.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Рицки


Комната Рицки

Сообщений 61 страница 90 из 677

61

Нет... Черт... Будьте, как дома, сенсей...

0

62

Снял кофту,повесил на стул,сел на кровать

0

63

Не поворачиваться, не поворачиваться... Рицка отошел к своей постели, откинул одеяло. Не выдержав, оглянулся. Черт... Идиот... Эм... Пауза затянулась. Спокойной ночи, сенсей..

0

64

Спокойный ночи.И хм Рицка можешь прекратить называть меня сэнсей.
Откинул одияло

Отредактировано Тоби (2008-08-26 23:30:35)

0

65

Хорошо... Сенпай... Рицка быстро скинул халат нырнул под одеяло.

0

66

Улыбнулся
Семпай хм звучит
Лег на кровать

0

67

Рица свернулся калачиком и тихо замурлыкал. Черт, он, наверное, слышит... А у него... красивое тело... Еще раз спокойной ночи...

0

68

И тебе тоже

0

69

Семпай, а вам мурлыканье не мешает? Звучит по-идиотски...

0

70

Нет,если хочешь мурлыкай
Че то я не понил что я зказал

0

71

Спасибо. Идиотская ситуация. Черт, забыл закрыть окно. Холодно. Ненавижу холод... Семпай... Вы не могли бы закрыть окно?

0

72

Ладно
Встал,подошол к окну,начил закрывать окно

0

73

Рицка сглотнул. Черт, знакомое чувство... Я покраснел... Дыхание прерывается... Черт... Не мудрено, что меня куча народа считает девчонкой... Осторожее, семпай, там очень низко нависает корниз... Черт... Нельзя же так...

0

74

Все в порядки
Осторожно закрыл окно
Ну вроде бы все

0

75

Спасибо. Я боюсь ходить по комнате, когда темно... Опозорился...

0

76

Улыбнулся
Нет ничего стыднога что ты бойшся темноты,порой страхи делают нас сильнея

0

77

Я запомню это. Спасибо вам за все. Вы много раз помогали мне.

+1

78

Улыбнулся,сел на кровать
А ты мне жизнь спас

0

79

Черт... Он помнит... А... ты помнишь, как именно я тебя вылечил?

0

80

Немнога  покраснел
Если честно то да

0

81

Залился краской. Извини, так уж получилось...

0

82

Да ничего

0

83

Рицка облегченно вздохнул. Ну... Тогда... спокойной ночи... И... Я всегда в вашем распряжении. Вы можете на меня расчитывать в любой ситуации.То ты, то вы... Странно...

0

84

Спокойной ночи
Лег на кровать,уснул

0

85

Рицка проснулся от легкого покалывания в голове. Так... Ясно... А вот и посланник... Ну, что ж... Чтобы не будить учителя, пойдем на кухню. Абунаи быстро поднялся, завернулся в халатик и ушел на кухню. Там налил себе молока и устроившись на подоконнике, обняв колени руками, приготовился выслушать очередной нагоняй от совести. Которая не замедлила появиться. Разговор начался. Рицка говорил, а посланник мысленно ругался. Через минут 10 Рицка понял, что в опреки его ожиданиям, посланник повелел ему стать таким, каким он был до этого. Я постараюсь... Я тоже не хочу снова терять память. Я стану таким, каким был. Я помню, что людям нельзя доверять. Извини, но нет. Я не расскаиваюсь, что вылечил этих людей. Двое из них мне тоже помогали. Я понял. Я стану прежним. Я действительно слишком расслабился.

Отредактировано Рицка Абунаи (2008-08-27 15:35:12)

+1

86

Услышал звуки даносяшися из кухня,медлено открыл глаза.Всал,оделся
Новый день,интерессно что сегодня будет???
Посмторел на пустую кровать
Наверно Рицка уже проснулся
Зевнул,пошол на кухню

0

87

Рицка заканчивал разговор. Да, я буду осторожен. Обещаю. Что? Месть... Ты о чем? А... Саске... Нет, я передумал. Да знаю, что теперь мне не вернуться домой. Знаю. Но... Новых побоев от матери я уже не выдержу. Так что я не сильно расстраиваюсь. Хорошо. Я запомню, что я полный идиот... Договорились. Надеюсь, это все? Ой, ну надо же... Рицка услышал звук шагов, обернулся. Ой... Доброе утро, семпай... Ну вот... Теперь я еще и шизофреник в его глазах...

+1

88

Доброе уторо Рицка.Ты с кем то разговаривал?

0

89

Э... Ну да... Это, так сказать... Частичка моей души, что ли... Не знаю, как объяснить... Завтрак?

0

90

Ага
Кивнул головой

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Рицки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно