.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комнота Джуго(Хентай)


Комнота Джуго(Хентай)

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

ТАк в чём проблема подполз к девушке и обнял её

0

92

Если бы я могла объяснить........... сонсаку прижалась к джуго......

0

93

Милая я тебя люблю!! Поцеловал

+1

94

Я тебя тоже люблю.......очень........... ответила Сонсаку целуя парня.........

0

95

Обнял девушку за талию

0

96

Ладно..............я проголадалсь.......... улыбнувшись сказала Сонсаку взглядом находя свою одежду.........

0

97

]Ок парень оделся сделал печать рукой и изчез

0

98

Отыскав одежду девушка оделась и выйдя на кухню приготовила себе завтрак и стала есть.........

0

99

Доев Сонсаку помыла посуду и вышла погулять
-------------------------> ???

Отредактировано Сонсаку Хакуфу (2008-08-31 14:37:49)

0

100

Открыв дверь Сонсаку поднесла Джуго к раковине в ванной и умыла холодной водой.............
Что ты творишь........

0

101

Умв парня сонсаку положила его на кровать а сама ушла дальше......

0

102

парень встал и ушёл

0

103

Сонсаку пришла и тихо раздевшись заьралась на кровать и уснула.........

0

104

Сонсаку проснулась и приняв душ и позавтракав ушла

0

105

пойвился и полоил девушку на диван потом сел рядом отвернулся от девушки и посмотрел в стену

+1

106

всхлипывая сонсаку поблагодарила джуго........девушка еще плакала, но уже успокаивалась...........

0

107

Скажи что стобой????Если ты меня нелюбишь я всё пойму. Скаи что пройсходит???Я я.... недоговорил Джуго так как был растройн. всё смотрел в стену

0

108

просто........просто я запуталась...........ты же знаешь что я до сих пор его люблю..................но.....и ты мне не безразличен................у меня еще никогда не было такой ситуации............. сказала Сонсаку подавленно......прости меня..........

0

109

Парень тихо встал и отправился на обрыв

0

110

Сонсаку присела на диван...........что же это......................... девушка задумалась что ей сделать после всего этого.............в голове появлялась коварная мыль..............

0

111

Сонсаку встала и направилась на кухню..........за ножом............................

0

112

сонсаку взяла нож и подставив его к горлу задумалась.......хм..............ведь со мной закончаца и все проблемы.................джуго забудет меня................саске....................будет с тен...........................чтоб ее.....>_< не хочу этого видеть

0

113

Я вбежал в комнату Джуго и начал искать в ней Сонсаку...С ней точно что-то случилось или случится!Я это чувствую!Я должен ей помочь!

0

114

---Кабинет сасори
Сасори пришёл и открыл замок хвостом
упс привычка увидев сонсаку с ножом сасори с помощью хвоста выхватил нож
Я не позволю чтобы ученица умерла тут при мне

0

115

Сонсаку удивленно посмотрла на двух парней ворвавшихся в комнату...................

0

116

Что???Я...я...я...дурак!У неё всегда найдутся люди,которые её спасут!...выскачил из комнаты...
---Ущёлье под водопадом

0

117

Вот странно и сасори сказал
советую замок помыть яд там. а потом сказал
умирать не стоит.Я те щас сделал Мареонетку поэтому так воть на держи свиток открылся и появилась кукла. сасори убрал свиток

0

118

Сонсаку опустила голову..........спасибо........... поблагодарила девушка Сасори и подошла к парню, поклонилась...........Сонсаку защемило сердце.............черт............как больно......................что это................

0

119

Да незачто а теперь гвори что случилось смотрел что плакала. тот кто щас убежал тя обидел чтоли Сасори вышел из хируко
Надо будет редко выходить при людях

0

120

возможно.............спасибо вам........большое! еще раз поблагодарила девушка и выбежала.........извините за такую невоспитанность, но мне нужно.........

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комнота Джуго(Хентай)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно