.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Маленький участок заросший прекрасными цветами и пушистыми кустарниками. Здесь литают бабочки и поют птицы. Войдя сюда , любой может назвать это место раем..........

0

2

Появился в саду...лёг на траву...Мне надо подумать!

0

3

...я лежал и заснул на траве...

0

4

Девушка пришла в сад...........м.........я тут еще никогда не была............тут красиво..........сонсаку стала осматривать сад приземлившись на скамейку..........

0

5

...продолжал дрыхнуть.....подул ветер и несколько листьев упали мне на лицо...я не просыпаясь смахнул их рукой....

0

6

Сонсаку заметила некотрое движение в траве.........девушка присмотрелась и увидела......Саске????????? сонсаку склонилась со скамейки и не расчитав упала на землю.............

0

7

Я приоткрыл глаза,но не заметил Сонсаку...Что такое?!

0

8

Девушка судорожно стала отползать назад но наткнулась затылком об скамейку ....
Ксоооооооооо......... произнесла сонсаку растирая затылок.............чтоб ее...........

0

9

Я увидел Сонсаку...О нет!Тока её не хватало!

0

10

Девушка заметила что ее увидели.........блиииииииииииииин......... произнесла сонсаку тихо.....смирившись со своим положением хакуфу опустила руки и склонила голову.........закрыв глаза...........

0

11

Что же делать???...встал и посмотрел на Сонсаку...

0

12

Сонсаку подняла взгляд на парня..........небось проклинает меня...........ща подойдет и убьет ко всем чертям.............эхххххххххххх..........хорошо бы........... подумала девушка запрокинув голову и глядя на небо...........

0

13

...Я пошёл в сторону Сонсаку...и прошёл мимо неё...Хм........скрылся из её виду...наблюдал за ней издалека

0

14

Сонсаку увидела боковым зрением как мимо нее прошел парень..........а жаль что не убил.........но ничего.............итак нормально...............девушка встала и наклоняясь стала осматривать цветы.........м......какие красивые.............

0

15

...я достал кунай и встал за дерево...Раз уж она промолчала,то тебе нет до меня дела!...вонзил к себе в сердце кунай...Ааах!...На ссс...сс....ссссей  рр..разз....точно достал!...упал на землю...из рта потекла кровь......дыхание прекратилось...

0

16

Сонсаку услышала сзади голос...........девушка подошла ближе и увидела что саске лежит с кунаем вонзённым в область сердца......Саске........по-моему ты мазохист............сонсаку присела возле тела парня..........ну что.............умереть я ему не дам по любому.............

0

17

............................................................................................................................

0

18

эхххх............. сонсаку поняла что нужно поторопица и взяв саске на руки отправилась в больницу................ппц..........

0

19

Незаметно зашла в сад,Какое прикрасное место... Сакура шла и наслаждалась мягким запахом цветов стаящим в этой местности. Но... Что это? Взгляд Сакуры упал на лужицу крови возле дерева... Тела нет. Интересно, что же сдесь случилось??.. Следы крови тянулись к госпиталю... Чтож, пойду узнаю что происходит Девушка плавно удаляеться из сада... ---------> Больница

Отредактировано Haruno Sakura (2008-10-28 20:01:40)

0

20

Прищёл в сад...и улёгся в тени одинокого дерева...

0

21

Привет, Какаши! Что разлегся?
Посмотрел на Какаши

0

22

Оглянулся...
Орочимару...ооу....
Здравствуйте Орочимару-сама

0

23

Как дела?
Недоверчиво посмотрел на Какаши
Блин, что я забыл в Конохе?

0

24

Пришла в сад... мммм... тут очень красиво.... Улеглась на траву, смотрю в голубое небо....

0

25

-Эм...я...
Какаши повернулся и увидел Пятую...

0

26

Ой ё! Еще лучше, Цунаде... Я лучше пойду по добру-поздорову, пока не увидела!
Сделал шаг в сторону

0

27

Какаши схватил Орочи за край плаща..
-Пошли с ней поздароваемся...

0

28

Мне что, делать нечего?
Ни за что! Че он удумал?

0

29

Потянул за плащ
-Пошлиии...

0

30

Вот блин...
Пошел за Какаши

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно