.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Старая Комната Саске (Хентай)


Старая Комната Саске (Хентай)

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

Услышав стук в дверь я сказал:Войдите!

0

62

эм............Сонсаку приоткрыла дверь и войдя закрыла ее........
Саске............эм.....как ты себя чувствуешь? с невинным взглядом спросила Сонсаку явно нервничая........

0

63

Неочень!

0

64

м..............понятно.........ты так давно не появлялся в Конохе..........я уже начала переживать...

0

65

Моё настроение было очень испорченно!я даже не хотел ни с кем говорить...

0

66

Сонсаку посмотрела на Саске..........неожиданно Хакуфу упала из-за боли в ногах............блин............видимо снова проявляеца та боль из-за ударов...............на бинтах стала быстро проявляться кровь........Сонсаку зажмурилась.........
ооооооооооой...........как больно.............

Отредактировано Сонсаку Хакуфу (2008-08-27 18:54:42)

0

67

Увидев кровь на ногах у Сонсаку я вскочил с кровати и подбежал к ней...
Что с тобой?Почему идёт кровь?

0

68

эм.................просто я.......... ох........что же сказать..........он посчитает меня психопаткой если скажу правду.............

0

69

Сонсаку,говори!
Я не люблю долго ждать!

0

70

Просто я разодрала ноги когда.............когда.....в приступе злости??? отчаяние?? ой блин........все это правда ........ когда тренировалась! решила приврать сонсаку надеясь что саске не заметит еще бинтов пропитавшихся и на руках сонсаку кровью....и отодвинула руки за спину...

0

71

Я заметил некоторое волнение у Сонсаку...
Она врёт!Интересно,что на самом деле произошло?
...посмотрел на неё

0

72

Блин.............он наверно понял что я соврала............Сонсаку почувствовала на себе пронизывающий взгляд..............
Ну ладно, ладно! я не тренировалась, просто сильно разозлилась! с виноватым видом  сказала Сонсаку и зажмурилась ожидая что же сделает саске.......ооой....только бы не прибил..........

Отредактировано Сонсаку Хакуфу (2008-08-27 19:20:23)

0

73

Она думает,что я разозлюсь!Но...
резко поцеловал Сонсаку.

0

74

Ой! Сонсаку упала спиной на пол под тяжестью тела Саске....
................ну хоть не прибил............. подумала Хакуфу
м............что же делать, что же делать.............

0

75

Продолжал целовать её......
Интересно!О чём она думает?!Она целует меня с такой неохотой!Может у неё есть другой???

0

76

Сонсаку закрыла глаза и сконцентрировалась на мыслях Саске..........
".......другой?" все что удалось услышать сонсаку
точно!
Саске.............ты уже с кем-то встречаешься? осторожно спросила Хакуфу слегка отрываясь от поцелуя

0

77

Я слегка не допонял слов Сонсаку и сказал:Нет,а что?

0

78

Да нет...........ничего.......Сонсаку отвела взгляд и стараясь отойти от этой темы поцеловала Саске......

0

79

Хм...ну ладно!Поживём-узнаем!
Ответил на поцелуй...заметил,что на Сонсаку нет лифчика...прикоснулся к её груди...начал сжимать и разжимать её...

0

80

ооооооооооой..............
Сердце Сонсаку стало биться быстрее........хакуфу заметно покраснела..

0

81

Начал снимать с неё одежду.....остались тока трусики...начал опускаться ниже и присосался к её груди...
Ммм...я соскучился по этому!

0

82

Аааааааааа........ Сонсаку немогла сдерживать стон.........просто не было сил на это..........Сонсаку откинула голову назад..

0

83

Я снял с неё  трусики и вошёл внутрь......

0

84

оу....ксо.....как приятно.............
Сонсаку запустила руку в волосы саске......

0

85

Я не останавливался...мне было очень хорошо...

0

86

Сонсаку стонала все громче......

0

87

Мне стало неудобно делать это на полу,и не выходя из Сонсаку я встал,подняв её вместе со мной и упёр её спиной об стенку...я продолжил в этой позиции...я поднимал её и опускал,входил и выходил...и мне нравилось это всё больше и больше.....я начал улыбаться...

0

88

ах...............Саске............... Сонсаку положила голову на плечо Саске.........
Мм............. Сонсаку закусисила губу

0

89

Я делал это очень долго....потом снял с себя Сонсаку,я повернул её другой стороной,тем самым она упёрлась грудью в стену....засунул член ей в попку..

0

90

Ай!!!  Сонсаку стало сначало больно.....она зажмурилась......но вскоре боль прошла и Хакуфу стала наслаждаца пока-что Саске рядом.........пока он никуда не ушел от нее...............

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Старая Комната Саске (Хентай)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно