Гаара...
 
Ты и твои друзья поехали отдыхать на море. Расположившись в номере,вы решили пойти на пляж. Погода была прекрасной! Вы быстро расстелили покрывала, полотенца и установили зонтик. Покидав все вещи на покрывало, вы побежали в воду. Вдоволь наплававшись,
вы пошли на берег. Удобно устроившись под зонтиком, ты лежала на животе. Вдруг ты заметила...
Ты:Ой! Смотри какой симпатичный парень!
Она: Где?!
Ты: Вон там. С красными волосами.
Она: Ты что!!! Это сам Казекаге деревни Скрытой в песках!
Ты: Правда симпатичный?!
Она: Да...очень...жаль, что с ним не познакомиться...
Ты:­ Почему?
Она: Я же сказала!Он Казекаге деревни Скрытой в песках! Ты знаешь,что этот парень очень жесток и кровожаден?!
Ты: Да ладно тебе! Это скорей всего слухи, сплетни.
Она: И тебе эти слухи ничего не говорят?
Ты: Нет. Я не верю сплетням. Пошли в воллейбол играть!
Она: Пошли! Сейчас ребят позову.
С этими словами он ушла. А ты направилась прямо к красноволосому парню.
Ты: (улыбаясь) Привет! Пойдёшь с нами в воллейбол играть?
Он:....?
Ты: Мы команду набираем. Ты умеешь играть?
Он:...?....д­а...
Он медленно поднялся и снял рубашку. Ты увидела накаченное мускулистое тело парня.
Он: Кстати, я Гаара...
Ты тоже представилась, и вы направились к ребятам. Началась игра. Вы играли за разные команды.Ты отлично владела мячом, но Гаара не уступал тебе. Во время игры Гаара решил сделать хитрый манёвр.Для этого он вплотную подошёл к сетке и приготовился отбить мяч резко вниз(манёвр -"топка") . Ты это поняла и подбежала к сетке, подпрыгнула чтобы отбить мяч, но получилось, что Гаара в это время тоже приблизился к сетке...вы столкнулись...точне­­е прижались друг к другу. Ты взглянула на него, в его голубые глаза и буквально утонула в них...Гаара смотрел на тебя...какая-то неведомая сила влекла к нему, притягивала, ваши губы были в сантиметрах друг от друга.....Вдруг тебя окликнула подруга...
Она: Эй! Вы играть будете?
Ты(отрываясь­ от глаз Гаары) Да....да..конечно!
В­ы продолжили игру....
Уже наступил вечер, а вы всё ещё были на площадке.
Ребята: Мы домой. Уже поздно...До завтра!
Вы попрощались...
Подру­га собирала ваши вещи, а ты всё ещё играла с Гаарой. Тебе очень не хотелось сдаваться, и он, видимо,
тоже не хотел проигрывать...
Подру­га: Ты идёшь?
Ты: Нет пока! Доиграю.
Она: Как хочешь, я в номер.
Ты: Ладно. Я скоро...
Она ушла, а вы всё играли.
Гаара: И не пытайся...ты проиграешь...
Ты: Посмотрим! Только не растраивайся сильно, когда я выйграю!
Вдруг ты почувствовала как твоя нога утопает в песке. Ты отвлеклась и пропустила мяч.
Ты: Что это! Мне показалось, что...
Он: Смирись с поражением!
Ты: Вот ещё!
В это время Гаара со всей силы ударил по мячу и он полетел в воду.Вы переглянулись с красноволосым и.....со всех ног понеслись за мячом! Ты поймала мяч.
Ты: Ха! Я первая!!!
В это время Гаара подбежал к тебе сзади и ,обняв, попытался отнять мяч. Ты смеялась, он -тоже. После вы упали на песок. Гаара лёг на тебя, ты улыбалась и держала мяч. Гаара посмотрел тебе в глаза и ...... выхватив мяч из твоих рук, откинул его в сторону. Ты была зачарована его глазами...Он приблизился к тебе.Ты чувствовала его близость. Его власть над тобой. Он приблизился к твоим губам и поцеловал тебя. Сначало его губы просто чуть касались твоих. Ты не отвечала на его поцелуи...ты была словно во сне...в забытие... Потом его поцелуи стали более настойчивыми. Ты чувствовала как он слегкапосасывает твои губы. Ты почувствовала лёгкое возбуждение...ты приоткрыла рот, Гаара тут же воспользовался этим и засунул свой язык в твой ротик.Он был очень страстным. Ты ответила на его поцелуи. Ты слегка раздвинула ноги, чтобы Гааре было удобнее лежать. Он провёл рукой по твоей ноге от голени до бедра и положил твою ногу на себя. После чего он придвинулся к тебе. Вдруг ты почувствовала, твёрдое напряжениевнизу. Гаара стал снимать с тебя купальник. Ты поняла к чему всё шло. Тебе стало страшно. Но Гаара понял это и перестал раздевать тебя, вместо этого, он нежно, но крепко обнял тебя. Вы так пролежали секунд 7, ты успокоилась, тебя очень тронула такая забота. Ведь он,можно сказать,позволял тебе красиво уклониться. Ты ,помедлив ещё секунды 4, сама поцеловала его. Он понял твой намёк и продолжил. Его руки медленно скользили по твоему телу. Ты стонала...Гаара гладил твою грудь...Ты чувствовала его тепло, ты с благодарностью принимала его ласку. Но ты была уже готова к большему. Поэтому ты медленно начала снимать с него шорты. Гаара приподнялся....моме­­нт....и он вошёл в тебя. Ты вскрикнула и выгнула спину.Он крепко прижал тебя к себе и тоже выгнулся. Потом он начал целовать твою шею, а руками приподнимать и опускать тебя. Одну руку ты запустила в волосы Гаары, другой - обнимала его за шею. Ты кричала всё громче....Обжигающа­­я волна возбуждения охватила ваши тела, соединив их воедино. Ты приоткрыла глаза и увидела, что
вокруг вас в воздухе движется песок. Он был похож на волны, разные фигуры, силуэты, которые возникали ниоткуда и пропадали в никуда. Это было прекрасно...Гаара посмотрел тебе в глаза и улыбнулся.
Ты: Как прекрасно...что это?
Он: Это мой мир...
Ты: Я никогда не видела ничего подобного...как ты это делаешь?
Он: Это не я...это ты....ты научила мой мир быть прекрасным...
Ты: За одну ночь?
Он: Нет...я давно рядом с тобой...а иначе зачем мне было появляться на этом курорте?
Ты: Не могу поверить...
Он: Я могу доказать...
И он опять поцеловал тебя....ты чувствовала тепло и нежность, любовь....
До восхода солнца вы лежали и разговаривали. Гаара обнимал тебя и шептал ласковые слова.
Наутро...
Он: Я хотел сказать тебе...
Ты: ...?
Он: То что произошло сегодня ночью...понимаешь для меня это дело...ну как бы тебе сказать....
Ты была в ужасе! Голова закружилась, в глазах потемнело....*нет! Не может быть! Сейчас он скажет, что просто восполььзовался мной...я не могу поверить....почему я так глупа! поверила! Ему!*
Ты: Как я могла тебе поверить!!! Ты такой же как все!!!
Ты вскочила и побежала по пляжу. Слёзы катились из глаз. Вдруг ты почувствовала, что Кто-то схватил тебя сзади и повалил на песок. Ты вырывалась и кричала. Гаара терпеливо держал тебя, прижав к песку.
Ты перестала вырываться, только плакала... Он попытался прижаться к тебе щекой, но ты отвернулась.
Он: Я хотел сказать тебе...что это очень ВАЖНО для меня....
Ты перестала плакать. Гаара продолжил...
Он: Я прошу тебя поехать со мной в дереню Скрытую в песках. Будь со мной...я не хочу тебя потерять...
Ты ничего не сказала, только обняла его. Он прижал тебя к себе. Слёзы катились из твоих глаз, это были слёзы счастья...