.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Наша жизнь » Жизнь Какаши


Жизнь Какаши

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В реале моя жизнь очень суматошна и непредсказуема....не я попадаю в препядствия а они находят меня....и я люблюв них попадать...со стороны мои поступки бездумны...но я считаю надо в жизни попробовать всё...От "ходить по говну" до "пить мыльные пузыри"^^

0

2

У нас в городе недавно прощел флеш моб (это такое прикольное представление...короче когда большая группа людей делает что то необычное с целью заставить прохожих поверить в происходяшее)...город небольшой..и нефаров в нём не так уж много....(а анимэшниковтемболее Т_Т) вобшем на весь город около 200 активных нефаров....все они приходят в наше условленое место....(а это памятник безымяному солдату ( мы его называем зажигалкой)).....вобшем суть флеш моба в том ...чтобы все нефары разбрелись по площади..(чтоб не было похоже что мы одна команда)....по сигналу они должны были одеть антисептические (как у врачей) маски....и кашлять чисатся и тд...нам лидер сказал..."сделайте всё чтоб вам было плохо!!....кто не знает как выглядит больной ^^/// короче мы разбрелись.....начали кашлять чихать...ча нас се пялятся как на долбоёбов а нам хоть бы что!! потом после окончания ржали все .....а вот фотки этого зрелища!

0

3

..я в росии тоже в маленьком городе......маленький ...но очень красивый.........правдо город где нефть добывают....иногда приходится по такому говну ходить....жудь >_<все нормальные сидят дома..........а я экстремал ппц лазию где ненадо и попадаю........
один раз щел с подругой и её парнем нашли речку через неё переходить надо было......ну конечно речкой это не назовёш.....там нефть грязь ржавчина....чего только нет!
Парень подругу перенёс и за мной пощёл......а я говорю.....нет!!! я сам !!!!пройду!!!вот это смех был!утонул по самое нихачу....но перещёлТам гавно нефть я удивляюсь как у меня после такого ноги не отказали....потом с отборным японским матом я чистил свои кросовки ! но зато меня подруга героем назвала)))

0

4

ещё был случай........у нас город северный холодный.....и есть озеро.....голубое называецо......оно в это врёмя леденое до ужаса!
мы так же идём с подругой и её парнем она сидит около озера на нас смотрит...а мы с парнем разделись потихоньеу и такие попробовали воду...ну просто обжигающе холодная....а приключений на задницу охота)) и сразбегу с головой в это озеро XD
жеееестьтемпература воды меньше 10 градусов
мы вынырнули дышать немогли!!....ппц.....потом обсыхали......ну конечно вода жесть леденая ленка (подруга ) тока до колена смогла зайти
XD зато закалёные!

0

5

:crazyfun:  Класс http://i042.radikal.ru/0805/04/d411e26b9c64.gif

0

6

уже читала раньше, но думала нельзя коментить..............
Классная у типя жизнь))))))))))) не соскучишься)))))))))))))))))

0

7

XD

0

8

Тут надеюсь, надо тока админам жизнь описывать? А то я столько вспомнила, аж стыдно стало)))

0

9

Какаши
Похожий случай был, я в этом году ПЕРВЫЙ в Латвии кто поплавал, вот иду я с друзьями рядом с речкой, вижу, а там дико толстые льдышки.
Так я на них залез, хотел узнать выдержут ли они меня и... БУЛТЫХ в воду. Первое я почувствовал это тепло.... А ПОТОМ ХОЛОД!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Проклятая школа....
Тихий вечер, почти ночь...Макки с Нана позвали меня гулять, разумеется к нам присоеденилась Коната(ибо я без неё ни куда не хожу)....мы пошли к друзьям Макки, ожидали увидеть каких нибудь позитивных няшек,......но........как всегда обламались(-_-")......мы не хотели оправдывться и насчет три я Коната и Нана рванули куда глаза глядят.....через недолгое время раздался звонок... и голос Макки на другой стороне,"-Вы где?-....мы идём в заброшенную школу....-Сейчас я подойду....Мы подошли к зданию....от него веело чем то тёмным и зловещим.....разбитые стёкла и тёмные помещения нагоняли страх....у КОнаты начались глюки(собсвтенно с её психикой ожидать другого и не следовало)....Макки спокойно стоял....я был тоже спокоен, при чём даже слишком спокоен.....но всё равно это здание потихоку сводило с ума.....нам виделись призраки, мёртвые люди и слышались звуки.....мы так и не решилисчь в него войти(хотя кто как)...
На следующий день было достачно светло, но моросил противный холодный дождь...мы снова пришли в эту школу....и поняли что её жуткий вид даже днём не теряет своей силы.....я ходил вокруг здания и чувствовал что чтото не так....аура неупокоенных и чего то зловещего...и почему то это меня успокаивало..Помимо Конаты со мной была Мики.Мы нашли дверь которую можно было взломать...я нашёл какуюто палку(скорее всего это старая лыжная палка, на конце которой был штык)я долго пытался открыть эту дверь этой самой палкой..и ксоре обнаружил что она на замке..(Т_Т).Пришёл Такамура и помог взломать зомок....и как только мы взломали чей то мужской холодный голос из проклятой школы....мы не разобрали что он сказал....Коната и Мики тут же бросились бежать, собственно я сделал тоже самое....потом к нам присоеденились Макки и Нана....мы вновь попытались проникнуть в школу...но за нами из соседнего дома наблюдал какой то очередной культурный человек.....(но со стороны напоминал маньяка..-_-)...соответсвенно чтобы не показыватся мы решили искать другой вход....обошли здание вокруг , вдоль и поперек, оглядывая мрачные стены...оголо главного входа была подставлена стойка...без двух ножек...Макки лоско сделал её хоть немного устойчивой и залез....я подождал..(ибо был тяжолый..(хотя хотелось первым).......я полез третий...мы наконец таки оказались внутри этой проклятой школы...и спокойствые окончательно накрыло меня...я осмотрел мрачные стены и замурованые входы...о да....как мне было умиротворённо...я огладёл светлую комнату которую залил мрачный дневной свет.....и заметил тёмную комнату....я оглядел её...Такамура судорожно подощёл ко мне...(сразу видно боялся.....)..я молча вощёл в комнату оглядывая чёрные стены..и почти ничего не видел....Такамура сразу же ущёл как я покинул круг его зрения...я же вышел на другую сторону...школа выглядела недостроеной..куски обоев и штукатурки свисали со стен...мрачный длинный коридор......еле пробиваюшийся свет дождливого дня пробивался чрез разбитые окна....тишина....только на втором этаже слышались шаги и приглущённый зловеший вой...но я был спокоен...остальные решились зайти лишь до середины комнаты и тут же убежали пытаясь покинуть тёмное помещение....я же не хотел уходить....мне было тут приятно спокойно...но всё же ребятя один за другим начали покидать школу...(ибо мужчина который за нами наблюдал скорее всего вышел на улицу....)...я вылез последним....а потом все начали пугать друг друга различными историями про проклятую школу.....а я шёл и думал...почему же мне было там так спокойно....
                                                           И я понял....что меня привлекает тьма....

0

11

Мистика...
Жудкая школа...мы вновь пошли в неё...вместе с Наной...Маки..и Коной.....Перед тем как мы пришли я предчувствовал что то плохое....а Коне снилась мельница...(когда ей снитсься мельница....слкчится что то не то...)...мы опять вошли внутрь....встали посреди светлой комнаты...и вдруг...внизу резко захлопнулась дверь..."
Это ветер" сказал я...но дверь хлопнула ещё раз..потом кто то похлопал в ладони....разбил бутылку.....о да...даже по мне пробежали мурашки......мы посмотрели в школу....она выглядела ещё ужастней чем снаружи...на нас надвигался страх как бы мы его не отгоняли.....а шум увеличивался..мы подошли к окну..за окном стоял мужчина..его выражение вырожало ярость.....он посмотрел на нас..и заорал...."а ну ка живо все сюда"..и сам зачёл внутрь..(бака -_-)..он начал нас пугать милицией и прочим....я же был предельно спокоен..и даже смеялся над ним.....но всё же он ставил нач в покое...мы ушли....через часа 4 мы с Конатой пошли к ней домой...и начали разговаривать про школу...она расказала мне сон......в нём я была вместе с ненй....мы поднимались по полю...оно было зелёное и красивое.....мы поднялись и увидели мельницу....и тут всё стало черно белым...мы пошли к ней...а она отдалялась и отдалялась...потом резко приблизилась....мы вошли в неё...поднялись полестнице...в потолка свисала рама..(как сказала коната та же самая что и в школе...точ в точ...."но возможно это совподение" добавила она...)..мы поднялись под самый верх....и нас встретил огромный мужик..его силуэт расплывался..он ополчился на нас..в его глазах была кровь..и он уже пошёл на нас...но...коно проснулась..(-_-)..."вобшем я думаю что злой дядя что пугал нас милицией спас нас...я думаю если мы бы пошли дальше...всё бы было намного хуже..."...*молчание*...
                                                                   ...мне показалась что Коната была права.....

0

12

Лёд....
После страшной школы мы пошли по какашкам......у нас зима..и Юганка совсем заледенела....мы пошли на юганку....там смело ходили по твёрдому льду и катались по нему...было весело....Макки провалился (-_-)...вобшем..меня опять расковаило..(причём не по децки)...я взял маркер у Наны...и у се6я выдрал тетрадный листок..(заметив утрение каракули ...я чуть не заплакал..но всё же скрыл)..нарисовав..на листе..."Привет =)"..я подошёл к месту где провалился Маки..(тот же отборно матерился)....бкмажку на которой написал сунул под лёд...(вместе с рукой..бррр)...тут же закричал ..(ибо вода была градуса под 4)...окуратно просунул бумажку под лёд и яркой стороной прилипил на лёд....и из зо льда нам улыбалась весёлая рожица..с надписью привет...я же судорожно тряс свою посиневшую руку......Потом мы пошли...я оглядел лёд....и...провалился..(-_-)..тут отборный мат послышался от меня...вобжем мы ушли довольные...а я всю дорогу думал о нём.....       
                                      ...хорошие каникулы..но я слишком часто думаю....

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Наша жизнь » Жизнь Какаши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно