.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Рицки


Комната Рицки

Сообщений 1 страница 30 из 677

1

...

0

2

Рицка зашел и устроился на кровати. И на кой черт предкам понадобилось отдавать меня учиться? Здесь скучно и вообще... Им всем на меня просто плевать! Не то, что было в школе... Рицка прикрыл глаза, вспоминая.... Вскоре он опомнился: А, собственно, зачем мне их внимание? Одиночество лучше.

0

3

Стучит в дверь

0

4

Присел на пол
Кажется его нет
Вздохнул

Отредактировано Тоби (2008-08-23 23:42:25)

0

5

От усталости у Тоби начили закрыватся глаза,усну на порге справо от двери

0

6

Проснулся
Хм я кажется уснул
Встал
-------Академия

Отредактировано Тоби (2008-08-25 12:42:33)

0

7

Проследил за тем, как Итачи уложил Тоби на кровать и ушел в ванную. Вышел через 1,5, свернулся калачиком на своей кровати, вспоминая события дня.

0

8

Открыл глаза
Где это я??

0

9

Ты дома. Рицка блаженно потянулся и мурлыкнул. Черт... Я себе такого раньше не позволял. И халатик надо затянуть потуже...

0

10

Улыбнулся

0

11

Ты голодный?

0

12

Немнога

0

13

Ща приготовлю... Рицка легко соскочил с кровати и, потягиваясь, по кошачи выгибая спинку, ушел на кухню.

0

14

Пошол на кухню

0

15

Абунаи быстро настругал катаной суши, разложил на блюде, поставил его на стол и положив рядом палочки, уселся рядом, скрестив ноги.

0

16

Сел за стол,скрестив ноги,ест
Ммм как вкусно

0

17

Спасибо, сенсей... Рицка благодарно улыбнулся. Себе он налил молока.

0

18

А можно мне воду?

0

19

Конечно. Рицка легко поднялся, налил воды из графина и протянул стакан Тоби.

0

20

Взял стакан воды
Спасибо

0

21

Рицка устроился на прежнем месте. Сенсей, а расскажите мне о себе.

0

22

Раскажу ему правду он же меня спас
Ну ты наверно уже заметил что у меня есть Шариган,так вот я тоже из клана Учиха

0

23

Значит Итачи мне соврал? Но... Значит... Расскажи мне эту историю! Рицка нахмурился. Хвост заходил из стороны в сторону.

0

24

Вобше у меня есть скрытая сушность Мадары,тебе знакома это имя

0

25

Неа. Рицка был немного напряжен

0

26

Мадара Учиха основатель клана Учиха,он вместе с 1 хокаге основал Каноху,и один из лучших друзей 1 хокаге.Также Мадара силай своего Шаригана мог контралировать хвостатых.Поэтому 1 и Мадара дрались в далине заверение.В конце битвы считалась что Мадара погиб

0

27

Вау... Это же круто. Но зачем было уничтожать семью? Рицка с интересом посмотрел на Тоби. Вот черт... Если он разозлиться - всем крышка. Правило №1 - не злить сенсея.

+1

28

15 лет назад было нападение на Коноху.На нее напал Кюьби но 4 хокаге затачил его в Наруто и пожертвоваф собой спас деревню.Но 3 хокаге никак не могли поняь почему он напал.И по йх мнению в этом были виновны Учиха в это время кла хотел захватить страну огня,тогда хокагэ и совет попросили уничтожать весь клан но он остаил Саске в живых

0

29

Чекнутые. Это же жестоко... А как ты выжил? Или вы вместе с Итачи их убивали? Рицка недовольно прижал ушки.

0

30

Вобшето я не Мадар во мне лишь част его души и его сила.

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Рицки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно