.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Саюми Моноичи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя Суюми Монаичи
2 Возраст 15 лет
3 Внешность внешность блондинка ходит либо с распущенными волосами или с двумя хвостиками среднего роста глаза зелёные одежда носит :юбку пиджак и топик на ногах басоножки
4 Биография Биография Суюми родилась в благополучной семье любит рисовать и занимается пением родители очень богатые поэтому они ей купили отдельный особняк с двумя этажами  и бассейнам
Ещё не смотря на это она очень стервозная не любит когда ей приказывают любит делать всё сама  Её сестра Этильда застенчивая стеснительная а если её сравнить с Суюми
Суюми всегда в центре внимания посравнению с ней ещё Суюми талантливый ниндзя владеет Катаной и различными техниками ниндзя

5 Характер характер добивается своего живёт по своим правилам всегда в центре внимания злопамятная стерва уверенная в себе никогда не откажет в помощи  друзьям
это загадка для окружающих, потому как, она разная.. может быть доброй, нежной и ласковой, а бывает безразличной и жестокой.. Но неизменно одно: Суюми может обходить «острые углы» в общении. От отца переняла стойкость духа, остроту ума и силу воли. Как воздух непостоянна, бывает ветреной (то есть несерьезной). Подобно воздуху хочет оказаться везде и разузнать все, что только можно. Бывает иногда чересчур любопытной .СуЮми – очень талантливая и разносторонне развитая личность.

6 Ранг Чуннин
7 Техники Суюми использует комбинированные приемы тайдзютсу и ниндзютсу - эти техники передавались в роду Тэнзэнов из поколения в поколение. На протяжении нескольких веков родовые техники оттачивались и теперь Суюми  владеет ими достаточно хорошо для генина.
Чакра Суюми - молния.
Тайдзютсу Пяти Элементов - состоит из пяти боевых танцев (трассовое состояние), целью которых есть отражение определенных атак или нанесение особых ударов. Эти танцы могут объединятся с использованием чакры соответствующей стихии. Во всех танцах используется катаны Данные танцы может выполнять лишь глава клана или его наследник. Персонаж входит в боевой транс, повышая некоторые свои характеристики. Переход из одного состояния в другое требует повторного сосредоточения и занимает некоторое время.
Танец Ветра - с помощью этого танца можно защищаться от метательных атак, уклоняясь или отбивая летящие пердметы порывами ветра (если возможно использование чакры Ветра) или Мечом. На высоком уровне использования (уровне B-A), можно перенаправлять предметы в другую цель с определенной долей точности. Танец дает плюс к защите от дальних атак, в то время как в ближнем бою он понижает ловкость и тайджутсу
Танец Молнии - этот танец основан на быстрых передвижениях и атаках. При использовании этого танца возрастает скорость персонажа на 50-100% (в зависимости от уровня владения техникой), но на короткие промежутки времени. Тратится в два раза больше энергии.
Танец Молнии позволяет использование таких техник для носителя чакры молнии:

Удар Грома - через лезвие Меча посылается разряд электричества, формируемый чакрой персонажа. Такой удар наносит гораздо больше ущерба, но также забирает достаточно много чакры (на уровне владения Суюми "С" используется неболее двух раз в день). Уровень B - электрический разряд может достать противника на расстоянии до 3 метров. Уровень А - расстояние увеличивается до 5-7 метров и возрастает сила удара (при удачном попадании - смертельный)
Танец Земли - персонаж переходит в глухую оборону, с легкостью отражая атаки ближнего боя. В таком состоянии повышается болевой порог Суюми  владеет слабо. Хорошо эфективен максимум против трех противников, дает бонус к защите и контратаке, но -50% от повреждений.
Танец Воды - этот танец быстр и текуч как горный ручей - движения плавные, а взгляд холоден и спокоен. Повышает внимательность и сосредоточенность. Суюми использует его в начале боя, чтобы оценить силы противника и сделать предположение, как поединок будет проходить дальше.

Танец Огня - быстрые, обжигающие атаки, в большинстве своем дальние. Этот транс повышает меткость и ловкость персонажа. Суюми использует в основном метательное оружие (иглы, кольца). Увеличивает ловкость при дальних атаках, минус к ловкости и тайджутсу в ближнем бою.

8 Пробный пост
Пробный пост: Суюми шла по улице и о чём то задумывалась
Интересно где же здесь находится Ичираку рамен подумала девушка
Мимо неё промчался парень лет 15 и чуть не снёс её
Ты куда летишь сказала девушка не видишь что ли здесь я иду
Парень обернулся
Ой простите а вы кто?
Я Суюми Минаочи ответила девушка а ты ?а я Наруто Узумаки
А куда ты так торопился сказал Суюми ?
Я бежал к бабушке Тсунаде что бы кое что спросить
Да уж нада же так бежать ты ж чуть не с нёс меня с дороги
А ты случайно не знаешь где здесь находится рамен ресторанчик а то я сильно проголодалась
Наруто улыбнулся
Конечно знаю сказал Узумаки и показал Суюми дорогу
Рад был познакомится Суюми сказал парень
Я тоже сказала Суюми и она направилась в
----------Ичираку рамен

0

2

Принята..........Ещё один неканон Х_Х

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно