши вытащил пальцы И вновь резко вощел в Итачи Быстро и равномерно двигаясь в нем ..Губы отпустили член И за него сного принялась рука мягко сжав головку Свободная рука обхватила шею Итачи и прижала к постели.........Грубо поцеловаф возлюбленного...

-ты редко подаешь голос Итачи....тебе нравиться? Какаши сильнее сжал сосок Итачи и еще сильнееприжал руку к кровати
-Ты дрожишь, мне это так нравиться.... Мне нравиться ка ктвое тело изгибаеться в мои х руках, как зажмурясь ты мотаешь головой, умаляюще скуля и моля меня о пощаде...ка кже мне нравиться это-Думаю мне нравиться быть сёме...Какаши впился в шею Итачи и поставил несколько кровавых засосов-Итачи....милыйИтачи...ты мой навсегда........

Твой...только твой,Какаши... - Итачи захрипел... - я хочу чтобы ты взял меня....давай же...
Итачи начал помогать двигаться Какаши навстречу...совершая встречные толчки....

-Итачи....с тобой так хорошо...Какаши руками гладил тело акацушника и золез к нему за спину когда он выгнулся от резкого толчка..-Какое красивое тело Итачи...Он так извиваеться в моих руках...это так классно наверное ему дико хорошо...рука державшая руку Итачи спустилась на член, и сжала головку,, Какаши замедлил движения и делал их  более глубже...от такого экстаза Какаши сорвался на стоны...постепенно расцарапывая Итачи спину, выкрикивая только его имя. Итачи кричат И извивается от сладкой пытки это возбуждает меня ещё больше.........

Итачи соврвало окончательно крышу...Какаши погрузился в него максимально,насколько это позволяло ему...Итачи выгибался и извивался под ним...
Какаши...мой кои... - кричал в порыве экстаза Итачи... - ещё...ааа....
Итачи весь покрылся испариной...он дрожал...от экстаза....он прижимал к себе своего любимого...сжимал его мускулистое тело....
Какаши...он сводит меня с ума....как же хорошо...никогда такого раньше не чувствовал...

-меня заводит твой крик...Какаши резко дернулся вперед- меня раздоривает как ты извиваешься...еще раз резко дернулся вперед...-я не знаю сколько еще продержусь...вновь и вновь дергаясь вперед- но я доставлю тебе удовольствие вышел и вошел пальцами руки...Какаши вобрал в рот член Итачи при этом двигая пальцами в анус, второй рукой сжал ягодицы Итачи, оторвался от члена- Тебе нравиться милый мой?...не ожидая ответа снова принялся ласкать член...

Выслушивая насмешливые лозунги и насмешки Какаши,Итачи продолжал наслаждаться нирваной...реальность была такова,что что бы там ни говорил ему Какаши,но он его любил...а как он доставлял ему удовольствие...
Какаши...какой же ты резкий в своих действиях...ты быстро учишься....
Итачи был уже на грани возможного...
Какаши...прошу тебя...дай мне кончить... - голос Итачи с каждым словом становился тише....

- Не так быстро Итачи...все в переди из брошеной одежды какаши выудил веревку, ловко зашвырнул ее за кровать...та обвилась вокруг нее и привязала к кровати Итачи...какаши сложил несколько печатей и появился клон...клон постепенно начал раздеваться...Какаши в свое же время подошел к лицу Итачи и нежно поцеловал, тем временем сжимая обе руки, приложив к постели....

Итачи посмотрел на Какаши щенячьими глазами...вдруг...верёвки...он уже лежит привязанным к кровати...дело плохо...что-то не похоже на Какаши...???что?Клон?...Итачи в недоумении...
Клон?что задумал Какаши?где то я уже это видел...ксо...зачем я ему это показал сегодня....
Итачи начинает извиваться ещё сильнее,но этим ещё сильнее стягивает узлы

-Итачи тебе же хорошо .....зачем ты вырываешся ...клонт какаши разделся и сел на кровать около итачи...принялся за член...какаши еще немного поласкал губы Итачи потом отольнул и снова вошел...клон в свою очередь принялся ласкать шею Итачи, рукой зажимая сосок...настоящий какаши зажал рукой член и постепенно входил и выходил из Итачи........

Какаши...ты прав...мне действительно охиренно хорошо...но ты меня сильно изводишь...я не могу так долго...ох...
клон в это время присел и начал ласкать член Итачи...Реальный Какаши вошёл в него...как же это нравилось Итачи...когда его терзают...мучают...особенно сладкими пытками....

Ты извиваешся меня это заводит -Итачи я не хочу кончать эту пытку так быстро......Какаши остановился и сверху сел на Итачи приказав клону остановится -Немного остынь милый я хочу тебя терзать долго и мучительно поэтому сделаем маленький перерыв........Итаси видимо эта идея жудко не нравилось он стал было возмущатся Но клон Какаши крепко зажал ему руки -Заткнись и не возражай милый......Я знаю что делаю....Настояший Какаши резко и грубо заткнул партнером язычком который проникал глубоко в рот...........Но пауза была так мучителна для обоих...............Немного помедлив Какаши встал с Итачи Клон взял руки Итачи сложил вместе И прижал одной рукой к телу другой рукой нежно но достаточно крепко обхватил Шею Какаши вновь резко вощел... То резко двигаясь то мучительно замедливая движения то медлено выходив и неожиданно резко входив он мучал Итачи............Клон смотрел на все это потом сказал - Жестко ты его ..... Какаши вышел из Итачи Иронично усмехнулся и глянул на Итачи -А какая разница ему то это нравится.....Нехочешь дополнения Итачи какаши сложив печати сделал ещё одного клона Тот рздевшись Сел рядом С Итачи И вобрал Изученого друга Итачи в рот..........Но Какаши видимо не собирался останавливатся -Знаешь Итачи клоны добавляют остроты....Сложив Печати создал ещё одного клона Раздевшись тот Подощел к Итачи м впился ему в Шею Руками сжимая сосой А тот что держал его за руки отпустил шею поджнял Итачи за подбородок И Грубо принялся всасыватся в губы Итачи.....Понаблюдая за всем этим представлением Какаши Иронично улыбнулся подошел И с резкостью вощел в Итачи Двигаясь медленно но глубоко....четверо Какаши доставлялим удовольствие и без того замученому ИтачиПервый настоящий Входил и выходил Из Итачи Сжимая Ягодицы второй клон ласкал член Итачи Третий Ласкал его шею грубо сжимая сосой Четвертый впившись в губы держал крепко Итачи за руки При этиом Итачи был привязан к постели.............Дааа вот это пытка..........-Итачи не вздумай кончить Это не конец пьессы...........

Какаши вдруг резко остановился...что он делает?выходит?нет...нет...нет!только не это!только не снова...не опять!Итачи скривился в мученической гримасе....
Что он делает?Какаши недолго думая,как то странно усмехнувшись,сел на Итачи...он смотрел во все глаза на него...
Перерыв?зачем?не понимаю тебя...
грубый поцелуй...как вкусно...губы Какаши сладкие,как вишня...оторвавшись от крепкого поцелуя,в котором уже не хватало воздуха,чтобы дышать,Какаши слез с него и без предупреждения опять резко вошёл...
ах...Какаши... - Итачи выгнулся струной...
Какаши мучил его...и это было заметно по его движениям:то резкие,которые уже практически доводили его до оргазма,то медленные...мучительные....клон,стоявший рядом и наблюдавший за всем этим только съязвил по этому поводу...Тут Итачи даже такого не ожидал:Какаши начал складывать печати и образовался клон...но тому видимо показалось мало,поэтому он прибавил ещё одного...тут начиналось самое настоящее веселье для Какаши и пытка для Итачи....какие ласки начали приносить все четверо ЕМУ ОДНОМУ!руки привязаны...он не может выбраться...только извивается...Какаши приказывает ему не кончать...но как?это невозможно...
Какаши... - Итачи начал унижаться... - пощади...я ....хочу...кончить.... - Итачи произносил всё это в перерыве между толчками....

Кауаши погрузился в мысли.......

Itachi написал(а):
Какаши...я не люблю телячьих нежностей...поэтому не надо со мной сюсюкаться... - его глаза стали прожигать какаши... - я хочу жёсткий секс...по-настоящему ЖЁСТКИЙ....ты понимаешь,о чём я?
Подпись автора
И тут его партнер орет такое - пощади...я ....хочу...кончить.... Какамши слегка приостоновил движения и делал их плавными.....-Итачи я делаю тебе хорошо Это совсем даже не то чего ты просил Но судя по таму Как ты Извиваешся тебе это нравится....Четверо Какаш переглянулись между собой Клоны так же замедлили свои движения ... Клон третий был почти свободен....
-Смотрика губки третьего свободны ...Куда мы их пристроем? Игриво спросил Какаши Итачи...Какаши вышел из Итачи..... -Маленькая пауза милый но клонов я не остановлю......
Какаши остановился в Итачи....Что за бред? ....Итачи от кайфа ничего не соображал...он ничего не помнил,что говорил,а что нет....
нравится...да мне это нравится...ксо...как же он издевается....дааа....
Итачи выгибался как кот....ксо...Какаши вышел из Итачи....проход Итачи сжался,как будто потерял что-то ценное...акацушник стонал....
Свободные губки?пристроить?о чём он?

-Итачи ....выжу тебе и без меня хорошо...................Ожидая возражения от Итачи...........-Может я уйду..............

Итачи взорвался...
Какаши...чёртов ублюдок...ненавижу тебя...и люблю в то же время....я хочу ТЕБЯ....ты мне нужен....
Итачи активировал шаринганы и смотрел ими на своего возлюбленного...
Возьми меня,мать твою!

Увидив психически раздражённые крики возражение Улыбка Какаши растянулась до ушей Видно не зря я это все делаю.. Какаши подошел к уже почти успевшевшему востановится входу - Зачем такие красные глаза милый...........Какаши Медленно и мучительно вощел в Итачи.............

Итачи только успел вдохнуть воздуха....его мысли поплыли за грань реальности...было невообразимо хорошо...Итачи начал новые попытки,насаживаться на Какаши...но тот ему это запрещал.крепко держа в своих руках....клоны стояли рядом и чему то ухмылялись...это было унизительно...Итачи краснел...

Какаши делал движения в Итачи всё быстрее Первый клон Зажал Головку члена и языком игрался с его дырочкой , Второй клон вцепился в шейную мышцу (Эрогенная зона Можно воздействовать сильным Нажатием) и   принялся как вампир всасыватся в неё всё сильнее сжимая сосок Другой клон ещё сильнее прижал руки Итачи к себе Какаши вновь делал резкие движения в Итачи Пытка возместилась в чуть большем размере -Я не хочу тебя мучить Итачи..........Я хочу сделать тебе хорошо...........Я хочу чтоб это сладкая пытка длилась подольше (Хоть и длится уже около часа).............

Итачи молчал и стонал...как ему хотелось закинуть руку Какаши на затылок...прикоснуться к нему....нежно поцеловать его тело...хотя бы прикоснуться к клону....но этой мечте не суждено было на данный момент сбыться...верёвки крепко держали его...а клоны ублажали...от ласк эрогенных зон Итачи приходил в экстаз и готов был в любую минуту излиться,но не позволял этого какаши...

-Немного скучно............Какаши выудил из брошеной одежды Кунай Разрезал веревку Упавши на пол от неё остались красные следы на Измучином теле Итачи Клон державший Итачи за руки исчес Какаши вышел из Итачи Тут же в Итачи вошли пальцы клона Какаши подошел к Итачи И нежно влился в его губы..............
тяжесть с рук спала...свобода....как приятно ощущать невесомость...клон державший Итачи исчез и Итачи хотел было встать,как другой клон резко вставил ему пальцы...Итачи опять упал и вжался в кровать....зато настоящий Какаши наклонился к нему и подарил ярчайший в его жизни поцелуй...Итачи вытянул руки и обнял за шею Какаши....языком начал проникать всё дальше...глубже....начал покусывать нижнюю губу...руки зарылись в серебристых волосах джоунина....

Клоны исчезали один за другим...
Какаши...неужели ты хочешь,чтобы мы остались с тобой вдвоём?
Итачи обхватил Какаши за спину и провёл рукой вдоль позвоночника,дойдя до ягодиц...он начал сминать их...но сконцентрироваться мешал ещё один клон,хорошо орудующий в попке Итачи...

Последний клон Какаши испарился..... .Как только Испарилась клоновая пыль Какаши поднял Итачи И прижал к стене спиной Руками Какаши поднял ноги Итачи И сложил их в перекрёсном положение на спине Резко вощшедши стал двигатся в Итачи повышая скорость..Одна рука взяла член и начала сжимать его Другая взяла сосок и сдавила Какаши оторвался от сладких губ и впился в шею Итачи..........

Итачи обхватил ногами Какаши...прижал к себе...вздыхал...стонал...
х-ха...Кака...ши...сильнее...ещё....
Итачи был уже конченным уке,потому что уже ничего не видел и не слышал...глаза помутнели...чувствовался тока запах Какаши...вдруг Итачи прижался сильно...
всё....я больше не выдержу........кончай

-Итачи потерпи пожалусто....Какаши чуть приостановился...........и впился в Итачи губами..........

нет...только не останавливайся... - Итачи прямо таки закричал.....
Его волосы прилипли к стенке...он сам был уже весь потный...он уже измучился....как Какаши может так его пытать?он же его любит!

-Итачи ..а Итачи....Какаши начал ускорятся в Итачи .....

что?что Какаши?чего ты от меня ещё хочешь? - Итачи развёл руки и ухватился ими за стену...

-ааааааа ...Итачи ты такой сладкий..........я хочу только тебя..........и только тебя.............Какаши быстрее начал двигать рукой по члену Итачи Друго обхватил его............. Еще немного ускорившись Какаши положил Итачи на кровать и вновь стал ускарятся.-ААА итачи.............Сорвался на стоны Каккаши.......

ааааа..... - Итачи захрипел.... - Какаши....
член Итачи набух и начал дрожать....
Быстрее....

-Какаши наал ещё бы стрее входить и выходить из Итачи одновременно с этим он ласкал его шею и сжимал тело...........

Итачи излился

Одновремено невыдержав Какаши кончил в попку Итачи пелое семя полилось на пол.........Какаши услышал несколько слов Итачи крепко обнял его и затянул в протяжный поцелуй.........

Итачи уже в полузабытьи ответил на поцелуй...сладкие губы...нежный любимый...Итачи уже еле держался...последнее,что помнил Учиха,это как нежные крепкие руки взяли его и положили на кровать...после этого он отключился....

Какаши нежно поцеловал Итачи в губы -Спи мой милый ....И приляг рядом с ним прижавшись к ещё не остывшему телу

-----------------конец--------------

0

2

Какаши встал увидел любимого.. Он все ещё без сознания ...... Пойду ка куда нибудь --------------Комната Мисы

0

3

Проснувшись,Итачи первым делом оглянулся вокруг себя...не обнаружив Какаши на месте,Итачи встал,принял душ,взял свою одежду...надел,открыл дверь...оглянулся и выскользнул из комнаты...
любимый...мы ещё встретимся...обещаю.... -------------------------> комната Итачи

Отредактировано Itachi (2008-07-08 16:15:28)

0

4

Какаши валялся на кровати и прижимал подушку .. она пахла Итачи.....................

0

5

постучалась
интересно ктонибудь дома?
можно войти?

0

6

Неотрываясь от подушки Какаши встал И подощел к двери.. Открыв её подушка прижалась к телу Какаши.......
-Да? Привет...Эээ.. Ты кто.... Как тебя завут?

0

7

Привет меня зовут кет! хотела подружиться с новыми соседями! нууу я думаю что я невовремя?
хммммм
развернулась и собралась уйти

0

8

-Стой!!..Какаши вдруг увидел подушку в своих руках.... И тут же реско спрятал её за спину резко покраснев....
-Итачи ущел у меня есть свободное время...можешь войти............

0

9

вошла в комнату
а у тебя здесь уютно
эх мнебы так

0

10

Какаши улыбнулся и положил подушку на кровать.. -Я здесь не один живу... Присел на кровать............

0

11

всё ясненько! ну и как ты коротаеш время без всяких дел?
ммм жалко миссий не дают......
прошла в комнату

0

12

Хороший вопрос.........Какаши пошло улыбнулся....Отвернулся и тихо засмеялся..........-Ничего..........особенного Вновь пошло улыбнувшись -А ты?

0

13

да так целыми днями дома сижу
подумала что-то непристойное про какаши
слушай а тут миссии ваше выдают ?

0

14

-Да ............Наверное.............Но можем попросить..............Ты вкурсе сплетен нашего городка....?....[i]Интересно Как быстро[/i] распростронились слухи обо мне.....

0

15

да нет я здесь и никого незнаю
улыбнулась
очень интересно может он мне раскажет
может раскажеш ?

0

16

Раскажу........Какаши неволно улыбнулся и нервно захихикал........-Да нет что ты так ничего особенного........

0

17

сто пудов он чтото скрывает
так ты незнаеш ?
посмотрела на какаши

0

18

Н....Нет..... Судорожно ответил Какаши

0

19

всё ясно
улыбнулась
а ты не вкурсе миссий и команд ?

0

20

Нет к сожалению.........А ты давно здесь ..У тебя есть учитель?..

0

21

нет! хотелобысь но нет.
улыбнулась
ах мнебы на миссию(((

0

22

Кстати о миссиях... Не может быть чтоб их небыло............Сказав это Какаши закрыл глаза и погрузился в раздумия.....

0

23

поскорейбы на миссию
да тут скучно не то что в моей родной деревне
задумалась

0

24

Действительно очень скучно Может потренеруемся.?...................

0

25

хорошо!
хехе!нужно стрехнуть с себя пыль
======тренероваяный зал

0

26

лёгкая дымка рассеялась...Итачи стоял на балконе возлюбленного и оглядывал комнату...никого...
ксо... - тихо рыругался Итачи.... - его опять нет....
Итачи вошёл в комнату и лёг на кровать Какаши...через некоторое время он закрыл глаза и заснул...

0

27

В Комнату вощел Какаши Вот блин Эта девка меня поцарапала Оглянул комнату И увидел спяшего Итачи Ух ты Какой сюрприз Он тихо подощел и сел Рядом........

0

28

Итачи тихонько перевернулся на спину...волосы откинулись с его лица...

0

29

прекрасное лицо открылось взору какаши какаши преложил ладонь к щеке итачи, улыбнулся и его губы мягко коснулись его губ я скучал, милый....тихо прошептал какаши чтобы не разбудить итачи........

0

30

тепло чьих то губ...ммм...как мягко...
Итачи приоткрыл глаза и увидел склонившегося над ним возлюбленного...улыбнулся и притянул к себе...рука скользнула под одежду...
я ждал тебя,Какаши...где ты был?- замечает порезы женских ногтей на щеке у любимого и вспыхивает... - чьих рук дело?

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Какаши (Яой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно