.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Какаши (Яой)


Комната Какаши (Яой)

Сообщений 31 страница 60 из 329

31

Мои ученицы, кстати у меня есть ученица....могу отдать ее тебе, если хочешь, а если ревнуешь могу убить, но она очень ловкая....смогу ее обучить,.....многгомуКакаши мило улыбнулся..........

0

32

познакомь для начала меня с ней,а там посмотрим...
провёл пальцами по ране на щеке...поцеловал её...
я так скучал без тебя...тебя так долго небыло...я подумал ты забыл о нас...наших дивных ночах... - шепчет Какаши на ушко и мило улыбается....

0

33

Да как такое можно забыть, Итачи....с тобой так хорошо....может сходим проветримся?Мягко покраснел и поцеловал в щеку.................

0

34

конечно милый...идём на водопад...проветримся...покупаемся... - лукавая улыбка...-------------------->водопад

Отредактировано Itachi (2008-08-11 10:56:59)

0

35

Пошли любимый..........-------------------водопад

0

36

Пошли любимый..........-------------------водопад

0

37

двое появились в комнате Какаши...никаких слов...они на кровати...один прижимает в себе другого...оба шепчут нежные слова друг другу...слышатся охи-вздохи...поцелуи...стоны...

0

38

Какаши прижался к телу любимого.. Рука порянулак к плажу растегнула и откинула его в сторону Джонинский жилет улетел в сторону ... Затуманеный взгляд смотрел На Итачи Язычок проникал все глубже в ротик Итачи, Руки прижимали тело, Гладили Ладони ,Каленка пришалась промеж ног Итачи, Какаши оторвался от Итачи Поднял голову вверх и тихо застонал Дрожащее дыхание разнеслось по комнате........... Я так ждал тебя Итачи........Член Какаши уперся в тело Итачи....Какаши резко прижал Итачи к себе.........Необрашай внимания милый.............И вновь впился в шею............

0

39

Какаши.... - зашептал Итачи.... - ты такой неугомонный... - взору Какаши открылась голая шейка Итачи....одна рука вплелась в волосы любимого...другая рука пошла по обнажённой спине Какаши...поцелуй скреплял наши души и становилось жарко...его колено между ног и Итачи выгибается в спине словно кот...член Какаши уже напряжён и Итачи это чувствует...он стонет...он шепчет ему нежные слова...он просит его...
возьми...меня...

0

40

-И..ита..чи....Какаши еле сдерживался Лёгкая дрошь осыпала его Каленка сильнее Прижалас к паху . Какаши медленно начал стягивать штаны с Итачи.....

0

41

Итачи смотрит ухмыляясь на Какаши...Какаши дрожит от возбуждения...как и Итачи...он не может сдерживаться...а Какаши не теряет драгоценного времени стягивая с того штаны...Итачи помогает ему...
освободившись от одежды,Итачи принялся за штаны джоунина...быстро с ними расправившись,он лёг маня того пальчиком к себе...а точнее на себя...

0

42

Какаши застонал от возбуждешия Дрожашим голосом сказал как же я хочу тебя.......... Рука полезлп вниз и сжала ягодицы,потом мерьнула в промежность она была теплая и влажная Двумя пальцами Какаши вощёл в Итачи основательно глубоко .. Нащел чуствительную точку Произвел в ней легкое трение...........

0

43

Итачи лежал и наблюдал за Какаши...это было восхитительно и мило...Какаши дрожал от возбуждения...мгновение и его руки коснулись ягодиц Итачи...он сразу же застонал...руки перебрались в зону паха и потом углубились в проход...тихо охнув Итачи дёрнулся на палец...точка наслаждения была достигнута,когда Какаши потёрся о чувствительное место...Итачи просто уже извивался под ним....прося ещё и ещё...

0

44

Все таки Возбуждение накрыло Какаши он сорвал с себя штаны И медленно вощел Тут же с его губ сорвался протяжный стон.........

0

45

ммм...
Какаши вошёл в него и Итачи протяжно застонал....
Какаши....глубже...я хочу тебя... - Итачи уже бредил... - сильнее,пожалуйста...сильнее... - и сам насаживался на член Какаши....

0

46

Какаши делал движения всё глубже и быстрее.........Наклонивжись к Итачи , какаши взял его за руки и прижал к кровати при этом не останавливаясь .......-итачи я так долго ждал.................аааааааааааааааааа...................Проницательный стон разнёсся по комнате.......

0

47

дааа...Какаши...
сладостный и удовлетворённый стон стон Итачи раздался по квартире...его точно услышали соседи...Итачи прижал к себе мокрое тело любовника...
я люблю тебя,милый...

0

48

Подошёл к комнате, постучался...
-Эй что там творица??!?
Снова постучался
-Откройте!!!!

0

49

Какаши вышел из Итачи подошел к двери. открыл её.увидел Наруто и врезал смачный удар по яйцам . - Задолбали эти соседи...... Что тут Происходит Что тут творится? Ксо.........растрелять вас всех.......Ты ваще кто такой?.........

0

50

-Прости ......рефлекс..........

0

51

Держусь за яйца и сквозь боль говорю...
-ГОМОСЕКИ СРАНЫЕ!!!!!ЗАТРАХАЛИ УЖЕ!!!!!ОРУТ НА ВСЮ КВАРТИРУ И ЕЩЕ ЖАЛУЮЦА!!!!!!!!!

Отредактировано Наруто-кун (2008-08-12 11:17:29)

0

52

в дверь постучали...Какаши начал выходить из Итачи...Итачи застонал...
Какаши подошёл к двери...открыл...началась с кем то перепалка...в итоге кому то дали по интересному месту...потому что мальчишеский голос резко изменился на девчачий...
Итачи поднимается и одевается в кимоно...подходит к двери и смотрит на бедного блондинчика,который корчится от боли и повизгивает...Итачи приседает к нему...
Тебе сильно больно?дайдёшь к нам?мы осмотрим твою рану... - мило улыбается

Отредактировано Itachi (2008-08-12 11:17:12)

0

53

Наруто подумал что итачи хороший и решил пойти с ним...
-П...П...пойдём....
Всё еще наруто корчица от боли...

0

54

Прости малышь...... Нас просто всегда прирывают...........

0

55

Какаши
-Ааа...хорошо...
Пошатнулся от боли..
-Ааааа....................
>_<

0

56

также играя свою роль "милого Итачи",он проводил блонда до кровати и усадил малыша на неё...сам метнул глазами в сторону Какаши,чтобы он закрыл крепко дверь...
Извини малыш...Какаши бывает раздражителен в некоторых ситуациях... - лукаво улыбается... - как тебя зовут,ангелочек?

+1

57

Наруто с улыбкой посмотрел на итачи и сказал...
-Я Наруто... Наруто Узумаки!
Заметил как какаши крепко закрывает дверь на 4 замка
-А что вы там делаете???

0

58

Итачи провёл лёгким движением пальцев по щеке малыша...
не бойся... - тихонько засмеялся... - между прочим мы живём в квартире и надо всегда закрывать дверь на замок,нэ?разве ты не так же дома делаешь?

0

59

По коже побежали мурашки от холодных рук итачи....наруто отодвинулся в бок...
-Ну да...я тоже запираю дверь!

0

60

тогда в чём проблема?
заметил сдвиг малыша в сторону от себя...
лисёнок...ты...боишься меня?... - усмехнулся... - а не зря...- опять лукавая улыбка...- ведь я легендарный Учиха...
Какаши...не принесёшь аптечку из ванны?я пока пособл... - улыбнулся... - побеседую с гостем...
Итачи положил ногу на ногу...шёлковая ткань кимоно оголила его конечность...

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Какаши (Яой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно