.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 721 страница 750 из 784

721

Офф: Наруто! У меня кожа нормальная! Без шерстки))

Рицка выгнулась, начиная медленно понимать, что происходит.

0

722

Размышля о чем то случойно задел кунаи на плоше.Он оказался с печатию.Произошол взрыв.Именно в этот день у Тоби была мисия и он взял с собой много взрычатки.Взрыв пройзошол в 100 раз сильнея.Дерева исчезло вобше.По земле пашла трешина.
Дерево было воздле водопада.От взрыва пошли огромные волны смывая все преграды на своем пути

+1

723

С пронзительным визгом отлетела в воду, вскоре быстро вынырнула, пытаясь доплыть до берега, матеря на китайском того, кто это сотворил.

0

724

Собачка!!!!!!!!!!!!!вы чё мне тут с рицкой не даёте......млять!!!!!!!!!! исчезни сцуко тот кто это сделал ато я тя щас убью

0

725

Тоби от взрыва слабого подняло в небо.Скинул плашь
Нет......нет
Закрыл глаза.
Надеюсь хватит сил исчезнуть....Или еше один взрыв и мне конец
Во время взрыва исчез.Часть взрыва его сильно повредила
----------Хоть куда Тоби об этом даже не думал главное спастись

0

726

подошёл к рицке и сказал всё уже всё успокойся милая

0

727

Чертыхаясь выплыла на берег, еще раз цветисто выругалась и, неожиданно для себя исчезла.----->Неизвестное место

0

728

ээээээээээээ рицка ты куда вернись ррррррррррррррррррииииииииииииииииииииицццццццццццццккккккккккаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

729

Уставшая пришла сюда впервые за несколько недель не для того, чтобы тренероваться. Оглядевшись и проверив, что никого нет, она скинула одежду и нырнула под воду.

0

730

Наплававшись, она вылезла из воды, не спеша одеваясь. Вокруг по-прежнему никого не было и она ничего не боялась.

0

731

проснулась..........девушка так же подолжала валяться на траве.......я уснула чо ли???? блин.......перетренировалась навено.......устала....... неко приподнялась на локтях

0

732

Девушка наконец оделась и присела у воды близко-близко, так что брызги водопада оседали на ее волосах и лице. Рицка задумалась о том, что у нее нет цели. Опять нет...

0

733

Минако огляделелась......увидев Рицку,....
эй!! Рицка....привет! замахала рукой и подбежала спотыкаясь к девушке........как дела?? спросила неко-ангел немного отдышавшись....

0

734

Сложный вопрос... Как бы были у тебя дела, если бы ты стала парнем? А потом бы еще сбегала до Суны и обратно? И еще твой любимый человек все еще лежит без сознания? Но вместе с этим, у тебя нет поводов для волнения и ты отдыхаешь на водопаде... Рицка ударилась в философию)

0

735

Чего-чего?? О_о..... минако осмотрела рицку.........ГРУДЬ!?!? он............он теперь- она??? О_О
кхе-кхе.........пардон........я не ясновидящая...^ ^

0

736

Ничего... Бывает. Рицка подмигнула. Хотя, в принцепе, ничего ужасного не случилось... Одежду я и так носила почти женскую, волосы за почти 2 месяца отросли... Так что... Мне все равно.

0

737

понятненько....
прикольно.......надо де так изменица........кафаййййй....так....о чем бы еще поговорить........>_<
эххххх.............а что с твоим любимым приключилось что он без сознания?
интересно, кто ее любимый ^ ^

0

738

Самой интересно... Он попал в эпицентр своего собственного взрыва... Это на него похоже...

0

739

да уж.......интересно.....
понятненько... у минако закончились всевозможные темы.......

0

740

Рицка поднялась на ноги, помня то, что слышала в академии и, контролируя чакру, ступила на воду. Пока все получалось. Она сделал еще шаг, потом еще и еще, ускорилась и наконец перебежала на другую сторону. Затем обратно. Хм... А это легко... Ладно, остальное оставим на потом. А сейчас... Надо пойти и поесть наконец. Я пойду... До встречи... Девушка мягко улыбнулась, обнажая острые клычки.

0

741

----->Ичираку Рамен

0

742

ушла

0

743

Так на чём я остановился. Ах да точно.хотя нее купаться я не пойду и решив что он  тута ещё посидит сидел около дерева

0

744

Пришла на водопад, думая о том, что курточку-то можно и покороче носить... Заметила знакомого скорпиона. Вау... Какие люди... Давно не виделись, нэ, Сосори-семпай?

0

745

перебив все мысли сасори посмотрел на Рицку и подумал
А эт ещё кто и сказал злым голосом
ты кто и чё те нада

0

746

Оу... Сасори... Неужели ты меня не узнаешь? Это забавно... Рицка подпрыгнула на ветку дерева, создавая клонов. Теперь нам не помешают...

0

747

Скалероз у мареонеток хмммм не помню такого
а чёто было спросил сасори думая
Бой хочет ну ладно

0

748

Девушка эффектно переломила пополам дерево на котром стояла, топнув по нему ножкой и перепрыгивая на соседнее дерево. Мое имя - Рицка. Рицка Абунаи. Ты ведь помнишь?

0

749

так либо у мня либо у неё тютю и сказал
чё те нада приготовился и хвост был на стороже
атакует  одна царапина и конец ей

0

750

Черт... Он ведь сильный... Куда меня опять несет... Ничего. Я справлюсь. Создала еще клонов. Не помнишь? Что же... А я зато помню.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно