.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Сонсаку (Юри , Хентай)


Комната Сонсаку (Юри , Хентай)

Сообщений 511 страница 526 из 526

511

Сай немного вздрогнул
И чего мне это вспомнилось?
Сай вспомнил тот случай с водопадом

0

512

сонсаку увидела что улыбка сползла с лица сая и сказала.......ладно.......иди в душ....у меня.........но только под теплый.....просто согрейся и тебе должно полегчать..с улыбкой сказала девушка http://i008.radikal.ru/0805/1e/0defbd9872ce.gif

0

513

Спасибо... Сай снова улыбнулся
Так вот что это занчит дружба
Сай не доходя до ванны стал раздеваться вот уже рубашка на полу у Сонсаку но дальше дело не дошло, он зашёл в душь и там уже полностью разделся.
Парень вошёл в кобинку и включил воду. Тёплые струи полились на лицо, потом поползли по всему телу
Она была права, мне стало лучше
Сай продолжал греться по потоками воды

0

514

м............ну вот и хорошо...... подумала девушка зевая.......она перевернулась на другой бок и все еще лежа комочком накрылась одеялом уже с головой.........м........как на облаке.........

0

515

Сай через несколько мину вышел из душа вытерся полатенцем.
он уже был в штанах, но не мог найти свою рубашку
Эм... где моя рубашка?-Сай вспомнил что кинул  её на пол и начал оглядывать его. В поисках одежды

0

516

Сонсаку перевернулась так, чтобы видеть сая..............
м..........ненаю..................ты же ее кинул) значит должен знать куда.......

0

517

Сай наконец нашёл свою рубашку одел её... Парень поправил катну на плече и стла выжедающе смотреть на Сонсаку
Не стоит спрашивать как она? Ещё вспомнит вчерашнее... И всё таки спросить
Сонсаку ты... м... а ничего-Сай улыбнулся

0

518

сонсаку улыбнулась............эхх............ладно.........я тоже приму душ............. девушка присела на кровать свесив ноги..........она была в коротких шортиках и достаточно длинной футболке......пораздумав немного соскочила с кровати и побежала в душ со словами........ай........как холодно.........не превратица бы в сосульку по дороге.......

0

519

Сай улыбнулся от её слов
Он сел на кровать и начал раздумывать
Мне пора. Хотя побуду ещё немного

0

520

Приняв теплый душ Сонсаку вытерлась и одевшись вышла из ванной.....
хм.........кажеца я окончательно проснулась..сказала девушка присев рядом с саем и улыбаясь........но немного погодя сонсаку откинулась на кровать........ноги по прежнему свисали.......или не окончательно........немного подумав добавила хакуфу

0

521

ну что будешь делать?-спросил Сай немного выждав

0

522

м............нинаю.........кушать хочу..........может в ичираку сходим........... сказала сонсаку забираясь на кровать с ногами и как прежде сворачиваясь в комочек.....

0

523

Ну пойдём тогда?-Сай встал и подошёл к двери
----> Ичираку рамен

0

524

эх............сонаку подошла к шкафу и взяв легкую курточку вышла за саем

+1

525

*Мадара телепортировался в дом Сонсаку*
-М.да...Вот это девка.Наверное я подажду её здесь , а потом трахну

0

526

Проходя мимо комнаты Сонсаку, Сакура останавилась ... Зайти ли к ней? Или возможно пройти мимо.. к Какаши... Девушка опустила голову, быть... или не быть...
-Хих.. Она улыбнулась. -Быть!...
Сакура постучалась в комнату,
-Тук-тук, можно мне к тебе?
Куноичи стала ждать ответа...

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Сонсаку (Юри , Хентай)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно