.:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Анимэ Наруто и Блич!

Администрация:
Главный админ:
Какаши

Замы: Гаара Хидан Сонсаку Итачи Хината Сакура



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Анимэ НяКя~
~Правила~

Новости:

. Наша ролка реставрируется)))



Погода:

<


Суперская короче

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ожидается экзамен.Проходят тренеровки,выполняются задания



Дата и время:

29 сентября



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Какаши (Яой)


Комната Какаши (Яой)

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

усмехнулся.....Ненужно.там нас никто не увидет.....я перенесу тебя туда....а насчёт постели ты прав....Какаши подхватил Итачи на руки и они вместе растворились в воздухе -----Секретное место Какаши Парк Сакуры

0

302

Итачи уже не разбирал дороги... Всё что ему надо было - добраться до дома единственого человека... И вот он в Конохе... Вновь... Столько воспоминаний... но ни о ней... а о НЁМ...
Итачи поправил на себе плащ и исчез среди улицы, оказавшись в комнате... там было темно и он присел в кресло... тяжко вздохнул и откинул голову назад, как тут же скрипнула дверь и вошёл хозяин... Итачи затаил дыхание...
прошло несколько лет, с тех пор как Итачи покинул Какаши не сказав ему ни слова... как он страдал без него... и теперь...
- Какаши...
тихий шёпот немного напугал обладателя шарингана...

0

303

Защёл в комнату..И неповерил своим глазам...Из рук на пол с грохотом упала сумка с одеждой и необходимыми для тренировки предметами...На глза навернулись слёзы...синии пятна говорили о бесконечных слезах под этими глазами...дрожашие руки...тихий голос...и дрожаший взгляд....Какаши смотрел на Итачи и не мог сказать ничего....как долго он не видел его...как долго ждал пока тот вернётся....как сильно плакал ночами...и вот ОН...вернулся....
-И...итачи....

0

304

- Да..да... Я вернулся!
Итачи встал и вышел на свет... улыбка просто озаряла его лицо... и он плакал... слёзы катились градом из его глаз...плакал от счастья слыша такой родной и до боли знакомый ему голос...
- Какаши...я..я... я так скучал!
Итачи подходил всё ближе и протягивал джоунину руки.
- Всё это время...которое меня не было...я думал о тебе...

0

305

Итачи!!.....Расплакавшись окончательно Какаши побежал и бросился на шеюлюбимому и начал прижамать его как будто боясб снова потерять...как будто чотел удержать уго....Голос дрожал..Какаши не мог сдержать улыбку счастья...его руки бегали по телу...и он как в бреду шептал нежные слова ему на ушко
-ИТАЧИ ...ЛЮБИМЫЙ ...НЕЖНЫЙ...МИЛЫЙ....Я ТАК СКУЧАЛ ПО ТЕБЕ...Я ТАК ПЛАКАЛ...ТАК ПЛАКАЛ!....итачт...я люблю тебя...итачи...не уходи слышишь ...итачи...не оставяй меня одного....

0

306

Итачи подхватил любимого в объятия... Его руки крепко прижали тело, которое дрожало, к себе... Начал шептать Какаши на ушко...
- Я здесь!и я больше никуда не уйду! Я буду с тобой и больше не покину!
И как в доказательство своих слов Итачи закрепил крепким поцелуем свою речь, дабы успокоить и уверить его... Губы страстн изсчезали под жарким напором Итачи... А тот никак не мог утолить свой голод, прошедший впустую столько времени...

0

307

Какаши набросился на итачи ногами и всё равно крепко держал его как будто не верил ему ...Пылка впился в шею и стал нжно посасывать кожицу любимого....вот оно...то родное тепло которое он ждал долгие годы...он вернулся....он вернулся..о да..
-Итачи..итачи...я так люблю тебя...не уходи...прошу...

0

308

Итачи крепко держа любимого начал перемещаться в сторону кровати... Подойдя - он тут же упал на неё вместе со своей ношей... Начал успокаивать...
- Я же пообещал милый - я тут! хоть привяжи меня к кровати - буду лежать вместе с тобой!Уже смеюсь... Потому что радость переваливает... Зашкаливает уже... Я не могу сдерживаться и смеюсь...и плачу одновременно...

0

309

Какаши всё так же недоверяя достал верёвку и привязал руки итачи к кровати...крепко...и смотрит на него вытирая слёзы и утверждая...
-Больше ты у меня никуда не уйдёшь!

0

310

В шоке уставился на Какаши...
- Но...Какаши!Я же пошутил!Отпусти мои руки!
Задёргался в путах...

0

311

НИЗАЧТО!...после стольких мучений...я тебя никуда не отпущу!

0

312

- Верь мне! Я пришёл не для того чтобы уйти!Какаши...смилостивись - развяжи!
Голос стал жалок...
- Неужели ты мне не веришь?Какаши!Я же Итачи!любимый!

0

313

Какаши сжался прижал руки к груди и сделал испуганное жалостное лицо полное боли и страданий....
-Итачи...знаешь как я плакал каждый день....моё сердце разрывалось на части...зачем....почему ты ущёл....куда?...
Слёзы полились по щекам.

0

314

В шоке смотрел на джоунина... Слёзы милого падали ему на щёки и стекали на шею... Итачи лшь открыл рот но не мог произнести ни слова...
- Я... я...
Итачи действительно незнал,зачем он это сделал... но каждый день корил себя за это... каждый раз,когда шёл дождь,он стоял под ним,смотря в сторону Конохи...где он оставил свою любовь...свои мечты...ночами он плакал...и всё что теперь он смог сказать...
- ... я незнаю...

0

315

Знаешь как мне было больно?....
Дрожашим измученым голосом произнёс какаши....

0

316

-Какаши...
Из глаз Итачи потекли слёзы... сердце сжалось от боли...
- Знаю...потому что сам испытывал это!поэтому не говори мне,как ТЫ страдал!мне было не лучше!я был один!совсем один!

0

317

Сдался....нежными движениями развязал твои запястия...но схватил одежду...крепко крепко....как будто всё ещё боясь тебя потерять и лёг тебе на грудь....

0

318

Обнял Какаши...перевернулся с ним набок...
-Я тут...буду с тобой...мы будем вместе...как и прежде...я обещаю...мы вспомним нашу любовь...

0

319

Сжался...
-Спасибо...спасибо что пришёл...
Задрожал...

0

320

Накрыл своим плащом дорогого ему человека...Тело Какаши подрагивало и Итачи незнал как его успокоить...Ведь всё что он сказал - было правдой...теперь он с ним и никуда не уйдёт...
- Какаши...поспи...завтра новый день  мы поговорим обо всём!

0

321

Пальцы Какаши аккуратно  прикрыли ротик итачи...и дрожашее тело лежало на итачи...и просто наслождалось его теплом.....

0

322

Итачи замолчал...и наслаждался ровным дыханием Какаши, уставившись в потолок...потом омотрев комнату, он с удивлением заметил - она ничуть не изменилась после его ухода...

0

323

Покрепче сжал тело возлюбленного....приятно...какаши перестал дрожать....и даже невольно и мило улыбнулся....

0

324

Погладил по макушке серебристые волосы...
- Какаши...рассажи как ты жил?опуская моменты,что ты не могу без меня?что ты делал?

0

325

Тренировался...выполнял миссии...ох...обычная жизнь нинзя....

0

326

Улыбнулся... И вправду... У него конечно было не то, но жизнь была сплошной ад... Убийства... погони... Ничего интересного... и всегда его сопровождало лишь одно: одиночество...

0

327

Какаши был как беспомошный щенок на груди Итачи...он перебрался повыше и потёрся о щеку итачи..
-Теплый....
Потрогал....
-живой....
Нежно коснулся губ и оторвался...
-Настоящий....
приложил ладошку к сердцу...
-Любящий...)

0

328

улыбнулся твоим словам и действиям...
- Всегда тебя согрею... приласкаю... и буду любить... нежно... страстно...

0

329

Мне так не хватало тебя...

0


Вы здесь » .:: Naruto & Bieach::..::Yaoi\Hentai\Yri::. » Комнаты » Комната Какаши (Яой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно