.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Тренировачное поле » Тренировачный зал


Тренировачный зал

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

чеса затылок
эээм мне не удобно это говорить! но! как тебя зовут ?
да уж........

0

32

Улыбка Какаши растянулась до ушей - Меня завут Какаши Хатаке.......

0

33

улыбнулась
очень приятно
на кети появился лёгкий румянец
так когда я могу взять реванш?
да уж рнашла момент.

0

34

-Давай немного походим а потом о реванше подумаем.............Какаши улыбнулся

0

35

Села на землю и закрыла глаза
тяжело вздохнула
эх!

0

36

Раскажи мне о себе .....Присел рядом

0

37

Нуууу особо рассказывать нечего! что тебя интересует конкретно ?
интересно а о себе он расскажет ?
тяжко вздохнула

0

38

У меня много вкусов ..... И странностей.................Какаши покраснел и судорожно отвернулся........

0

39

всё ясно!
открвла один глаз и посморела на какаши
я не особо хочу расказывать о себе

0

40

-Знаешь .............. Мои странности слишком странные и Я не уверен что ты будешь долго моей учиницей.......

0

41

неволнуйся мои бывший учитель был причудлевей тебя меня эта страность не пугает
встала с земли
ну что я набралась сил

Отредактировано Кет-шмет (2008-08-11 02:58:41)

0

42

Может Пойдем Перекусим В Ичираку рамен............

0

43

ну думаю можно!
поправила сумку за спиной
а я проголадалась

0

44

Ну тогдв пошли.......-----------------Ичираку Рамен

0

45

=======Ичираку Рамен

0

46

Какаши пришел на поле взади за ним вошла Кет отошедши на несколько метров... Повернулся к Ней....-Давай начинай...........Только одно...............Какаши достал Из Сумочки Книгу и уткнулся..................-Ну.....начинай чего стоишь................

0

47

хм...
достала мечи
Нимпо Камаитачи-Атакующий смерч:Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).
какаши попал в технику кет теперь ему не выбратся

0

48

В ловушке Изчес клон Какаши Его самого по близости небыло.............

0

49

тяжко вздохнула
РАненган!
увидела какаши на дереве
НУ держись
взмахнула мечами
Нимпо Камаитачи-Атакующий смерч:Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).

0

50

Шаринган Какаши был Активирован..... Он резко Изчез От смерча И появился за спиной у Кет..... И Использовал то что даже кет не ожидала........
Нимпо Камаитачи-Атакующий смерч:Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).

0

51

Усмерение ветра:эта техника может обернуть на врага егоже собственнубю технику.(любую связаную с ветром)
на какаши пошла его собственая техника и какаши оказался в заподне.

0

52

Какаши начало это нравится Тут же он сложил печати и произнёс Усмерение ветра:эта техника может обернуть на врага егоже собственнубю технику.(любую связаную с ветром)

0

53

Negatiw (обезоружение) - пользователь, сделав знак руки, заставляет противника, бросить оружие, и на 30ать минут, соперник не может использовать чакру…
а теперь
Нимпо Камаитачи-Атакующий смерч:Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).

0

54

Какаши Ичес и перед потоком ветра и появился за спиной кет с Книжкой....-Этой техникой ты меня не возьмеш малышка...она слишком медленная .....Какаши Иронично улыбнулся.............

0

55

---Кабинет хокаге
такс как я терь из конохи я буду тренироваться. дей начал лепить птиц

0

56

НИкого нет значит время взрыва дей кинул пять птиц и они взорвались когда они коснулись дерева
Так а терь С-2 появился дракон

0

57

Дей подорвал всё и всяк и сказал
Такс терь нада глину мне с ядом перемешать но я могу сам от яда умереть что делать.Хммм кто знает всё про противоядия хммм. Я сам не наю даж дей сел и начал думать

0

58

Куда идти эхх никуда дей  повалился и уснул

0

59

ААААА сказал дей когда проснулся
Я СПАЛ дей встал и подумал
может я дурак но куды мне сходить ах да на озеро и ушёл
---ОЗЕРО

0

60

---Лес
Дей пришёл и решил потренеровать свои техники

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Тренировачное поле » Тренировачный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно