Раннее утро...ты почувствовала, что кто-то рядом с тобой зашевелился ....ты приоткрыла глаза...
Гаара молча сидел на кровати, обхватив голову руками...
Ты: Ты опять не спал?...
Он молчал...Гаара поднялся с постели, оделся и вышел на болкон...в комнату ворвался прохладный ветер
ночной пустыни...ты закуталась в одеяло и попыталась уснуть, но тщетно...сон ушёл...немного помедлив,
ты поднялась с постели и оделась...твой взгляд упал на мужа...немного постояв, ты вышла на болкон...
­­
Скупое бледное солнце освещало деревню...дул холодный пронизывающий ветер, неся за собой миллионы колких
песчинок...*как изменчива пустыня...днём невозможно спрятаться от палящего солнца, а ночью-не знаешь куда
деться от ужасного холода...*Ты слегка поёжилась...ветер и не думал утихать...Ты взглянула на лицо супруга...
оно было серьёзным и сосредоточенным...Г­­аара устало смотрел на деревню...
Ты нежно посмотрела на него...подошла вполную и поцеловала его губы...они были мягкими, но ты чувствовала
на них песок, который надул ветер...Гаара равнодушно посмотрел на тебя...ты осталась с ним рядом...он положил
свою руку к тебе на талию...*он никогда не покажет что любит меня, но я это знаю...и мне этого достаточно.*
Ты: Тебя что-то беспокоит?
Он: да...
Ты не стала расспрашивать его...раз он не стал пояснять сразу, то, ты это знала из опыта, расспросы лишь разозлят
его...ты уткнулась носом в его накидку...
Днём к вам прибыли Канкуро и Темари. Гаара встретил их равнодушно и довольно сухо...Ты провела с ними
целый день, всячески делая их пребывание у вас приятным и гостепреимным...Веч­­ером вы все вместе сидели за
столом...ужин был отменным, повар очень постарался. Темари что-то увлечённо рассказывала...Канк­­уро
сидел рядом с тобой , Темари и Гаара - напротив, вдруг ты почувствовала как рука Кантуро опустилась на твоё
колено. Ты удивилась, но виду не подала... Кантуро провёл рукой чуть выше и залез к тебе под платье, ты испуганно
взглянула на Гаару...он встречно посмотрел на тебя...
Он: ?
Ты помотала головой. *ничего, конечно ничего! Если я скажу или хотябы намекну ему, то вечер закончится
трагедией!*
Ты, вставая из-за стола: Простите, я на кухню.
Ты поспешно выскочила из-за стола и прошла на кухню...повара не было...ты подошла к столику около плиты и
облокотилась на него *что делать?* Вдруг сзади, тебя кто-то обхватил руками..это был Канкуро. Ты
засопротивлялась, он полез к тебе под юбку.
Ты: Немедленно отпусти!
Он: Да ладно, тебе понравится наша игра. Не дёргайся.
Ты: Я сказала отпусти! Как ты можешь! Он же твой брат!
Он: и твой муж. Ну и что?
Ты: я ему не собираюсь изменять!
Он: Тогда давай, кричи, зови его.
Ты: Он очень расстроится...
Канку­ро хищно улыбнулся: Я так и знал.-он начал целовать твою шею, но ты резко ударила его в грудь...
он закашлял...в это время ты поспешно взяла блюдо с десертом и вернулась в комнату...Когда ты вошла, Гаара
посмотрел на тебя...ты улыбнулась ему. Вечером гости уехали, вы остались одни...Красота ночной пустыни
сковывала мысли и раскрепощала желания...Гаара вышел на болкон.
­­
Ты подошла к нему и встала рядом...
Гаара: Я знаю своего брата...он приставал к тебе сегодня?
Ты: ...
Он: Ты не солжёшь мне... Скажи, он притрагивался к тебе?
Ты: В каком смысле?
Гаара продолжал смотреть на песчаные дома: Он владел тобой?
Ты: Нет.
Он: Ты не лжёшь мне?
Ты: Между нами ничего не было.
Он: Я верю тебе. Если бы что-то было, то мне пришлось бы убить его.
Ты вздрогнула,потом прижала свои руки к его щекам и посмотрела ему в глаза: Умоляю тебя! Ты же знаешь
как я к этому отношусь .
Он, убирая твои руки: У меня не осталось бы выбора.
Ты: Ты это знал...ведь знал....так? Поэтому ты был сегодня утром так печален.
Он молчал.
Ты: Ты до сих пор мне не доверяешь.-ты отвернулась от него.
Он: ...
Ты: Ты до сих пор не спишь по ночам...боишься, что смерть тебя подкарауливает, что я тебе причиню зло.
Он: Ты ошибаешься.
Ты: ты знаешь, что я права.
Гаара хотел снова возразить, но увидел твои глаза...им невозможно было врать...он вздохнул...
Он:Я всю жизнь никому не верил, а теперь ты вдруг захотела, чтобы я научился верить тебе?
Ты:Я люблю тебя, иначе, я бы не стала твоей женой. Этому ты можешь поверить?
Он замолчал, было видно, что он в замешательстве...но­­ лицо его оставалось спокойным и холодным...
Ты поняла, что нужно это прекращать. Для Гаары разговоры о чувствах были больной темой...тебе стало
стыдно тиранить его сознание...
Ты: Прости меня...я опять за своё... Прости...-ты поцеловала его губы- я пойду спать...я нашла интересную книгу,
оставлю её на столе, думаю за ночь ты её как раз прочтёшь...Ты ушла...
Глубокой ночью Гаара зашёл в комнату...подошёл к столу...взял книгу...повертел её в руках...посмотрел на
тебя...ты спала...он тихо подошёл к кровати...разделся и лёг рядом с тобой...ты интуитивно прижалась к нему...
Гаара положил на тебя свою руку, в другой руке он держал книжку...так прошла вся ночь...
Утром ты открыла глаза...рядом лежал Гаара, его рука по-прежнему обнимала тебя...он читал книгу... Увидев,
что ты проснулась, он повернулся к тебе...
Он: Я уеду.Вернусь ночью.
Ты лишь вздохнула и легла ему на грудь...он продолжил читать...
День ты провела в заботах и делах. Поздно вечером ты вышла на болкон...
*как прекрасно небо, звёзды, луна...* Послышались шаги...ты обернулась, это был Гаара. Он молча
смотрел на тебя, потом подошёл ближе...
Ты: я скучала. Как твоя поездка?
Он ничего не ответил, лишь приблизился. Ты почувствовала, что вплотную подошла к перегородке. Гаара подошёл ещё ближе
и прижался к тебе всем телом.Тебя это очень удивило, он никогда так не вёл себя. Он слегка угрожающе смотрел на тебя.
Руками он взялся за перила. Его губы приблизились к твоим... он поцеловал тебя. Поцелуй был уверенным, спокойным.
Ты чувствовала его язык. Гаара посасывал твою нижнюю губу. Он очень хорошо целовался...Его руки обняли тебя...
всё твоё тело затрепыхало...в глазах потемнело...Гаара взял тебя на руки и понёс в комнату...ты была будто
под гипнозом...он положил тебя на кровать, сел на тебя сверху и начал медленно раздевать...он снял с тебя платье...
с себя накидку...Гаара массировал твою грудь, заставляя тебя нежно и глубоко вздыхать...ты гладила его обнажённый
торс и грудь...Он раздвинул тебе ноги и лёг между...его тело давило на тебя, прижимая к постеле...он целовал твою
шею и грудь, его язык доставлял тебе массу удовольствия. Ты обняла его ногами...руки твои крепто сжимал Гаара...
Он слегка тёрся о тебя...Потом он снял с тебя трусики, расстегнул штаны и начал медленно входить в тебя...ты закричала...
Сильная­ боль разлялась по всему телу, но Гаара был очень аккуратен и опытен, чтобы боль прошла быстро...Ты
мягко простонала...Гаара продолжил...его руки сжимали тебя, не давая вырваться...а член то входил в тебя, то почти выходил...
с каждым рывком он входил всё глубже и глубже...его сильное тело сводило тебя с ума..ты стонала всё громче...Гаара
тоже стонал, но старался сдерживать сладкое возбуждение, всё его тело стонало, изнемогало и желало твоего тела...Он
громко прерывисто дышал...ты двигалась ему в такт...И вот мгновение...ты чувствуешь как он кончает в тебя...
Волна возбуждения разлилась по твоему телу...ты выгнулась и застонала...Гаара крепче прижал тебя...и замер...
после он вышел из тебя...Гаара лежал на тебе и прерывисто дышал, ты чувствовала как бьётся его сердце...он поднял
голову и поцеловал твои губы...после он слез с тебя и лёг рядом. Ты прижалась к нему...еда слышно он произнёс...
Он: я люблю тебя...-он думал, что ты этого не услышишь, но ты слышала...Ты приподнялась и поцеловала его ...
он ответил тебе...
Утром ты проснулась лёжа на его груди, взглянула на Гаару.......он спал.....сладко-сла­­дко.....казалось, что
ему снилось что-то очень приятное....ты аккуратно опустилась обратно...*ах ....как изменчива пустыня...*