.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Природа в стенах Школы » Секретное место Какаши Парк Сакуры(Тема только для просмотра)


Секретное место Какаши Парк Сакуры(Тема только для просмотра)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Офф: Огромнейшая просьба для посторонних лиц: не пишите в этой теме......Какаши скрывает это место...будет тупо если его кто то найдёт......
Место где деревья Сакуры создают круг........их лепестки ложатся на землю и вся она покрыто розовыми цветами..горы лепестков летали во круг и всё это видел Итачи...его глаза были шокированы...а Какаши смотрел на удивлённое лицо любимого и как всегда иронично улыбался.........-Нравится?....

0

2

Итачи сошёл с рук Какаши...он осматривал место...поляна...вся была покрыта лепестками сакуры...
Какаши...как...как здесь красиво...почему ты не рассказывал мне об этом месте раньше?как же здесь красиво!
у Итачи как у ребёнка заиграло сердце и он побежал на середину поляны...закружился там...засмеялся как ребёнок...и упал на шёлковое покрывало...

0

3

Какаши Иронично смотрел на него и хихикал...Это моё секретное место Итачи....я нащел его в детстве..я дарю это место тебе...и только тебе......

0

4

Оно моё?только моё?
Итачи был уже просто как простодушный ребёнок и радовался райскому месту...
Какаши!ты ангел!аригато!
Итачи сел и взял в руку несколько лепестков...они были нежные...розовые...у Итачи сразу поплыли воспоминания о былом...на его лице появилась улыбка...другая...Какаши его впервые видел таким...Итачи просто не мог отвести взгляда и улыбка была ключом к открытию этой загадочности...

0

5

Милый.........что у тебя с лицом...я никогда тебя таким не видел...прильнул.......я виже тебе нравится тут!

0

6

улыбнулся ещё шире...по щеке пробежала слеза...
ты не представляешь,как мне тут нравится!...но дело не только в этом...понимаешь...когда-то в детстве я тоже нашёл потайное место для себя...даже Саске я туда никогда не водил...ибо оно было моё...я там сидел каждый вечер один...и там...тоже стояла Сакура...просто это напомнило мне о былых временах...меня...никогда не баловали...относились ко мне строго...и не сильно дарили подарки...а ты...ты стал моей единственной любовью...и твоё место стало твоим...
взгляд Итачи перенёсся к взгляду Какаши...
ты его мне подарил и это много для меня значит...

0

7

Оглядел парк..Цвятушая сакура дождём сыпала лепестки на семлю они летели как снех и плавно ложились на земь где были тысячи таких лепестков.....Они кружили над нами и шептали осеннюю мелодию........Знаешь Итачи.....когда я прищёл сюда первый рас..сдесь было тихо и пусто.......я сам выращивал эту Сакуру...... я даже не помню как выглядит то место в которое я прищел первый раз.........Я дарю всё это тебе.....Каждую из этих Сакур я вырашивал с любовью....как своё дитя......

0

8

Итачи улыбнулся...обнял Какаши...прошептал...
ты мой покровитель...я твой слуга...не отбирай у меня никогда свой подарок...теперь я буду за ним ухаживать...обещаю...

0

9

Обнял в Ответ.....Он твой.....считай что его вырастил ты.....я отдаю его тебе......хочешь помогу ухаживать.деревья ко мне привыкли...думаю тебя ониполюбят....ведь я люблю!

0

10

да...мы будем ухаживать за ним вместе...всегда...и он не завянет...как и наша любовь!

0

11

Я поцеловал тебя ...лепестки окутали нас и нежно уложили на розовую горку ... я улыбнулся и нежно прошептал тебе в ушко...Ещё одно преимушество парка......он живой.........

0

12

искренне удивился...
жи..вой?не понимаю!

0

13

Лепестки окутали нас и сжали вместе  провели по твоим рука и горячим губам.......Они как моё сердце любят тебя...и в них вложена моя чакра....и любовь.....

0

14

удивился как лепестки живут полной жизнью...
это необычный сад...Какаши...сколько ему уже?

0

15

ему 22 года...я его стал выращивать в 7 лет......

0

16

глаза Итачи округлились до размера спелого арбуза...
я наверно стал страдать глухотой Какаши...но ты не мог бы повторить:сколько?

0

17

22 года....Нежная улыбка расплелась по лицу.......Да мой сад уже давольно взрослый ^^

0

18

ахнул от восхищения...
такая красота и так долго цветёт пропитанная одной любовью и заботой!

0

19

Да!.....Лепестки обвыли тебя и начали ласкать обнажонное тело..........

0

20

хоть это были и лепестки но они были такие нежные,что Итачи задрожал под их прикосновениями...
Ками...ласки как у Какаши...
Итачи закрыл глаза в блаженстве...

0

21

Они похожи на меня правда?....Один леперсок мокрой стороной провёл по румяной шеке Любимого , Какаши поцеловал влажное место нежно взяв за голову, притянул к себе....Губы коснулись губ возлюбленноко и переплелись в танце нежности...Этот момент был на столько приятен что Какаши даже не смел дышать....Руки плавно и незамедно легли на оголённую талию...и начали ласковыми движениями водить сверху вниз....Какаши в поцелуе приоткрыл глаза и увидел нежно розовые щёчки Итачи...его глаза били закрыты. А могрые следы от влёз блестели на солнце...Тела соприкасались , а конечности всячески переплетались воедино....Приятное тепло рук и ароматный запах родной кожи смежанный с запохом Сакуры дурманил наши голову...проникал в мысли безнадёжно спутывая их и унося подалше из этого места...Лёгкий ветерок переносаший лепестки плавно кружил над нами но не тревожил нас....Лепестки кружились вокруг тела и давали родное и знакомое тепло...."Люблю" шептало сердце любимому и вырывалось из груди оно хотело освободится от тесных грудных оков и освободится.....неимоверно любяшее серце от стука которого конечности Какаши немного подрыгивали....Он темснее сжимал руку любимого.....и в месте соприкосновения становилось жарко....страсть нарастала и нарастала...Они били накрепко прижаты друг к другу и дарили незабываемое тепло...Измотаные умаляюшие несдержаные стоны доносились в небо.....Небеса ловили этот звук и оставляли в тайне от всех...и никто не смог бы помешать этому......

0

22

Итачи прижимался к Какаши...тот в порыве поцелуя уложил его на "покрывало"...теперь они лежали вдвоём...тесно обнявшись...их руки свободно гуляли друг по дружке...Итачи положил руку на щеку Какаши и не отрываясь провёл ей до самого низа все изгибы его тела....

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Природа в стенах Школы » Секретное место Какаши Парк Сакуры(Тема только для просмотра)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно