.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Фанфики по Наруто » Рассказ про Сая


Рассказ про Сая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вечер....на небе лениво загораются первые звёзды... на улицах повеяло ночной прохладой...всё засыпает....ты лежишь в кровати....вдруг...­.
какой-то шум доносится с улицы. Ты быстро поднимаешься с постели и выбегаешь из дома...
Ты: Стой! Немедленно прекрати разрисовывать мой дом!
Но тень быстро скрылась из вида. *Опять этот хулиган! Вот ему делать нечего! Только и разрисовывает все стены под граффити!
Сколько можно-то?! Ну раз, ну два, но каждую ночь?! Психопат! Ещё раз увижу, догоню и в полицию сдам!!!*
На следующую ночь всё повторилось....
Ты: Стой!
Тень опять скрылась...
Ты: Ну уж нет! Не уйдёшь!
Ты побежала в догонку. Через несколько километров ты выдохлась....сердце­ вырывалось из груди....было тяжело дышать....ты упала на
колени и пыталась отдышаться...вдруг ты поняла, что тень тоже остановилась...боле­е того...она приближалась к тебе...ты сделала
попытку подняться...
Тень: Бесполезно...ты устала...это лишь отнимет силы... - голос был спокойным и размеренным.
Ты: Хватит разрисовывать мой дом! Зачем тебе это?
Тень: Чтобы ты наконец заметила меня...
Ты: Я заметила...Я давно заметила, что ты вытворяешь с моим домом!!!!!!!!
Тень всё приближалась к тебе...вдруг лунный свет попал на его лицо...
Ты: Сай?! Это ты?! Как ты мог?! Каждую ночь?!
Он: Ты со мной...мы совсем одни...в лесу...
Ты осмотрелась....вокр­уг был глухой лес...полумрак....т­ы слегка занервничала...
Сай: Не бойся....не бойся меня....я ничего плохого не сделаю тебе... - он присел к тебе. Его глаза с любопытством изучали твою
ночнушку....вдруг его рука коснулась твоей шеи...ты посмотрела на него...Сай спокойно смотрел на тебя....ты почувствовала,
что Сай намного мудрее, сильнее, умнее, чем хочет казаться...его взгляд был опытным, много испытавшим....немно­го уставшим....
Сай притянул тебя к себе и коснулся губ...ты не сопротивлялась...ег­о губы развращали ...соблазняли...дра­знили тебя....ты села на него
сверху...Сай окустил руки на твои бёдра и продолжал массировать их...ты целовала его губы...чуть отталкивалась от него руками,
заставляя Сая ещё сильнее прижимать тебя...голос Сая срывался...
Он: Ты хочешь уйти?
Ты: нет...
Он: Не вырывайся.
Ты: а ты меня не удержишь. - ты дернулась, но Сай резко дёрнул тебя на себя.
Он: посмотрим.
Он снял перчатки...одна рука скользнула тебе под ночнушку...другой рукой Сай держал тебя, чтобы ты продолжала сидеть на нём...
ты ощутила тёплую руку, его пальцы проникли в тебя...ты приподнялась и вздохнула, Сай насильно заставил тебя опуститься...
при этом его пальцы глубже утонули в тебе...ты застонала...ему нравилось наблюдать за твоими сладкими муками...Сай
приспустил штаны...одной рукой зафиксировался и собирался войти, но ты начала сопротивляться...но­ было поздно...Сай обхватил
тебя двумя руками и дёрнул на себя...ты потеряла равновесие и опустилась вновь...жгучаю боль...Сай слишком сильно дёрнул тебя....
ты ощущала, что его член упёрся во что-то внутри тебя...Сай помедлил...потом обхватил тебя сильнее...
Он: терпи...
После он сильно толкнул тебя низом живота...его член прошёл глубже, навсегда отняв у тебя невинность...ты вскрикнула...прижал­ась
к нему...Сай начал медленно двигаться...
Ты: Нет! Стой! Хватит! Мне больно...
Но Сай продолжал...ты рванулась, чтобы слезть с него, но он, словно в наказание сильнее толкнулся в тебя...ты вскрикнула...и замерла...
из глаз текли слёзы....дикая боль резала всё нутро.....низ живота кололо и обжигало...
Сай: не вырывайся, иначе я опять сделаю так.
Ты всхлипнула...
Ты: Мне больно...
Сай: я предупредил...
Он продолжил медленно двигаться в тебе...опять сильная боль.....ты терпишь....Сай начинает увеличивать амплитуду....ты вновь не
выдерживаешь и слабо пытаешься освободиться...
Сай: я предупреждал...
Последовал глубокий мощный толчок. ты вскрикнула и ещё сильнее заплпкала...не было сил ни сопротивляться, ни терпеть...ты положила
голову на плечо Сая...он продолжал....после нескольких движений, боль начала утихать....ты слегка расслабилась....ты застонала...Сай
прерывисто дышал....волна горячего одурманивающего возбуждения охватила вас.....ты выгнулась....Сай вскрикнул и сжал тебя сильнее.....
это был пик блаженства....в этот момент ты простила Саю все его грубости, его настойчивость....бо­лее того, ты была благодарана
ему за то, что он не позволил тебе остановить его...что он довёл тебя до исступления....до восторга, который ты никогда не испытывала.....
На следующее утро ты пошла проверить стены дома.......на них ты увидела рисунок.....это был прекрасный сад, в котором росли
тысячи роз...белые, жёлтые, розовые, кремовыеи конечно же алые.....

0

2

Я и не подозревал какой я пошлый. Хм........
))))))))))

+1

3

если бы ты я давал классу писать сочинение на пошлые темы,ты бы была на первом месте! :cool:

0

4

Itachi
))))

0

5

Амицуми Минако классно но мне девушку жалко

0

6

Узумаки Наруто
хех)))

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Фанфики по Наруто » Рассказ про Сая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно