.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Акиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Акира
2. Возраст:
21 год
3. Внешность:
Невысокая, очень милая и хрупкая девушка. Она, как сказано выше, обладает какой-то кукольной внешностью. У неё большие и красивые, зелёные глаза. Они, будто сделаны из стекла и этим добавляют ещё больше "кукольности" Акире. Взгляд прямолинейный и почти безэмоциональный. Бледная, почти белая кожа. Это выглядит так, точно она фарфоровая. Пухлые алые губки, правильная форма лица. Длинные и изящные руки. Её можно назвать эталоном красоты, но саму себя Акира считает самой обыкновенной девушкой. Волосы у Акиры длинные и густые. Они каштанового цвета с немного рыжеватым оттенком. Как правило распущены, но иногда на её голове бывают какие-то непонятные "произведения искусства". Моды никогда не придерживается, любит платья с корсетами и юбки в складочку. Хотя, всегда выглядет очень даже неплохо.
4. Биография:
Акира родилась в суне в необычной семье шиноби. Дело в том, что ни её отец ни мать не любили друг друга и пытались выставить друг друга на посмешище. Однажды отец сорвавшись избил малолетную Акиру, за что мать девочки жестоко убила его. После этого она сбежала из Суны пообещав, что когда ни будь найдёт Акиру. Казекаге сразу понял, что женщина вернётся за дочкой, поэтому попросил своего друга присматривать за девочкой. Надзиратель прикинулся наставником Акиры и начал обучать девочку марионеточной технике. Из года в год девочка понимала, что её никто не любит (кроме матери) и даже учитель учит её через себя. Поэтому Акира решила бежать...
Однажды вечером Акира в покоях своего учителя отравила его, и убила охрану на дверях, которые сторожили юную марионеточницу. После этого девочка незамедлительно убежала из родной деревни в пустыню, где её через 2 дня поймали и повезли в Суну. Ночью этого же дня, когда часть стражников Акиры спала, на лагрь напали преступники. Они быстро прикончили всех сторожей и представились девушке. Это была какая то преступная организация (не Акацки) во главе с её матерью! Акира была рада появлением матери, но радость была не долгой, потому, что через несколько часов их догнало подкрепление из 5-ти лучший ниндзей Суны. Отряд преступников быстро пал, в живых осталась только Акира и её мать. Воссоединившаяся семья убила 2-оих шиноби из отряда Суны, как одна из техник поразила мать Акиры и она упала со смертельной раной. Акира жаждя отамстить убила всех оставшихся противников и подошла к матери. Мать марионеточницы произнесла дочери последнии слова: "я хочу быть... вечно с тобой, сделай со мной то, что сделаешь с нашими врагами..." После этих слов она умерла. Девушка сделала из своей матери и 5-ти войнов Суны свои новые марионетки и отправилась в путешествие на поиски цели в жизне. Вскоре после этих событий девушка вошла в организацию Акацки, где находится и по сей день.
5. Характер:
Характер девушки очень запутанный и, мягко сказать, противный. Она любит командовать и управлять людьми, как и своими марионетками. Других людей просто не слушает, они для неё - пустое место. Друзей заводит с трудом, но если заводит, то это навсегда. Хитра и расчетлива, когда дело касается драки, и в то же время, привязывается к друзьям и является хорошим собеседником. "В силу возраста" эта девушка знает, что такое мудрость. Конечно, Акира очень чувствительна, но свои чувства старается не показывать никому, что бы не случилось. Нахалка, каких ещё надо поискать. Но её ужасный характер скрывает какая-то маска или даже "кукольная внешность".
6. Ранг: Нукенин
7. Техники:
Kugutsu no Jutsu – всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума.
Hitokugutsu – дзюцу случайно выученное Акирой - позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке. (управление человеком с помощью нитей из чакры)
Так же Акира очень много знает о ядах... и может выводить яд.
Мать Акиры - Мизуки. Если смотреть на куклу издалека, то может показатся, что она живая.
Сражается с помощью отравленой Катаны.
Способности Мизуки:
Тысяча Игл - Из разных частей тела вылетает около 1000 отравленных кунаев.
Материнская защита - спина Мизуки преобразуется в щит, который защищает Акиру почти от любых атак, но в это время Акира не может пользоватся техниками.
Элита Суны:
5 лучших войнов деревни песка, которые были превращены в личные Марионетки Акиры. Каждый воин владеет одинаковым набором техник песка (техники Гаары, но такой силы, мощи и неограниченного песка у стражи нет) Для каждого стража свой свиток.
Кано - 1 страж.
Кин - 2 страж.
Мамору - 3 страж.
Осаму - 4 страж.
Горо - 5 страж.
Техники стражи:
Сабаку кью (Песчаная Гробница) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Песчаного Погребения.
Сабаку Сосо (Песчаное Погребение) - давит предварительно захваченного песком противника. Применяется после Песчаной Гробницы.
Суна Шурикен (Песчаные Сюрикены) - песчаные сюрикены, которые летят в противника.
Суна Буншин (Песчаный Клон) - создает точную копию стражей из песка.
Рьюса вакурью (Гигантская Песчаная Волна) - песок, как волна, движется к противнику и он вязнет и тонет в ней.
Сабаку Тайсо (Имперское Песчаное Погребение) - следующий обычно за Гигантской Песчаной Волной, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка.
8. Пробный пост:
Девушка подошла к дверям покоев своего учителя и постучала в них.
-Сенсей, можно войти?
-Да, конечно... заходи Акира... Девушка вошла в комнату, заметив, что на входе в комнату появились 2 стражника. Акира закрыла дверь и присела на кровать.
-Сенсей, почему за мной постоянно следят и охраняют? Акира прятала за спиной правую руку, в которой был отравленный кунай.
-Акира... ты уже не маленькая девочка... но я не могу рассказать тебе... пока...
-Сенсей, сегодня я ухожу из деревни и я хочу узнать правду!
Уходишь?! Учитель не успел закончить фразу, поскольку Акира вынула кунай и приставила его к шеи своего наставника.
-Так расскажите, или умрёте?
-Дря.. ладно, твоя мать преступница! Довольна - тварь! Акира тут же порезала кунаем ногу своего учителя и он потерял сознание.
-Никто ещё так не разговаривал со мной! Его вылечат... но охрана... Акира, немного подумав крикнула:
-УМРИ!!! Стража тут же вбежала в комнату и попалась в ловушку. Она быстро одного проткнула кунаем, а во второго кинула этот же кунай.
-Сдесь мне делать больше нечего... пока нечего... И девушка побежала к выходу из деревни.

Отредактировано Акира (2008-08-15 20:39:53)

0

2

Принят

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно