.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Город » Крыши домов


Крыши домов

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Сай обернулся на голос девушки
Сонсаку?
Да привет-счказал парень вставая и отряхиваясь-как это ты сюда забрела?

0

62

м..неповеришь..ногами...ответила сонсаку засмеявшись

0

63

Сай улыбался, но не смеялся. Он не понимал шуток.
Как дела? Давно мы с тобой не виделись

0

64

м...........дела нормально........да. давно не виделись........согласна Сонсаку улыбалась..девушка подошла к парню..........а у типя как дела?заглядывая парню в глаза спросила Хакуфу

0

65

В глазах у Сая ничего не отражалось, они были обсалютно пусты
Всё нормально, ничего значимого не произошло-ответил парень
И немного отступил, совсем немного. Такая близость была не очень удобна.

0

66

м.....сонсаку забавляло безразличие Сая......она подошла к нему еще ближе заметив что тот отдалился......интересная игра....м.......

0

67

Сайю надоело отступать он подошёл к ней на шаг, но не совсем расчитал растояние и оказался совсем близко к Сонсаку, почти впритык
Что это со мной?-подумал парень но было поздно он уже стоял слишком близко, слишком...

+1

68

Сонсаку улыбнулась.........няяяя............весело......^ ^девушка коснулась носа Сая своим носом.........м...как весело....сонсаку продолжала улыбаться

0

69

Вот сейчас! Есть шанс! Отойди от неё!-крикнуло что то в голове у Сайя
Но нет. Рука сама потянулась к шее, а потом к лицу. Сай легко и нежно коснулся рукой щеки девушки.
Ну всё.... кранты...

0

70

м......Сонсаку дотронулась своей рукой до руки сая...через некоторое время девушка не сдержалась и легко поцеловала парня....ой........прости..

0

71

Не скозав ни лова Сай жадно припал к губам девушки.
Не хочу это остнаваливать

0

72

Сонсаку слегка удивилась...наверно я его провацирую..........ну и ладно..........м...девушка стала более уверенно целовать парня...

0

73

Сай ласкал шею девушки, плавно опускаясь руки вниз по телу, вот уже руки глядят спину
Нельзя!!!! Что ты делаешь Акаши!!!! Остановись!!!!
Но Сай продолжил целовать девушку, немного покусывая её губы

0

74

он такой милый..........думала девушка размышляя произнести это вслух или лучше ненадо......

0

75

Нельзя!!! Её могут убить!-мсль прострелила голову Сайя как пуля
Боль мнгновенно заполнила сознание. А кто то в голове словно нащупав слабое место продолжал говорить
Её убьют и ты опять останешся один... и окончательно потеряешь способность эмоционально мыслить. Станешь простой машиной чётко и ясно выполняющей приказы. Как тогда когда ты убил своего последнего друга. В том лесу. Ты ведь помнишь те недли. Когда ты не подчиняясь себе просто выполнял поручения-Сай прекратил целовать девушку и теперь осмысливал то что он надумал

0

76

м...чего ты?непоняла Сонсаку...

0

77

Но если я её оставлю... то уж точно потеряю чувства! Ну уж нет
Нет, ничего. Так начём мы там остановились? Напомни ка?-невинно произнёс Сай

0

78

Сонсаку улыбнулась....девушка снова прикоснулась к губам Сая и стала нежно целовать.......

0

79

Сай ответил тем же. Он запустил руку в волосы Сонсаку, и начал масировать голву девушки.
Сай нежными поцелуями трогал шею девшки.

0

80

Сонсаку посмотрела на Сая и положила свою голову ему на грудь....сай...неуверенно произнесла девушка....я хочу поговорить с ним.....услышать его голос........но незнаю даже что ему сказать...

0

81

Сай перестал целовать и обнял девушку
Да?

0

82

а....ну вот...что же ему сказать.......
давай поговорим...сонсаку подняла взгляд на лицо Сая

0

83

Давай-сказал Сай
Хорошо что она это остановила. Я уже терял контроль-облегчённо подума парень

0

84

Сонсаку присела на крышу и посмотрела куда-то вдаль.......ожидая пока сай присядет рядом с ней....я даже не знаю о чем говорить...странно......тихо сказала девушка....может у тебя найдеца тема для разговора..?

0

85

Сай присел рядом
Не думаю что разговры о погоде здесь уместны-пробормотал парень-почему ты поддалась? На мою провокацию... я что то значу для тебя?-Сай смотрелв глаза Сонсаку
Клянусь если Данзо его тронет я его убью

0

86

хм.......Сонсаку ненадолго задумалась....получается что так....девушка посмотрела на Сая и улыбнулась

0

87

Сай отвернулся
Не думал я что кому то ещё нужен-тихо произнёс Сай
Парень был в смятении. После того что с ним произошло он чувствовал отток сил

0

88

Сонсаку продолжала смотреть на Сая.....затем девушка тоже отвернулась и тихо усмехнулась...
конечно нужен....своим друзьям например.......вот если бы не ты тогда......я незнаю что бы сделала...для меня одиночество не выносимо...взгляд Сонсаку погрустнел......

0

89

Друзьям? У меня их нет... кроме тебя можно сказать я никого не знаю-Сай поднял голову сонсаку за подбородок
Одиночество хорошее ощущение для такого как я, но не для неё. Для неё это слишком

0

90

эх......такая же история...сай хоть и держал девушку за побородок, но сонсаку все равно смотрела куда-то в сторону.....
кстати......мне интересно как ты ко мне относишься...хакуфу перевела взгляд на парня

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Город » Крыши домов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно