.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Город » Крыши домов


Крыши домов

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

мм........Саске........что...что ты делаешь.......... с отрешенным видом проговорила девушка сквозь поцелуй........

0

32

Видимо я допускаю ошибку!Может она ко мне ничего не испытывает?...я остановил поцелуй и слез с Сонсаку...

0

33

Сонсаку задумалась..........
эх........как я соскучилась по нему......по его поцелуям.......... произнесла вслух девушка забывшись......
ой!

0

34

Я посмотрел на неё удивлённым взглядом...Сон...са...ку........отвернулся от девушки...Уйди Сонсаку!Пожалуйста уйди!

0

35

Сонсаку встала.........что я наделала.......ведь была такая возможность......не тревожить его...... девушка стала отступать назад и споткнувшись стала скатываца вниз по крыше............ксо! опомнившись пподумала сонсаку........

0

36

Я словил девушку за руку и не дал ей скатиться...Надеюсь она это не специально сделала!...под наклоном крыши я упал на девушку и ударился носом об её мягкую грудь...Ксооооооо!

0

37

м..........ой..........прости пожалуйста............Саске........... Сонсаку прикоснулась к руке парня..

0

38

Какое не удобное положение!Надо вставать с неё......попытался осторожно встать...

0

39

Сонсаку прижала Саске к себе........прошу, не оставляй меня............снова...

0

40

Стало немного больно в груди...так как рана ещё не зажила...Ахх...как сильно она меня держит!Мне не вырваца!Остаётся лишь ждать от неё действий...

0

41

Сонсаку посмотрела в глаза Саске.........на ее глазах были слезы..........девушка провела ладонью по лицу парня и нежно его поцеловала.........как только могла..........

0

42

Я ответил на поцелуй...у меня были невероятные ощущения...Всё-таки она меня любит!

0

43

Сонсаку улыбнулась.............по щеке прокатилась слеза..............слеза счастья..........

0

44

Я продолжал целовать Сонсаку...руками я начал гладить её ноги...

0

45

Девушка целовала Саске и гладила ему спину........

0

46

Я начал страстно целовать шею девушки а руками массировал её пухлую попку...Хм.......

0

47

ммм........
После того, как он потерял память........он стал.......более мягким.........что ли...подумала девушка с улыбкой..........

0

48

Я снял с Сонсаку кофточку и затем ливчик...Вау!Какие большие груди!...я присосался к соскам Сонсаку...

0

49

О да........... девушка стала тихо постанывать........
Да.......но привычки у него остались те же........)

0

50

Я снял с неё юбочку а затем и трусики...присосался к её киске...Я здесь точно был!^_^

0

51

ААаааа............ девушка стонала все громче и громче................
ахах....................а..........

0

52

Я подобрался к её ротику,поцеловал её и встал с неё...Извини,что не можем закончить!Но мне пора!...ушёл...

0

53

Сонсаку улыбнулась и одежшись тоже ушла...........

0

54

---Водопад
Придя туда сасори вышел из Хируко сев начал смотреть на небо
Нужно яд сделать а то мне нада менять всё уже

0

55

хмм может научить кого нибудь мареонеткам.Да ну а может и да. хмм нада подумать

0

56

Ладно пойду делать мареонеток
---Класс Сасори

0

57

Пришла Хината
Скучно...
закрыла глаза
Бьякуган

0

58

Я стышала Тен-Тен в больнице пойду к ней----больнца

0

59

Сай стоял на краю крышь, ветерок обдувал волосы
Отличное местно
Парень присел и стал осматривать открывающийся вид, приятно было ходить в своей одежде и без
этой глупой маски.

0

60

Сонсаку шла и думала....
м.......сасори.....весело было....да уж..показать язык и убежать.........умно...хи...
девушка увидела Сая на крыше..........о!...Сай, привет! Сонсаку весело замахала рукой парню

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Город » Крыши домов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно