.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Природа в стенах Школы » Большое и длинное ущелье под водопадом...


Большое и длинное ущелье под водопадом...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...длинное ущелье под водопадом...туда заливается вода,но очень слабо...здесь можно спрятаться...

0

2

Зашёл под водопад и нашёл какое-то ущелье...прошёл до конца ущелья и нашёл неплохое место для того,чтобы побыть одному...Почемуу???Что им всем надо от меня?Может я из-за них и пытался убить себя???Может мне закончить начатое???

0

3

Я достал кунай и только захотел воткнуть его в себя...как у меня перед глазами померещилась Сонсаку...Что это?С ней что-то не так!Я это чувствую!...побежал искать Сонсаку...

0

4

Обратно пришёл в ущелье...сел на мокрые камни...Я идиот!Мне действительно надо умереть!...достал кунай...

0

5

Я поднёс кунай к груди...На этот раз я не ошибусь!И достану до сердца!Я дурак!Мне надо было ещё тогда умереть!

0

6

Вдруг моя память неожиданно вернулась...я упал на землю...голова словно расскалывалась...начал орать от  боли...ААААААААААААААААААААААААААА.......что за херня!?Как я так просчитался?Почему я тогда не умер...ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУ????...я захотел взять кунай,но заметил,что он куда-то исчез...глянул.,в сумке больше не осталось кунаев...у меня с собой был только меч...

0

7

я достал меч...Ну всё!Прощай Саске...

0

8

Сонсаку прибежала и услышала из ущелья крик...................саске........это он.......... девушка вбежала к парню и увидела его.......сонсаку присела возле саске и отбросила меч.........

0

9

Отстань Сонсаку!Это не твоё дело!...я снова схватил меч в руки и повернул остриём к животу...Меня никто не остановит...

0

10

Нет Саске!!!!! Это мое дело тоже!!! Сонсаку нахмурилась...............и вырвав меч изрук Саске вышвырнула его из ущелья............

0

11

Сонсаку!!!Верни мне мой меч!Я не хочу тебя трогать!Лучше верни!...разозлился

0

12

Не верну...........сквозь зубы проговорила девушка

0

13

Я ударил Сонсаку мезинцем по лбу...Дура!...использовав печати я испарился...
---???
Офф:С ролки

0

14

Ксо.........перестань саске, ты  не понимаешь что я люблю тебя?!?! вслед крикнула девушка парню

0

15

ушла

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Природа в стенах Школы » Большое и длинное ущелье под водопадом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно