.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Рицки


Комната Рицки

Сообщений 661 страница 677 из 677

661

Девушка глянула в окно, сжалась и замотала головой.

0

662

Не бойся, гроза обязательно пройдет.Ну а сейчас я с тобой, и ничто не сможет причинить тебе боль.Прошептал Дей, я нежно прикоснулся губами к щеке девушки...

0

663

Рицка прикрыла глаза. Тело перестало сжиматься и расслабилось. Девушка неуверенно улыбнулась.

0

664

Дей осторожно убрал волосы которые прикрыли глаза девушки, ему очень хотелось видеть их. И снова начал целовать её. Целую губы Рицки он пытался передать ей свое тепло, и защиту. Через пару мгновений он опустился немного пониже и начал покрывать страстными поцелуями её шею.

0

665

Фиолетовые глаза широко распахнулись. Она не ожидала такого поворота. Сначала Рицка попыталась немного отодвинулась, но за окном снова грянул гром и девушка снова сжалась, прижимаясь к Дею.

0

666

Дей посмотрел на реакцию Рицки и решил остановиться...
А почему ты боишься грозы?спросил он

0

667

Тогда... Я была одна... Было темно... И страшно... Брат горел совсем рядом... А я плакала... а потом была гроза... я осталась одна... а школу закрыли на ночь... Было очень страшно. Голос дрожал, то и дело срываясь.

0

668

Дей  в глубине души посочувствовал девушке...ему было очень жаль что в детстве ей пришлось пережить такую травму.
Ты должна набраться сил и уметь бороться с этим внутри себя,иначе страх возьмет над тобой контроль, тем более другие люди могут легко этим воспользоваться. Сказал он прижимая девушку...

0

669

Я знаю... Я пытаюсь... Но не получается... Я слишком хорошо все помню. Гром не гремел уже несколько минут и девушка начала успокаиваться.

0

670

Думаю для начала нужно устранить источник страха. неужели нет никаких зацепок о том кто убил твоих родственников? Дей задумался

0

671

Нет. Никто этого не знает. Девушка вздохнула и, извиняясь, коснулась губами щеки Дея.

0

672

Дей улыбнулся...Не беспокойся я помогу тебе найти его, эээ только пока что не знаю как.И если хочешь помогу потренироваться.

0

673

Спасибо... Но... Зачем мне искать его? Я не стану его убивать. И это не поможет мне избавиться от страха грозы. Ведь по мимо всего прочего, в ту ночь я впервые осталась одна. До этого рядом всегда был или брат, или отец, или еще кто-то... Это потом я научилась неделями ни с кем не разговаривать. Хотя... Приехав в Коноху, мне пришлось учиться общаться заново. Рицка снова улыбнулась, незаметно переводя тему.

0

674

а я с 8 лет уже учился жить и убивать, в 8 я уже участвовал в войне...После перебил всю свою команду и стал сам себе хозяин.Но сейчас все немного иначе.
Дей посмотрел в окно потом на девушку, в очередной раз восхитился глубиной её глаз... Он долго не мог отвести от них взгляда и думал о чем-то своем. После чего произнес.Прости но уже светает, а мне пора идти.надеюсь скоро увидимся.Поцеловал девушку.Встал, подошел к двери, еще раз посмотрел на нее давая понять что не очень хочет уходить и оставлять её одну.
Моя дверь всегда открыта для тебя, заходи в любое время.Разжав ладонь оттуда вылетела маленькая бабочка, немного полетав вокруг девушки она испарилась...
====комната Дея
ОФФ* мне нужно ненадолго уйти... Сорри. чуть позже буду :-*

Отредактировано Дейчик (2008-09-28 14:49:25)

0

675

Рицка проследила за ним взглядом. В голову отчаянно лезло имя "Тоби", голова кружилась, перед глазами все плыло. Что-то опять шло не так. Девушка скользнула на постель, теряя сознание.


Офф: Да мне тоже скоро(( До встречи

0

676

Рицка очнулась. Голова все еще болела. Мозг лихорадочно работал. Она постепенно вспомнила, как приехала в Коноху, как познакомилась с Итачи, как потом Итачи и Какаши чуть не умерли, как она ходила к Хокаге, потом она кого-то встретила... Вот только кого... А дальше она вообще ничего не помнила. Вплоть до того момента, когда она упала с дерева на водопаде. Дальше вспомнилась непонятная сцена в больнице и до этого в Суне. Кто этот человек... Он был мне важен... Но кто он... Зачем я это делала... И что теперь... Не понимаю. Дальше вспомнилась драка с Сасори, а потом с Деем. Рицка потрясла головой и вздохнула. Оставалось одно: Рицка встала на ноги, быстро привела себя в порядок и отправилась к Хокаге за миссией.

0

677

-----> Миссии

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Рицки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно