.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Какаши (Яой)


Комната Какаши (Яой)

Сообщений 241 страница 270 из 329

241

-Итачи..............Рука Сжала бугорок

0

242

Итачи пронзительно закричал от возбуждения...

0

243

Какаши положил руки на руки Итачи... Вдруг внутри полилась некая энергия...Что это... Прилив сил Как будто болезни и небыло...Взгляд скользнул по Итачи....По его красивому телу..Приятному лицу Большим чёрным глазам.......Маленькому румянцу на щеках от лёгкого возбуждения ... И Нежный слегка недоуменно испуганый взгляд....Его приоткрытые мокрые губы так и манили к себе....А Оголённая шея так и кричала о ласке о которой так мечтала и хотела ощутить..........Какаши нежно проскальзил по руке Итачи Наклонил голову закрыв собой тонуий лучик света И тихим дрожашим голосом прошептал на ушко Итачи Медленно и отчетливо...
-Сегодня ты рядом
И мой Навсегда
Шепчю тебе в ушко
Люблю я тебя
Какаши улыбнулся и Кончиками пальцев провёл по огалённой шее... Язычёк коснулся мочбки уга и оставил мокрый след на нём...
-Хотел бы быть бликом
В красивых глазах
Или даже снежинкой
В твоих волосах......

Какаши оторвался от ушка и заглянул в чуть прикрытые светящиеся глаза Итачи....Провел кончиком языка по нижней гуде.. И проник в ротик....Там легко арентируясь Шекотал чувствительные участки и Игрался Со своим соперником потом вновь Оторвался от сладких манящих губ И прижался К шеё ... Провел рукой по бархатной коже..Лизнул .... Она отдавала ароматным запохом родного Итачи... Из губ Какаши вырвался легкий стон....Он Закрыл глаза и вновь Начал шептать нежные слова на ушко Итачи....
-Может уйдёш ты
А я не прощу
Но знай мой котёнок
Я сильно люблю....
Вновь лизнул мочку уха........
Могу тебе вечно
Всё это шептать
Слова эти нежные
И твоё ушко ласкать

Какаши слегка Хихикнл и прижался к тёплой шеке Итачи....Румянец стал более ярче Тело становилось теплее и теплее Рука водила по шее А Какаши улыбался от приятности этого момента.......

0

244

Ка...какаши...
у Итачи небыло слов...
ты никогда мне не говорил о своей любви стихами...и так ...красиво...
Итачи заметно покраснел...

0

245

Какаши оторвался от итачи...И оглядел его вновь.....Красивое лицо то ли от возбуждения то ли от смушения становилось ещё Краснее А губы Дрожали прося очередной поцелуй...Грудь поднималась и опускалась от быстрого неровного дыхания Какаши улыбнулся и провел пальцем по обеспокоеным губам и почувствовал судорожное дыхание....Горячий воздух... Какаши немного опустил губу и вновь проник язычком .... Так было приятно то место где вечно воевали Какаши с Итачи... Всё глубже и глубже проникая в рот Какаши чувствовал как Итачи зажимается от нахлынувшего возбуждения.........Рука скользнула вниз и растегнула плащь до конца полностью оголив торс Итачи... Какаши оторвался от куб и сново взглянул на Итачи..
-Мы сново вместе и говорю
Лишь о тебе любимый мой
Когда в глаза твои смотрю я
Весь мир стоновится другой
Тебя хочу я И не скрою
Я возбуждён Как ты со мной
Когда в глаза твои смотрю я
Стихи польются с уст рекой.......
Какаши улыбнулся от очередной придуманой строчьки и провёл рукой по твёрдому торсу Итачи на который пал лучик света.....В комнате стояла тишина и слышалось только судорожное дыхание... Какаши нагнулся и Прислонился к шее....Облизав бугорок горла..Куснул за мышцу и поставил на ней красочный засос.......

0

246

Итачи на одном дыхании слушал Какаши...кажется время замерло...Итачи даже не дышал...внимательно вникал во все фразы....ему никто никогда не говорил таких слов...поэтому Итачи таял от них...и когда Какаши поцеловал его в шею тот запрокинул голову назад и тихонько застонал...

0

247

Какаши положил руку на груди и повёл вниз по горячиму телу....Теплый шершавый язычок переместился с шеи на грудь обласкав мышцы........ мягкий свет скользил по стене и оглашались тигие стоны Итачи Тонкий придавленый голосок добовлял экстаза........Румянец Какаши стал ещё жарче .. Рука скользнула в штаны и легла на разгоречённую твёрдую плоть.....И начала водить по тонкой нежной кожице.....Язычок прошолся по телу оставив очерелной мокрый след......Какаши мягко улыбнулся и его язычок остановился на соске.....прошолся вокруг...Начал создавать лёгкое трение..........Свободная рука сжимала руку Итачи ....Внутри соединёных ладоней было тепло и влажно...Какаши ещё немного побеспокоил сосок и зажал его между зубами........Рука водила по плоти ..............

0

248

Какашины ласки так возбуждали...Итачи нежился...его тело замирало от нежных прикосновений...его глаза пронизывали насквозь...руки дарили тепло и Итачи крепко сжимал их....а губы с язычком творили невероятное...Итачи извивался и выгибался под Какаши...
х-ха...
рука на плоти у Итачи...он не в состоянии что-либо делать...говорить...и вообще...шёпот...
Какаши...

0

249

Какаши провел рукой Итачи по ноге...Штаны пошли за рукой тем самым аолностью оголив ноги Итачи.....Плодь Указала вверх....Какаши быстро растегнул Форму И штаны.... Прижался торсом К Итачи и сел на него сверху..........Руки скользнули по рукам и захватили запястия....язычрк Какаши прощел по торсу .........По груди...по шее.....и сново отольнул..........Рука сжала ещё неуспевшую остыть ладонь........
Глаза Какаши немного опечалились..........Я хачу чтоб мы всегда любили друг друга......Итачи......... Я так боялся что несмогу больше подарить тебе ласку..........

0

250

у Итачи помутился разум от таких нежностей...слов....ласк...Какаши восседал на нём как на троне король...хотя так и было...Какаши для Итачи был всем...богом...королём...всем...поэтому Итачи не ставил свою жизнь ни во что...он дорожил только ИМ....
теперь,когда Какаши контролировал его тело,он не сопротивляться...он мог только подчиняться...потому что ему хотелось...хотелось...его...но Какаши как всегда медлил...он даже не раздет...это проблема...только хотел потянуться к нему,как его руки спустили с Итачи штаны...у него встал...Итачи даже застонал от возбуждения,прошедшего ветерка по его оголённой головке...язычок Какаши пришёл в действие...он умел им орудовать...мокрая дорожка на шее и вздох Итачи....ещё один след по соску - дрожь волнения...экстаза...рука Какаши сжимает руку Итачи...нет слов описать,как он был счастлив такие минуты...

0

251

Каши положил руки Итачи себе на плечи Наклонился к ушку и продолжил свои стихотверные речи......
Люблю тебя И знай ты это
Люблю и ты меня люби
Я не умею как поэты
Писать красиво о любви
Глаз твой- Небо в моём серце
Я берегу любовь твою
Только ты откроешь дверцу
в душу Грешную мою
мои слёзы моя радость
Ты грустишь и я заплачу
Себя отдам и это малость
Хоть сам я ничего не значю
Я за тебя боротся буду
Недам в обиду никому
И даже сам мешенью буду
Тебе я верен одному
Нераспусти мои секреты
Ты в душе моей живи
Ведь неумею как поэты
Писать красиво о любви....

Какаши улыбнулся и посмотрел на замершее лицо Итачи.. Широко распахнувшиеся и удивлённые глаза смотрели на Какаши он наклонил голову в сторону... его серебрислые волосы скользнули в сторону и открыли вид на оба глаза...Какаши вновь улыбнулся его глаза засветились нежностью и любовью....

Твоё лицо- оно прекласно
Таким не видел никогда
Можеть быть я не напрасно
Красивые шепчу слова?

0

252

рука Итачи наконец оторвалась от взмокшей руки Какаши и притянула его за жилет к телу Итачи...прошипел ему в самые уста...
ты что Какаши?хочешь чтобы я просто так кончил?не насладившись твоим телом?твои слова меня берут меня уже цепкой хваткой и сами ебут...мне и без тебя хорошо только от этих речей...незнаю....насколько меня хватит..
Итачи сверкнул глазами и сорвал с Какаши жилет...отбросил его в сторону...

0

253

Какаши отольнул от Итачи...Сделал несколько печалей И оба они погрузились в необыкновенную элюзию...Место куда они попали нельзя было назвать чемто похожим на земное место... Итачи лежал на куче белых и розовых лепестков по бокам текли два ручейка....На бархатных лепестках оставались прозрачные Бусинки воды....Внизу плыли ватные облака....Они были влажные и прохладные...Плыли как плывут мысли кудуто вдаль...Неостанавливаясь плыли.........И нельзя было найти ни одному облачку пары... все были разные.....Из под облаков выглявывали макушки деревьев....Их листочки были мокрыми и холодными.....Они шумели при каждом новом порыве ветерка... Облака образовывали горку под итачи и из неё текли два тёплых ручейка....они лились через лепестки цветов оставляя мокрые следы...и проваливались в облака.....в неизвестную долину что находилась под мягким ватным слоем...Лучики солнца скользили по белой глади перегоняя друг друга...Взюду летали опавшие лепестки сакуры.....Облака как травка покрывала эту територию.....Вокруг Какаши и Итачи сплош были деревья сакуры....На них виднелись снежинки... и зрелише становилось потрясаюшем... Наверху веднелось бесконечное небесное пространство которое заполняли лучики солнца....хоть солнца и небыло....Несмотря на снех Какаши и Итачи было тепло......Какаши поймал один летящий розовый лепесток сакуры...и медленно подощел к Итачи.....Приблизился лицом.....Его дыхание было судорожым а лицо....недоуменно удевлённое от место в которое он папал....Какаши провёл лепестком по дрожащим губам Итачи и отпустил его в бесконечный полёт....Вдруг над головой двух душ пролетели бабочки....потрясаюше красивые и большые....с Их ношек посыпалась лёгкая пыльца от весенних цветов.....и осыпала Какаши с Итачи....повсюду царил невероятно чудесный аромат....Снежинки крушили вальс над Сакурой и осыпали её с ног до головы...Иней на её лесточках придавал ей неземную красоту.....Два теплых речейка сливались воедино и текли по ногам Итачи....Переливаясь и звонко журча они добавляли музыку к этой картине .....весенние птицы пели романтичную мелодию для Итачи.....Какаши опустился к ушку Итачи и стал шептать ему нежным голосом.....
-Это всё то место
Где живут мечты
Это моё серце
А моё серце-ты.......................................
Какаши закрыл глаза его голос утих приоткрытые губки соединились с губами Итачи....язычок проник внутырь всё глубже и глубже......Руки сжали Запястия Итачи.. И всю нежность и тепло этих рук почувствовал Итачи....Лепестки сакуры скользнули по телам и улетели проч....Вторая рука какаши обвила Итачи за спину и тихонько прижала его к себе.....Звонкая мелодия плиц становилась всё тише и тише....Снежинки оседали на деревья сакуры и покрывали белым бархатом...
Нежные ручейки внезапно обвили Итачи пробежпли по его телу и через несколько минут вернулись на место Какаши провел тукой по мокрому торсу ....Двумя пальцами провёл руку ит шеи в подбородку и приполнял его....Взгляды встретились...Румянец Какаши стал ещё жарче...И он снова коснулся манящих губ..........

0

254

у Итачи из глаз потекли слёзы...лёжа на лепестках Итачи думал,что попал в рай...ничего подобного он ещё не видел....такие ощущения...а когда глаза их встретились в нём вспыхнул огонь страсти и любви...никогда так сердце его не горело...Итачи выгинался под Какаши...соприкосновение губ и он в его власти...обхватывает обеими руками и прижимает к себе...обхват ногами - и они тесно прижаты дург к другу...но и этого мало...не хватает...чето-то нехватает....но чего?

0

255

Какаши спустился на колени Итачи и подхватил очередной летящий лепесток сакуры Провёл им по разгорячённому члену который так и жаждал чейто плоти....Лепесток легонько скользнул по стволу...И зачекотал головку....Лепестки обвились во круг рук Итачи И привязали его к облаку..........

0

256

Итачи вздрогнул...задрожал всем телом...сладкие пытки,которые он ощущает уже не впервый раз...и постоянно ему из них не выбраться...его руки уже тянутся к Какаши,как лепестки поднимают и обхватывают его руки,прижимая над головой...теперь Итачи связан...он в логове "врага"...который будет "пытать его",пока тот не будет просить прощения...или чего похуже...
а Какаши всё терзал и терзал его член...всё трогал чувствительные местечки...задевал их...Итачи крутило уже внизу и было невыносимо приятно...

0

257

Какаши высунул язычок и легко коснулся плоти Итачи...Провёт по ней....Пальцем лаская головку...Рука прошла по тёплым мягким ягодизам и провела лёгкое движение в промежности...Указательный палец плавными масажными движениями помасировал проход....А ротик полностью вобрал в себя дрожачую плоть ...Двигаясь по ней и внутри язычком масируя по центру головки ..........

0

258

"друга" Итачи захватили врасплох и он застонал от внезапного порыва эмоций...Итачи заметался на ковре из лепестков...они поднимались вверх...кружились над обоими телами...Какаши обхватил член Итачи губами и начал водить по нему...что-то ещё упёрлось в проход и это "что-то" не остановилось а прошло дальше...Итачи вдохнул в себя воздуха...хотел схватиться руками за простынь,но не удалось...они не на кровати...они не дома...они в раю у Какаши...где Итачи - главная ценность его...и он дорожит им....

0

259

Какаши порвал лепестки на руках и они разлетелись в рамонтичном вальсе... Пришал к себе Итачи и поднял на руки.....Акуратно положил его на облачную траву.....Ах Итачи ...Как же ты прекрасен.........Какаши встал над Итачи ,Слегка наклонил голову в сторону и рассмотрел своего партнёра...Его длянные черные волосы змейками распластались по пушистому кавру....Слегка прекрытые чёрные глаза смотрели нежным и слегка просящим взглядом....Жаркий румянец на носу доходивший почти до ушей напоминал о страстном возбуждении Итачи...Приоткрытые от желания и мокрые от ласк губы так и манили Какаши.. И капельуи пота стикали по шее....Руки раздвинуты и сжимали горску облаков...Накаченая груть и матовый пресс.....Бисеринки росы лежали на торсе и ждали Какашиного прикосновения...Длинные кросивые ноги сжимались вместе чтобы не дать члену кончить...И друг указывающий вверх так и жаждуший чей то ласки...Мягкая кожится облегла упругий ствол...Блестящая мокрая головка дрожащая от беспокойста....Всё это нагоняло желание.....Ужастно сильное жилание овладеть Итачи....Но Какаши всё так же лукаво дразнил Итачи...пока тот не будет на пределе........Какаши легко спустил с себя оставшуюся одежду....Опустился к Итачи И раздвинул ему напряжонно сжимающиеся ноги..... Мягкие упругие ягодицы по которым текла смазка.........Прход сжимающийся от мук и просящий какаши в себя все обильнее и обилнее выделял её...Какаши положил палец на кончикчлена и провёл им до самого прохода....Рука ещё немного подразнила его И Какаши двинул её вперёд....Палец вощел достаточно глубоко......Итачи внутри был мокрый и тёплый....Стенки окончательно пропитались влагой поэтому палец какаши легко проскользил в него....Смазка потекла по руке .... Какаши подвигал внутри ища ту самую точку от чего Итачи получит экстаз....Желание войти нахлынуло ещё больше и было почти невозможно терпеть такое сильно грызушее из нутри чувство ....Тепло Итачи уже ласкало душу Какаши.... Налитый кровью ствол какаши стал ещё твёрже и он почти не мог удержатся....Зверское чувство голода к ласке......Так давно он не владел Итачи....Желания с экстазом накрывало его всё сильнее и сильнее и становилось просто невыносимо.....Какаши вышел из Итачи и приблизился к проходу....Он весь ислекал и жаждал ещё больше...Такой ненасытный и страстный.....Какаши запустил язык в проход и начал быстро шевелить им доставляя Итачи наслажденье.......Тука потянулась к члену и начала водить по стволу.....Пальцы пторой раздвигали ягодицы шире давая Какаши больше возможностей..............

0

260

Итачи дрожал всем телом...зажимал ноги,сжимал ладони...тело его всё поднималось от тяжёлого и сбивчегого дыхания...Итачи был весь красный от смущения...Какаши встал над ним...ещё больше смутив...увидел тело Какаши,Итачи еле сдержал себя,чтобы не схватить свой член и не начать дрочить самому себе...ибо Какаши его полностью игнорировал...
Наконец Какаши начал раздеваться....щёки заалели ещё больше...он нагнулся к Итачи и раздвинул ему ноги....они поддались с трудом...Итачи закусил губу чтобы не застонать...весь мокрый...он открылся его будущему обладателю....палец Какаши сыграл злую шутку с Итачи,когда начал движение по "тропинке"..."человечек" попал в "ямку"...Итачи глотнул ещё воздуха и выдохнул...палец задвигался...Итачи запрокинул голову назад и застонал голосом ангела...голосом невинной девы...девственницы....было безумно хорошо...Какаши - воплощение дьявола,которое мучало Итачи...он вышел из него...но на смену этому пришло ещё большее ухищрение - "змейка"...она высунулась из влажного ротика Какаши и проскользнула в нутро Итачи...но и этого было мало Какаши...обхватив плоть Итачи он запустил пальцы в проход...это было пределом...Итачи весь истекал...но не хотел кончать без любимого...он шептал...
Какаши...онегай...войди...войди в меня...возьми...прошу....
рука потянулась к Какаши...

0

261

О да.........Чёрт.........Ммм..........У Какаши нехватало сил чтоб сдержался ....Стоны Итачи так и манили к себе в плодь.....Какаши вышел из Итачи и полностью лёг промеж его ног....Взял ноги итачи и положил себе на талию.. Итачи тут же обхвотил ими Какаши и прижался ...Руки зашли за спину и обхватили плечи.....Какаши елё сдерживался........возбуждение залило и он просто не мох дождатся входа в наслаждение......Его аж трясло от экстаза.....Ты получишь желаемогоКакаши направил член ковходу И поддался вперёт....Д...дааааа......мммм......Экстаз накрыл Какаши волной...Тут же член прижало тесное пространство и Какаши аж взвыл ...Животное желание И неуловимое чуство жажды ещё....сокрушали какаши и заставляли его кричать...Жвигатся всё быстрее.......И теснее прижимать своего возлюбленного.............

0

262

Тяжесть Какаши придавила Итачи...глаза неотрывно смотрели на возлюбленного...нежные прикосновения и его ноги обхватили талию Какаши...жест - и руки на плечах...крепко прижимают к себе нежное,уже потное тело...
слова Какаши пробили Итачи насквозь и ворвавшись в неизведанные глубины,Какаши застонал...закрыл от наслаждения глаза...с Итачи происходило то же...Итачи от эйфории зажал мышцы ануса и полностью почувствовал Какаши в себе...
ааа....Какаши...
небыло надобности в том,чтобы толкать ся на Какаши...он сам этого хотел и двигался с большой скоростью...Итачи же кричал и извивался....сильнее прижимал ногами тело Какаши...
да...даааа....ммм....
ноготки Итачи царапали кожу на спине джоунина...появлялись красные полоски...

0

263

Тело Какаши пробил Экстаз и было невозможно не кричать а возбуждение накрывало и накрывало...Становилось все больше и могущественей....И почти взяло вверх над разумом Какаши...Он ещё сильнее И глубже входил в Итачи....И в порывах страсти резка дёргался вперёд....Желание смешалось с действием..и было тяжело дышать...Какаши прижимал к себе нежное горячее тело...И двигался в нем настолько насколько он бы себя приостанавливал........Он знал что если эмоции перекроют возбуждение перельётся через край и желание затуманит его разум он просто разорвёт Итачи.....Какаши прижал к себе Итачи Поднял невыходя из него... И прижал к облаку......Тут же лепестки сакуры как по цепной реакчии проскользили по телам и улители проч....Какаши вновь начал движение ещё более глубокое и желанное...Два маленькие ручейка вытекавшие из белого облака зажурчали и их песню нарушали только Громкие стоны в волнах эифории Бабочки то и дело содрагались от стонов....А лепестки сакуры шелистели в такт....Какаши опустилРуку под струйку ручейка и пальцеми обмосил головку члена Итачи.....Провёл по ней мокрую дорожку....Обхватил её полностью и сжал......Итачи извивылся и стонал ... его пропитаное влагой тело то и дело немного выскальзывала из рук Какаши висящие волосы прилипли к вискам и спине...Какаши не мог сдерживать свои эмоции..Рука зашла за головы и схватила Итачи за волосы собрав их в пучёк похожия на ёжика.....Ему открылась картина замечательно измученого лица Итачи....Румянец расплылся и уже не был равномерным....Приоткрытые глаза так и жаждали всё больше..капельки стикали по шекам и шее....Какаши приблизел голову Итачи к себе....и нежно-страстным поцелуем впился в губки итачи....Проникая всё глубше и глубже...достовая всё дальше и дальше...Изучая все чувствительные местечки ... Язычок какаши как иследователь шарил по уголкам рта Итачи....Слюна потикла по шее...И Какаши задвигался ещё быстрее...Из скрепления губ слышались случайно неудержаные невольные стоны.......

0

264

Итачи протяжно застонал...сласть пыток...головокружение от напряжения всего тела...Итачи зажался весь....вдруг он почувствовал как его поднимают вверх и прижимают в невесомому...оковы падают...глубина врывания пробивала насквозь...Итачи ухватился за облака...Какаши подбрасывал его вверх и насаживал на себя...его рука прошлась по возбуждённому и твёрдому члену Итачи...он аж взвыл от лёгкого касания и запрокинул голову...и в этот момент его мучитель схватил его за волосы и заглянул в лицо...измученное страстью...издержками...неприкосновенностью...в глазах блестела похоть...на губах присутствовало желание кое-чего...и Какаши его угадал...поцелуй был закреплён...и Какаши царил в нём как хотел...плоть его начала быстрее двигаться в тебе Итачи и тот застонал от экстаза...он вырывался...нервы больше не выдерживали...Итачи начал вырываться...соскальзывать с члена Какаши и пытался схватить свой,чтобы покончить со всем этим одним разом...но...Какаши ему не дал...

0

265

Тело Итачи начало встревожено дергатся и вырыватся ...Маленькие царапинки от коготков Итачи немного кровоточили....Спина какаши была в красных дорожках..нарушенных невольным жестом любимого от очередного толчка...Какаши ещё больше сжал пучок волос Итачи и отвёл его лицо от себя...Посмотрел на измученое лицо вновь ...Румянец отривал ярко красным и покрыл почти всё лицо Итачи...с уголка губ стикали капли слюны и дорожка длилась до самой шеи....И блестяший ротик жаждал ещё одного страстноко поцелуя...Обнажонная шея дрожала от сбитого дыхания...А тело покрылось розовым отбликом от ещё большего возбуждения и бесконечного трения....Какаши  улыбнулся и придержал беспокойные движения не в его пользу....Руки сжали мягкие ягодицы уже полностью пропитаные и истекавшие влагой и Какаши медленно отощел об облака вместе с мучеником.....Пар из облака пощел на встречу и останобился в желанном для Какаши состоянии Куча пуховой ткани лежало наклоном(Как горка) Белые пучки пара отлетали по бокам и растворялись прочь...Куча испарения начала твердеть и превратилась в пуховое полужевое одеяло .... На которое ..Какаши бросил Своего возлюбленного.......Сам остался на месте....Итачи мягко призимлился...Раскинув ноги врозь ....Его тело было красным от неприрывного движения....С торса стикала влага....падая и исчезая прочь Измученное *Сладкими* Пытками лицо смотрело на какаши.....Раздвинутые ноги свисали по бокам.... Терпелывый член казалось бы при одном прикосновении лепеска сакуры сразу изольётся...Ещё не успевший востановится прход сушался и расширялся от потери Какаши...и выделял все больше и больше смазки ....По ногам лилась жидкость И стикала вниз так же исчезая.........Почти полностью мокрые волосы прилипали к щекам...шее и спине...Какаши улыбнулся и сказал нежно малиновым голосочком ....-Ты такой прекрасный итачи.....в таком виде......и это зрелише только для меня.....и сегодня ты будешь только мой.....и только в моих руках...я заставлю тебя кричать.........Один щелчёк пальцами ...и тут же лепестки сакуры обвили тело Итачи мокрое и разгорячённое..... Медленно и со всех сторон... Они прижали его  к прохладному влажному облаку и остались неподвижны.......Лепестки сакуры пасипали сверху на Итачи...Мягкий дождь из лепестков и Итачи выглядел ещё эротичней Розовые чашечки частично прикрывали разгорячонную проть...Какаши покраснел ещё сильнее и сжал горку лепестков..... провёл рукой по беспокойному пресу....Согнал лишние лепестки сакуры......Провёл по красной щеке Итачи ......-Потерпи милый........Я заставлю тебя кричать.......Повторил Какаши..Какаши опустился вниз..высунул язычок...тот мягко прощелся по стволу ...по тонкой истекающей кожице..По полным мягким яичкам..И начал щекотать им блестящую головку члена....Рука Отводила ногу Итачи всторону....Какаши явно несобирался заканчивать..........

0

266

ад всё не кончался...дъявол продолжал свои пытки над "грешником"...его волосы растрепались...широко открытый ротик давал знать о том,что он уже не может...он выдохся и ему нужен воздух....
я не могу поверить...Какашииии...
мысль была недолгой...опять рывок и Какаши с довольным видом оглядывает свой трофей...
Итачи вспомнил,как он хотел,чтобы время остановилось для них...его желание сбылось...но всё получилось не так,как он хотел....
....и вот он опять лежит на воздушном одеяле...сил нет...даже ноги не может сдвинуть вместе...так и лежат неподобающе разбросанные по сторонам...
Тело Итачи опять опутали оковы и на него посыпались лепестки...от их касания Итачи ещё больше возбудился...он выгнулся в экстазе и закричал...на головке его члена выделилось небольшое количество спермы...Итачи прикусил губу до крови,чтобы не кончить раньше времени...а рука Какаши бесстыдно бродила по нежной коже ягодиц Итачи...
затем дьявол по имени Какаши нагнулся между ног ангела и прикоснулся язычком к "запретному плоду"...ангел в свою очередь взвыл от бессилия...он не мог противиться тому...потому что не хотел,чтобы ЭТО захончилось,но и не мог уже терпеть...
взгляд Итачи упал в небеса...голубое небо...голубые глаза...Наруто...нет...это не то,что ему надо...красное...красный глаз...и лицо в повязке...а если её снять...
Какаши...
Слова невольно вырвались из уст Итачи...а рука Какаши уже послушно отодвигала ногу Итачи в сторону...он смотрел на возлюбленного с любовью...с нежностью...с желанием и нечто большим...когда тот когда тот коснулся его тела,Итачи опять пробила волна дрожи и наслаждения...он опять застонал...
аааа....
неожиданно для Итачи тело его рефлекторно двинулось навстречу руке Какаши...Итачи ахнул от такого и покраснел,хотя этого уже было не заметить на его раскрасневшейся коже...а Какаши только довольно ухмыльнулся...

0

267

Какаши смотрел на Итачи сверху.......О да.........Такой прекрасный и измученый сладкими пытками....Твоё тело так Извивается....О да..Какаши оглядел возлюбленного ещё раз и ускорил темп в усталом теле...Лука провела по напряжонному торсу..и схватила за шею грубо поцеловаф........и очередной резкий рывок ожидал итачи после...........

0

268

Итачи вглядывался в любимого,чтобы запечатлить каждую деталь его тела...изгиба...
Какаши ласкал тело Итачи...тот дрожал от нежностей...тяжело дышал...это давалось ему с трудом..было такое ощущение,что у него на груди лежит камень...большой...но это было не плохо...ему это нравилось....и он стонал...
в очередной раз Какаши утянул его в омут с головой,подарив ему красочный поцелуй...которого он так жаждал...и после этого последовал резкий толчок...Итачи взвился...всё....скоро он не сможет терпеть...
Какаши...я...скоро....ахх....
он не смог сказать...не потому что не успел...а потому что не хватило на это сил...грубые и жёсткие рывки его возлюбленного не давали вставить и слова...

0

269

Какаши улыбнулся ещё Шире.....Узлы из лепестков стягивались ещё крепче.......Какаши отольнул от Итачи Лукаво улыбнулся И рассыпался в лепестках Сакуры........

0

270

руки потянулись вверх...небыло сил освободиться...да изачем...улыбка Какаши...его тело...его тепло...всё это было Итачи...
опять улыбка адресована Итачи...но странная...что?
нани?где он?
КАКАШИ!!!!
Итачи закричал...перепугавшись...он смотрел по сторонам...пытался вырваться из путов...не получалось...страх нагонял...из глаз Итачи потекли слёзы...
Какаши.... - зашептал... - где ты...не пугай меня так...онегай...

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Какаши (Яой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно