Летний день...ты прогуливалась по шумным городским улицам. Все были очень возбуждены, так как
вечером в селении должен был пройти салют. Все готовились к грандиозному празднику.
*Какой кошмар! Здесь так шумно! Я даже собственных мыслей не слышу! Всё! Мне надоела эта возьня.
Найти бы местечко поспокойнее* Вдруг твой взгляд упал на горячие источники. *Замечательно! Там уж
точно никто мне не помешает.* Ты направилась в их сторону. Придя, ты быстро сняла одежду и погрузилась
в горячую воду источника. От соприкосновения кожи с водой, у тебя побежали мурашки, очень захотелось вернуться
на берег, но ты преодолела минутную дрожь и позволила воде поглотить тебя. Несколько минут ты лежала молча,
с закрытыми глазами, твоё тело полностью расслабилось...ты начала проваливаться в лёгкий дневной сон...
Вдруг чей-то голос заставил тебя резко вздрогнуть. Точнее кто-то чихнул.
Ты: Кто здесь?!
Шика: Сама догадайся...-лениво­ промямлил тот.
Ты: И давно ты здесь? Когда ты успел прити? Я тебя не слышала.
Он: У меня голова болит от твоих вопросов...
Ты замолчала и отвернулась.Он немного помедлил, потом начал говорить...
Он: Правильнее сказать я был уже здесь, когда ты пришла сюда.
Ты: И ты видел меня?
Он: Мда...тебе стоит осторожнее выбирать места, где раздеваешься...-он лениво улыбнулся и прикрыл глаза.
Ты покраснела...*Он ведь прав! Какая я глупая! Почему у меня даже мысли не возникло, что здесь кто-то ещё
может быть. Какой позор...*
Ты: Я не думала, что здесь кто-то есть. Все готовятся к празднику. Будет салют...
Он: Не все...мы же не готовимся...
Ты: Ты прав...
Он: Кстати...до него осталось чуть больше часа...
Ты: Ой! Точно! Я пойду...- Шика открыл глаза и с хитрым взглядом посмотрел на тебя...*что это он так смотрит?...*
вдруг ты поняла, что твоя одежда лежит около него только на берегу...чтобы достать её, придётся подойти к нему
ближе...Ты постаралась сделать самый безразличный взгляд и приблизилась к нему...он положил локти на берег,
а сам оставался в воде...
Ты: Мне нужно взять одежду...
Он: Бери.
Ты протянула руку. Ваши губы были на расстоянии несколиких сантиметров.
Он: Если бы я не был так ленив, я бы поцеловал тебя...-от хитро смотрел тебе в глаза.
Ты: А если бы я не была хорошо воспитана, я бы ответила тебе, что об этом думаю.
Ты слегка отталкнула его и прижалась к берегу, чтобы дотянуться до одежды. Шикамару стоял сзади.
Он: Думаю, для ЭТОГО, у меня найдётся стимул...
Ты почувствовала как его рука коснулась твоего бедра...ты быстро обернулась.
Ты: Убери руку!
Он: Не отказывайся, пока не знаешь...
Он набрал воздуха и нырнул под воду...ты не могла его видеть, так как вода в источнике постоянно бурлила и пенилась
. Сквозь неё ничего не было видно. Ты в ужасе пыталась его разглядеть, но тщетно...Вдруг ты почувствовала как
две сильные мужские руки обняли твои бёдра, ты попыталась вырваться...не получилось... Шикамару силой
раздвинул твои ноги и положил их себе на плечи...вдруг его горячий язык коснулся тебя...он заставлял тебя
стонать и возбуждаться...Шика­мару ублубил ласки...ты выгнулась и сжала руками траву, которая росла на
краю берега. Вскоре ты полностью расслабилась и отдалась ему...Шикамару прекракил ласку и поднялся,
чтобы сделать вдох... После он хитро посмотрел на тебя...ты готова была ему отдаться...он приблизился к тебе...
и прижал тебя спиной к берегу...
Он: ты готова?...-шепнул он тебе.
Ты: да...
Он положил свои руки тебе на бёдра...приподнял и буквально посадил тебя на себя...ты закрыла глаза, ожидая,
что боль пронзит тело, но...этого не произошло...Ты удивлённо посмотрела на Шикамару. Он лишь лукаво улыбался.
Он: Думала, что больно будет?..
Ты слегка кивнула головой.
Он: Я аккуратный, Зачем мне травмировать тебя...-он сделал рывок.
Ты застонала...ты восхищалась им...его опытностью...он точно знал, что тебе понравится...было
одно наслаждение и никакой боли...
Он: чувствуешь?...-он прижал тебя ближе. Ты застонала...Шикамар­у поцеловал тебя и начал понимать и
снова сажать тебя всё настойчивее и настойчивее... в это время он, не отрываясь, смотрел на тебя его возбужали
твои стоны, твои движения...он начинал терять над собой контроль...........­...горячая сперма попала в твоё тело...
ты прижалась к нему...он тяжело, но довольно дышал........
Вечер вы провели вместе...салют был прекрасен! Он словно оповещал всех, о чём-то замечательном, никому
ещё неизвестном, но таком прекрасном...