.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 784

1

Прекрасное небо .... Красивый вид ....Вода брыжет в лицо . В этом месте открывается прекрасный вид на шикарный водопад.........

0

2

да...тут действительно красиво... - Итачи присаживается на травку возле речки и устремляет взор на водопад... - обожаю воду...купаться...это так весело... - Итачи рассмеялся звонким смехом...

0

3

пришла на водопад

0

4

Какаши присел рядом......... Да он действительно красив................

0

5

Какаши оглянулся и увидел Сакуру..............- О Сакура Привет И сново повернулся к Итачи.............

0

6

внезапно изменился в лице...
я чувствую чужую чакру....кто это? - не поворачивается к жертве...

0

7

Почиму он Изминился в лице? - Итачи-кун Что то не так?

0

8

привет!
цулыбнулась
а я так хотела побыть одна

0

9

Сакура?он сказал Сакура?о нееет... - закатил глаза... - щас опять выслушивать высказывания по поводу братишки...
поворачивается к Сакуре...

0

10

не буду им мешать
прыгнула в воду и нырнула

0

11

Какаши прильнул к Итачи...разве она нам мешает? прошептал на ухо,  [b]

0

12

вопросительно взглянул на Какаши...
не помешает?
смотрит в сторону Сакуры...та уже прыгнула в воду...купается...
не думаю,что буду купаться сегодня...жаль...

0

13

плавет под водой расматривая дно

0

14

Какаши положил свою  руку на руку Итачи и уставился на водопад, нежно сжав руку Итачи

0

15

бросил томный взгляд на возлюбленного в маске...сжал в ответную его руку...
Какаши...
воспользовался моментом,пока Сакура нырнула на дно,стянул с джоунина повязку и впился долгожданным поцелуем...

0

16

Глаза Какаши стрельнули в Сторону сакуры....ее нет...ОТлИЧНО! какаши уложил Итачи на мягкую траву и ответил на его ласки.............

0

17

Какаши повалил неожиданно акацушника на траву и начал дарить ему ласки...Итачи выгибался под Какаши как кот...

0

18

выплыла возле водопада и ришила залезть наверх

0

19

-Ты так выгибаешся..........Неужели так сильно соскучился любимый?.... Неожидая ответ на вопрос начал ласкать нежную кожу на шее Итачи.......

0

20

тебя не было очень долго...и некому было меня соблазнить...пригреть...обласкать....
обнимает за талию Какаши...жмёт его к себе....
я так хочу тебя...разве ты не соскучился по мне?

0

21

конечно я сосскучился я так ждал тебя....впился в губя, делаю глубокий поцелуй...оторвавшись прошептал ты не представляекшь как я скучал по тебе....по твоему родному запаху....и .....красивому телу.....

0

22

вышла на берег по дальши от парней и начала думать о своем

0

23

хм...моего...тела?ты вспоминал о нём?... - лукаво улыбнулся...
рука Итачи взяла руку Какаши и повела её под плащ,где оказалось нагое тело...Итачи под прикосновением закрыл глаза и тихонько застонал...

0

24

Какаши улыбнулся Провел руку дальше по телу ,Прикоснулся мокрыми губами кшее поставив мягкий засос. Итачи..........и.....итачи........Давай уединимся в моей комнате..............Итачи..........кун.............

0

25

тогда зачем же ты звал меня сюда? - ухмыляется и приподнимается... - разве ты не хотел прогуляться?или что-то изменило твоё решение? - взгляд падает на зону паха...
смеётся... - ладно...идём быстрее...... - берёт за руку Какаши и вдвоём перемещаются в комнату Какаши...---------->комната Какаши

Отредактировано Itachi (2008-08-11 12:18:39)

0

26

случайно уснула

0

27

Какаши лукаво улыбнуля........- Может быть ........... Зихихикал и продолжил ласки............

0

28

проснулась
похоже уснула

0

29

---Комната Дея
Дей пришёл и сказал
Глиняные клоны вперёд и создав клонов они добывали глину и Кидали в мешок
А ну искупаемся Дей залез залез навех водопада снял плащ и прыгнул

0

30

Какаши пришел на водопад .... О Дейдара(Х_Х) Лицо его немного скривилось но он сел на траву и начал расматривать небо..........

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно